АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 770
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Abstained

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

" Индивидуальные договоренности "

Обратились в " Тур Турыч ", менеджер Дарья порекомендовала белорусский санаторий "Ченки" отдыха супруги, тещи и двухгодовалой дочки.

Перед покупкой путевки жена несколько раз проговорила условия и стоимость путевки на 10 дней - она составила 32 000 рублей за 3х человек, менеджер Дарья заверила нас, что так как ребенку нет 3х лет оплачивать его прибывание в санатории не нужно, если ребенку не будет хватать питания, то дополнительно суточное питание дочки будет стоить 300 р.

При размещении в санатории " Ченки " с моих девушек потребовали оплатить полную стоимость пребывания ребенка и предложили 2 варианта: 740 рублей в сутки ( только питание ) или 900 рублей в сутки ( питание + процедуры ). Так как разница была небольшой оплатили полную стоимость - 900 рублей в сутки ( 9000 р за 10 дней ), вопрос за что: ребенок спит с мамой, есть ничего не хочет и уж процедурами точно не пользуется, так как они не положены ей в силу возраста.

Я сразу связался с Дашей, она заверила меня, что это недоразумение и что никакие деньги взиматься были не должны - так как есть договоренности с неким Владимиром, обещала все решить. В течение суток Даша - менеджер несколько раз связывалась со мной и с супругой, выясняла мельчайшие подробности и говорила, что этого не может быть и что, каждый раз, когда едут туристы с маленьким ребенком принимается индивидуальное решение по согласованию с санаторием, мы верили и ждали.

Прошло 2 дня с момента заселения, никаких телодвижений ни Даша ни сотрудники санатория не предпринимали,я снова связался с Дашей, она предоставила нам контакт Владимира из финансового отдела, супруга и теща направились к нему за разъяснениями.

Владимир сообщил следующее: никаких индивидуальных договоренностей с " Тур Турычем " и конкретно Дашей у него нет, переписки о бесплатном проживании ребенка или оплате 300 рублей за сутки тоже нет и что все это нездоровая фантазия менеджеров тур. оператора.

Стало ясно, что если не распределить процедуры между супругой и тещей, то мы потреяем и процедуры и 9000 р. за них внесенные.

Вся эта информация была доведена менеджерам "Тур Турыча" и в частности до Дарьи, вновь обещали помочь, через сутки позвонили и сказали снова подойти к Владимиру и получить денежные средства взятые ошибочно. Пришли к Владимиру и тот предложил вернуть 1500 рублей в переводе на рубли РФ, но при этом санаторий изъял бы оставшиеся процедуры и доп питание, мои туристы, естественно отказались.

Кстати, в тур путевке черным по белому прописано, что оплата за ребенка производится на месте и в полном объеме и ни слова о " индивидуальных договоренностях "

После этого было еще много звонков в "Тур Турыч", разговоры с Дарьей и Ксенией, было даже предложение от Даши о готовности санатория вернуть 3750 рублей, на что я - Пантелеев Андрей Михайлович ответил отказом, так единственное чего я хотел, это соблюдение договоренностей, которые были достигнуты в офисе компнании " Тур Турыч ".

Во-время последнего разговора Даша поставила жирную точку в целесообразности нашего общения, сказав, что она не понимает откуда взялась сумма 300 рублей в сутки за питание ребенка (3000 рублей за 10 дней отдыха ) и кто вообще ее озвучил, хотя это было озвучено лично ей трижды по телефону и оговорено при заключении договора в офисе.

P.S. наша семья выбрала именно тот санаторий, который хотели, в санатории нам тоже все очень понравилось, единственным негативным моментом стала работа менеджера Дарьи, которая не соблюдает достигнутые договоренности, не дорожит своими клиентами и предоставляет заведомо ложную информацию.

Мы, как и любые уважающие себя и окружающих люди, хотим, чтобы достигнутые договоренности соблюдались, чтобы менеджер, который озвучил эти условия нес ответственность за свои слова и был профессионалом своего дела.

Всем, кто решит обратиться в "Тур Турыч" и лично к менеджеру Дарье мы рекомендуем брать письменное подтверждение слов менеджеров о " индивидуальных договоренностях " с санаториями и их представителями.

С уважением, Андрей Пантелеев +7-981-725-95-29

TRANSLATE
Advantages
отель хороший
Disadvantages
работают с плохими туроператорами
Added 06.05.15 12:25 (4 140 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 24.03.16

"Тур Турыч" вообще может продавать только путешествия по России. В Ростуризме http://www.russiatourism.ru/operators/show.php?id=1341ea2f-43ce-e0cd-87a5-54b37533e3ea зарегистрирована страховка на внутренний туризм. Покупать у этой фирмы путёвки за пределы РФ большой риск. Да и в Беларусь дешевле покупать напрямую. Практически в каждом санатории есть акции и скидки при покупке путёвки непосредственно у санатория!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up