АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 19
Readership: 4656
Photos: 24
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a Family with children in
May 2015
29.04.15 - 07.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И снова Сказочный отпуск!

Всем привет! С Праздником Великой Победы!

Спешу поделиться впечатлениями от отдыха в Garden Resort Bergamot hotel с 29.04 по 07.05.

Так получилось, что мы очень устали за год и мечтали об отдыхе. Он оказался замечательным!

Отдыхали в этом отеле второй раз. Специально купили тур именно сюда и с нетерпением этого ждали. Я отдыхала со своей дочерью 12 лет и дочерью подруги 11 лет.

Я заранее написала Марии - представителю отеля по работе с гостями - что мы приедем, просила номер с тремя отдельными кроватями.

Мы приехали после ночного перелета в отель уже в 9.30. Нас радушно встретили. Мария и Утку. Номер был уже готов и соответствовал всем нашим пожеланиям. Были и сюрпризы: фрукты и цветы в номере, потом еще варенье из апельсинов, выращенных в саду отеля.

Разместившись в номере, мы отправились на завтрак. Все, как и ожидалось, разнообразно и вкусно, плюс - радушная встреча персонала и того, который был в прошлом году и нового. Девочки сразу побежали к повару, который каждой приготовил индивидуально подобранный омлет.

В первый день было тепло, но солнце чаще скрывалось за облаками. Мы поехали на пляж. Водитель автобуса, которого мы запомнили еще в прошлом году, быстро домчал нас до места назначения. Ура! Мы снова здесь! Пляжным баром в этом году командует Керим. Мы поприветствовали друг друга, он проводил нас до лежаков, дополнил их матрасами, поинтересовался, какие напитки мы сегодня предпочтем и принес их. Море было тихое, потрясающе чистое и прозрачное, правда еще холодноватое. Мы с дочкой, несмотря ни на что, открыли плавательный сезон, получив свою порцию удовольствия. В последующие дни было солнечно, даже жарко и море, конечно, теплее - купались много.

Вернулись в отель. Обед - выше всех похвал. Это то, о чем я мечтала: выбрать вкуснятину в необходимом мне количестве, разнообразии и качестве. Дети, тоже абсолютно довольны. Огромное спасибо всем поварам!

Отель был еще мало заполнен. Места за накрытыми столами предостаточно, и у приветливых официантов есть время и возможность принести напитки по желанию и вкусу каждого.

После обеда дети отправились к бассейнам. Вода мне показалась прохладной. Но девочки с удовольствием плескались и катались с горок. Я отдыхала на лежаке и наслаждалась ароматом цветущего апельсинового сада и ласковым солнышком.

В баре у бассейна, как и в прошлом году радушный Мехмет. Вкусные коктейли для взрослых и напитки для детей обеспечены.

В этом году я воспользовалась подарком: 15 минутным массажем. Массаж делала девушка (к сожалению, я забыла имя) очень профессионально и здорово. Мне предложили купить еще процедуры, но я не планировала по финансам и не воспользовалась. Хотя там есть много интересных предложений.

Так как начало сезона, Релакс сад еще не работал, но там полным ходом шли приготовления к открытию. Снек-бар был закрыт, но в указанное для снеков время все желаемое можно было получить рядом с основным рестораном.

Была среда - Итальянский ужин. Очень вкусно и разнообразно. К слову: Рыбный ужин в пятницу и Турецкий ужин в понедельник тоже потрясающе красиво оформлены и великолепно вкусны!

В Гарем баре в этом году работает Мустафа. Всегда вежлив, приветлив, профессионален. У меня болело горло, но для меня всегда было нехолодное вино и вкусный горячий чай. Дочка баловалась детскими коктейлями оригинальными и вкусными. Еще гостей там развлекал цирковыми трюками Сердал. Когда помогали Зафер или Зейнел, тоже все было на высоком уровне.

Гости отеля из разных стран: Великобритании, Германии, Норвегии, Франции, Румынии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и России (те, что точно знаю, может и еще) Русских было совсем немного. Общались на русском и английском языках.

Команда аниматоров в этом году другая. Пока нет русских. Но и Сердер (шеф), и Джан хорошо понимают и вполне хорошо говорят по-русски. С детьми в мини-клубе занималась Бахар. Детишки были довольны. Подробно рассказать не могу, так как мои девочки занимали себя сами. Только вечером ходили на мини-диско. Программа коротковата, думаю еще раскрутится. Днем у бассейнов аниматоры постоянно что-то устраивали, было весело, а главное, это способствовало активному отдыху и общению гостей. Я принимала участие в соревнованиях по стрельбе и в двух уроках Турецкого языка. Мне понравилось. Tešekürler! Вечернее шоу тоже было на хорошем уровне. В прохладные вечера собирались в Гарем Баре, в более теплые - в амфитеатре. Развлекали классно! Можно поехать вечером на дискотеку под реальной опекой аниматоров, но я не ездила. Кто ездил, были довольны.

Как и в прошлом году, работает фотограф Барис. Я в предыдущий приезд не воспользовалась его услугами, хотя и наблюдала, как он профессионально работает. В этом году запланировала фотосессию и очень этому рада. Фотографии просто чудесные.

На территории отеля есть выставочный магазин кожаных изделий фирмы Tiger. Да, сотрудницы Лена и Халида каждый день подходили и у бассейнов, и на пляже, и предлагали поехать в магазин. Они делали это очень деликатно, не так, как в прошлом году другая девушка. С ними приятно пообщаться, и они в любую минуту готовы прийти к вам на помощь по любому интересующему вас вопросу. Люди ездили в торговые центры и себе что-то с удовольствием покупали. В мои планы это не входило.

Хочется отметить и команду охраны и дежурных ночных менеджеров. Работают четко. Чувствуешь себя защищенным. Спасибо!

В общем наш короткий отпуск был прекрасен! Спасибо всем! Надеюсь, до следующей встречи! Gürüšürüz!

Очень рекомендую этот отель для отдыха любым составом: одному, парой, семьей малой и большой. Не сомневаюсь, что получите удовольствие!

С уважением, Евгения.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вкуснейшее апельсиновое варенье ручной работы 42/100

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

На качелях ядом с пляжем

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Поверженный шоколадный дракон

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из основного ресторана во время ужина

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид с террасы итальянского ресторана

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Лунный вечер над рестораном

TRANSLATE
Added 09.05.15 17:48 (5 639 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 10.05.15

Доброго времени суток, Евгения!
Спасибо за такой отзыв.
Рада за то что надежды ваши оправдались.
С уважением, Ольга.

13:14 10.05.15

Спасибо! И Вам хорошего отдыха!

13:38 11.05.15

Доброго времени суток,Евгения!
спасибо за отзыв,вы как всегда так пишите что прям видишь все это как наяву)))
Говорите,напитки прям приносили на пляже,вот это да...круто.мы в том году сами бегали)))
жду недождусь когда сами туда приедем и отдахнем.

15:32 11.05.15

Здравствуйте, Елена!
Рада, что нравится то, что пишу.
Молодцы, что снова в Garden!
Не уверена, что будут приносить напитки в горячий сезон. Было совсем мало народу, и у них была такая возможность. Так что нам повезло! ;-)))
В любом случае, не сомневаюсь, что вы замечательно отдохнете!!! )))
Когда поедете?

20:34 11.05.15

Здравствуйте Евгения.
Так приятно читать такой позитивный отзыв.
Подскажите пожалуйста, что давали из фруктов. Спасибо.

21:22 11.05.15

Здравствуйте!
Были апельсины, яблоки двух видов и очень вкусный фруктовый салат. На завтрак были порезанные апельсины и грейпфруты; разные компоты и варенья, сухофрукты.
В прошлом году в конце мая еще были нектарины, абрикосы, черешня, дыня и арбуз.
Мы в понедельник ходили на фруктовый рынок и покупали себе клубнику, нектарины и гранат.

15:37 12.05.15

Евгения,мы 20 мая туда стремимся попасть))))
расскажите,по сравнению с тем годом спа центр изменился?очень хочу пенный пилинг в этом году попробывать дабы загар красиво лег)))Мария,говорила что в хамам сейчас деток не пускают,это так?
кстати о рынках,куда он в этом году приежает?вещевой тоже приежал или ходили в цент Кемера?
Вы в каком номере останавливались?

16:10 12.05.15

Елена, отвечаю за Евгению :)
Евгения жила в 211 с видом на бассейн, спрашивала неоднократно, вроде бы были довольны.
Рынок: понедельник фруктовый, рядом с ним открыли Вайкики, вторник вещевой в районе порта.
Деток никогда не пускали в СПА, это написано на всех уведомлениях там ;)

19:21 12.05.15

Доброго времени суток, Елена!
Да, Мария Вам все подробно ответила. СПА также хорош. Может, сынуля пока в мини-клубе побудет во время процедуры. Мы ходили только на фруктовый рынок и в магазин BIM рядом с ним. Совсем близко. На вещевой рынок не пошли, не входило в наши планы и в магазины не ездили.
Да, номер 211 с видом на бассейн над входом в бар. Вид потрясающий! Я сначала напрягалась, что над террасой у бара... Девочки ложились спать рано, я закрывала балкон, и совсем ничего не было слышно. Хорошо!

20:11 12.05.15

Евгения!да,Мария,это что то с чем то:-) она прям как флагман,как знак отличия и качества этого отеля!всегда поможет,подскажет,респект ей и уважуха:-)
Я вот чего то туплю слегка.хамам и спа это разные вещи или под единой игидой?
Ну что...в следующем году,сюда же поедете;)?

09:41 13.05.15

Елена,
Хамам находится на территории нашего СПА центра. В хамам в целях безопасности и многих других причин, вход с детьми запрещен. В крайнем случае оставите детеныша в мини-клубе, если не захочет, будем ориентироваться по ходу.
Мерси за комплименты, я стараюсь. Но за Вами не успеть ;)

С уважением,
Мария

21:20 13.05.15

Доброго времени суток, Елена!
Насчет Марии на 100% с Вами согласна! Благодарность и уважение ей за все!!!
Конечно, в следующем году, если отпустят на отдых, то только в Garden Resort Bergamot

21:24 13.05.15

Почему-то получилось разместить фотографии только с телефона. Замечательные (по всем отзывам моих друзей) фтографии профессионального фотографа Бариса на этот сайт не загружаются (((

21:51 13.05.15

Евгения, могу ошибаться, но насколько я знаю топхотелс позволяет добавить фотографии до 5 МБ.

16:07 14.05.15

Подскажите сколько по времени ехать на пляж? пешком дойти не вариант?

16:41 14.05.15

На пляж автобус едет 3-4 минуты. Можно дойти пешком, это займет около 20 минут, в зависимости от того, как быстро ходите

21:06 14.05.15

Здравствуйте, Светлана! Вам все правильно ответили. Автобус 3-4 минуты. Думаю, и за 15 минут (правда по жаре не пошла бы) дойти можно )))

17:44 19.05.15

Евгения, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит фотосессия?

21:08 19.05.15

Здравствуйте, Наталья! Не уверена, что здесь корректно говорить о ценах. Есть разные варианты. Можно купить несколько фотографий. Можно сделать много снимков и скинуть на флешку. Можно сделать чехол на телефон с фотографией, можно заказать альбом, часы и тому подобное. Извините, но цены сейчас не смогу назвать. Мы договаривались )))

08:06 20.05.15

Добрый день,
Хочу добавить от себя и от Барыша.
Барыш очень лояльный к ценам и всегда идет на встречу гостям, с ним всегда можно договориться и решить вопрос цены. Мало кто ему откажет в фотосессии. Он действительно профессионал своего дела и работает замечательно. Кстати, можете посмотреть на мою фотографию в его исполнении здесь и в нашей группе :)

00:48 02.07.15

Здравствуйте, Евгения! Поддержу мнение остальных о Вашем отзыве! Кроме того, что он объективный, он ещё и позитивный, душевный, тёплый! Отдыхали семьёй в Гарден Ресорт в сентябре-октябре 2012. И с тех пор с интересом следим за жизнью отеля (читая отзывы) и радуемся, что за эти годы этот прекрасный отель ничуть не изменился к худшему и продолжает радовать большинство своих гостей высоким качеством обслуживания! Изменения, судя по отзывам, коснулись только пляжного бара (теперь там нет пива) и - хамама ?!? в отношении посещения его с детьми! Тогда никто этого не запрещал.

00:49 02.07.15

Правда, мою мелкую (тогда 2,6 года) дочу туда (в парилку) и так было не затянуть, а вот старшая (тогда 5,9 лет) доча с удовольствием ходила! Однажды довелось погреться одновременно с хозяином отеля, так он только на смеси турецкого, английского и ломаного русского переживал и советовал, чтоб не перегрели ребёнка, объяснял, мол, вредно! :) Классный дядька: простой, без пантов, приветливый, не смотря на то, что по рассказам персонала - достаточно солидный и успешный бизнесмен! Он жил тогда пару дней в отеле, ел со всеми гостями в ресторане, брал еду сам и с общих блюд! А, ну и ещё Мария сменила Инну Голуб! Вот где тоже была добрая и всемогущая ФЕЯ! :) Кстати, и внешне была очень похожа на мультяшную фею из муз. клипа Spice girls "Viva forever"! :) Так что, судя по отзывам теперь о Марии, можно смело утверждать, что представитель отеля по работе с гостями - это изюминка и знак качества GARDEN RESORT BERGAMOT!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up