АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 93
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
April 2015
16.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Хороший отель, уезжать не хотелось!

Приветствую всех, кто в данный момент читает мой отзыв. Каждый год мы отдыхаем где-то заграницей, и я обязательно оставляю отзыв об отдыхе, каким бы он ни был.

Начну с прилета. В отель прибыли около 9 часов утра, долго с заселением нас томили, пришлось подождать всего минут 30. Я очень боялась, что придется ждать и скитаться по территории до 14 часов. За такое быстрое заселение мы ничего не доплачивали. Днем ранее в отель прилетели наши друзья, и мы попросили номер рядом с ними. Нам не отказали. Наш номер был на первом этаже с выходом к бассейну. Сначала переживали и думали, что будет слишком шумно, но на удивление было очень тихо. Когда заселились, то были претензии к работе сантехники, к розеткам, барахлил кондиционер, но все эти неполадки были устранены в течении двух дней. В целом номер светлый, чистенький, убирали строго в определенное время и подстроились к этому графику. На стене была современная плазма, были ли русские каналы я сказать не могу, так как мы включили всего один и то для того, чтобы проверить работает или нет. Каждый день приносили обычную питьевую воду в бутылках. Сейфом пользовались бесплатно, при этом он был достаточно вместительный.

Мы не в первый раз отдыхали в Египте и я могу сказать, что еда не сильно отлично от той, которой нас кормили в других отелях. Фрукты вкусны, постоянно были финики, гранаты, виноград и дыни. С трудом, но все же отказали себе в удовольствие полакомиться взбитым белком, так как по отзывам от него могли возникнуть нежелательные проблемы с желудком. Каждую пятницу был праздник для любителей морепродуктов, угощали мидиями, кальмарами, крабами и прочими морскими обитателями. Мясо всегда было достаточно, переживать по этому поводу не приходилось.

Отель маленький, очень компактный и ухоженный. Немного не понравилось, что возле водопада было много сухой травы и листьев, это портило всю картину. Но главный плюс отеля это его персонал, к которому не может быть никаких претензий.

Аниматоры очень внимательные и интересные люди, никогда не занимались ерундой, всегда были заняты делом. Достаточно сильный ветер дул каждый день, но для нас это было спасение от жары. Море теплое и чистое, пляж убирают каждый день, никаких проблем со свободными лежаками не было. Персонал сам расставляет лежаки, приносит матрасы и полотенца.

На территории есть прекрасная баня, где делают отличный массаж, если есть желание расслабиться, то заказывайте, не пожалеете.

Всем сотрудникам огромное спасибо и большой привет за шикарный отдых.

TRANSLATE
Added 04.05.15 20:47 (2 499 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate