АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1497
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
April 2015
17.04.15 - 30.04.15
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Крепко подумайте

Отдыхала с мужем во второй половине апреля. В Шарме впервые, неприятно удивлена, что 5ка - это 3ка с натягом. Приехали в 8.30, наши чемоданы свалили у входа и до обеда каждый был предоставлен сам себе (браслеты повесили в 12.00, ключи в 14.00) Без браслетов мы смогли позавтракать в "ресторане". Кормят плохо. Голодными не останетесь, я спасалась зелеными салатами, бывает неплохой гриль, но остальное прям какая то кормеха для пятачковых( На сладкое почти всегда одни бисквиты с разными заливками - однообразно. Из фруктов - гуава, бананы, апельсины, финики, реже яблоки. за 2 недели 2 раза давали персики и клубнику, но их разбирают в первые 15 минут, так и не попробовали. Выпечка -булки, слойки, салаты - мешанина. Есть паста. На фудкорте бумажные бургеры, пита с кожей курицы, фри, мороженое.К слову, знакомые в это же время были в 4ке - там выбор фруктов был больше и доступнее (дыни, клубника в т.ч.). Рестораны - одно название, тошниловка, лучше поесть в общей столовой на 2 этаже. Соки разводные, алкоголь никакой. Сменили 2 номера стандарт. Номера грязные, уборкой называется смена полотенец (на сухие, но не слишком чистые), мыльных наборов (шампунь оч понравился!) и заправка кровати. Постельное ни разу не меняли, пол грязный постоянно, мебель убогая, 2 раза вызывали ремонтников - не закрывалась балконная дверь и отвалилось косметическое зеркало. Ремонт номинальный, через 2 часа все сломалось опять. Расположение корпусов и бассейнов таково, что в каждом номере вид с балкона на воду. Это считаю плюсом. Вообще, территория большая, достойная, много цветов. МОРЕ!!! риф красивый, очень здорово наблюдать за рыбками на мелководье - особенно деткам! Температура воды прохладная, постоянно штормит, зачастую вывешивают красный флаг - купаться нельзя. лежаки у бассейнов и моря, полотенца пляжные - все требует срочной утилизации. Аниматоры - молодцы! днем стараются, вечерние программы на троечку. Отельный гид Ахмед отвратительный, хамоватый, некорректный тип. Если не купишь у него все экскурсии - ты враг египетский))) мы брали на улице - в конторе "СССР", съездили в Иерусалим в 2 раза дешевле на тех же условиях с русским замечательным гидом, на квадроциклах - за 15 долларов за 3 часа. Также погружались на острове Тиран (дневная морская прогулка - очень красиво! Но это не отель. Как правильно было замечено в одном и отзывов ранее - REHANA читай наоборот!!!

TRANSLATE
Advantages
анимация территория море
Disadvantages
грязные номера хамство питание грязная посуда в ресторанах и барах
Added 08.05.15 10:29 (2 396 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 13.05.15

Тогда вам надо ехать на Мальдивы, цена 250 т.р. на человека и у вас будет все, не только клубника.....

13:35 22.05.15

это отель 5*, причем тут Мальдивы? Отель 5* должен представлять из себя соответствующее! Картоху и сосиски я и дома поесть могу. Деньги платят не малые. Значит если это не Мальдивы, то и убираться не нужно, и меню разнообразие не обязательно....Странное представление.

10:56 25.05.15

Я Турцию и Египет считаю, третьими странами мира))))) т.к. если в других местах 3* то в Турции и Египте это 5* твердая))))) Вы не обижайтесь, есть просто с чем сравнить, и когда от пустыни хотят много то вспомните кем они были 20 лет назад

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up