АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 9
Comments: 37
Readership: 12311
Photos: 83
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in
April 2015
23.04.15 - 03.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для отдыха!!!

Отдыхала в этом отеле в апреле 2015 года второй раз в одиночку. Целенаправленно приобрела путевку именно в этот отель. В первый раз отдыхала в этом отеле в июле 2014 года. Почему именно снова в этот отель? А потому, что мне все понравилось. Начиная от ресепшен и заканчивая питанием. На ресепшен работают понимающие и внимательные молодые люди. По приезду поместили меня в отличный номер с видом на бассейн. В номере все было в рабочем состоянии: и кондиционер, и фен, и холодильник, и телевизор с русскими каналами. Небольшие проблемы были с сейфом, т.к. надо было научиться как он работает, но после моего звонка на ресепшен пришел молодой человек и провел со мной инструкцию по пользованию сейфом. Вопрос был решен. Вода в номере была всегда. Повторюсь, что вид из моего номера был великолепный, виден был бассейн и главный корпус отеля Парадайс.

Как и в первый раз я всегда восхищалась видом территории GOLDEN 5 CYTI, ходить пешком до моря было одно удовольствие, обслуживающий персонал очень приветливый, всегда все здороваются, трудятся "как пчелки", ухаживают за насаждениями. По территории вальяжно разгуливали цапли, по видимому они здесь неплохо устроились.

Пляж мне тоже очень нравится. Правда если придти попозже после завтрака может не хватить лежаков, но на этот случай всегда можно было взять матрас.

Аниматоры ребята молодцы: проводилась каждый день аква-аэробика, пляжная аэробика. Можно было при желании поучаствовать. На пляже всегда можно было перекусить и утолить жажду прохладительными напитками.

По поводу бассейна нашего отеля тоже хочу сказать только хорошее, правда искупаться мне пришлось в нем только один раз, я как-то придерживаюсь такого мнения, что ничего лучше морского плавания нет, поэтому я каждый день, почти с утра и до вечера, если не плавала на экскурсии, плавала и загорала на море.

По поводу ресторана хочу остановиться подробнее. Ребята-официанты молодцы, всегда приветливые, улыбчивые, всего поинтересуются как дела. Только вот по-русски знают очень мало, я в первом своем отзыве оставила пожелание по поводу минимальных курсов по русскому языку для обслуживающего персонала. Хотелось бы с ними пообщаться на русском языке.

Что касается питания, то могу сказать только хорошее: я конечно читала и плохие отзывы о питании, но меня всегда такие люди удивляют, а что им еще надо? На завтрак все есть, начиная с каш и заканчивая мясными блюдами, сыров всегда было видов 5, фрукты всегда были, а на обед и горячий супчик и разнообразные вторые мясные блюда, рыба тоже постоянно присутствовала.

А по поводу десертов - это вообще, как выразится по-лучше, улет, такие вкусные пирожные, а видов их аж 10 бывало. Нарезаны кусочками, бывало возьмешь штук 5, а места уже не хватает для них.

Вот и все что я хотела написать об это отеле.

Непременно, если все будет хорошо, я на следующий год возьму путевку снова в этот отель.

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Выступление артистов.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вкуснятина!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Цветущее дерево.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото на память с танцовщицей восточных танцев.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Статуя 5 золотых лошадок.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Гуляют цапли.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

У Даймонда.

TRANSLATE

Луиза rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.05.15 23:48 (2 882 characters in the review)
Add comment
Complain

23:18 18.05.15

Я не хочу повторятся, но мне все понравилось, видимо у вас совсем другие приоритеты. И потом побывав дважды в этом отеле у меня НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ. Я летала туда ОТДЫХАТЬ И НЕ ИСКАЛА ТАМ КАКИЕ-ЛИБО ИЗЪЯНЫ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО. Я ХОТЕЛА ОТДОХНУТЬ - Я ОТДОХНУЛА.

21:50 19.05.15

Путевка совсем не дешево мне обошлась, 43 тыс.руб. а по поводу не привередливости наверное так оно и есть, я человек неприхотливый, для меня главное отдых и комфорт, что я и нашла в этом отеле и у меня нет ни малейшего желания кого-либо переубеждать. Удачи вам.

13:55 21.05.15

Здравствуйте, Луиза !
Позвольте поблагодарить Вас, что из всего множества отелей в Хургаде повторно Вы выбрали именно наш, и за то, что, находясь дома, Вы не забыли о нас и решили написать отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и оценили комфортный номер и доброжелательность сотрудников, а также нашу красивую территорию. Спасибо за столь подробное описание отеля и красочные фотографии, подтверждающие , что отдых Ваш был интересным и незабываемым. Мы будем надеяться на новую встречу с Вами и сделаем все возможное , чтобы и в третий раз Ваш отпуск с нами был безупречным. Не забудьте, пожалуйста, проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 the Club Hotel 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up