АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2128
Photos: 5
Vacation as a Solo trip in
April 2015
22.04.15 - 28.04.15
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Никому не посоветую

Так получилось,что полетела отдыхать одна и всего на 5 дней.Привезли в отель в 13.00-хвала небесам,заселили сразу.И сразу же отправили на обед...если конечно это можно так назвать))потом номер..плюс-очень большой!но,видимо спец-но заселили меня одну в номер с балконом на 2 номера(п.с. Молодая одинокая девушка..)вымогают деньги везде.Но)не тут было,я не стала менять номер.Воды горячей почти нет,полы грязные,зато очень хорошие матрасы(спать удобно).Грязь везде-только в холле было реально чисто.Откль экономит буквально на всем-начиная от салфеток заканчивая ,что воду в бутылках не дают.Только в пластиковых стаканчиках.В еде я особо не привиредлива-но грязная посуда,немного из колеи выбивают .

Море и бассейн :я попала на сезон ветров(либо просто повезло),море очень холодное-искупалась раз 5.Но!бассейны тоже холодные...подогрева нет.

Вообщем,кратко но постаралась описать свое пребывание))надеюсь,кому нибудь будет полезны .

И еще один момент,пожалейте детей.Сюда с ними лучше не ехать.Даже из экономии.

Чуть не забыла))трансфер обратно был только в начале 5.Но отель категорически отказался предоставить не то, что обед,но и стакан воды.чемодан стоял в холле(камеры хранения у них нет).Будьте внимательней

Фото туриста отеля

Hotel

Холл

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

TRANSLATE
Advantages
заселение матрас
Disadvantages
почти все
Added 28.04.15 17:54 (1 217 characters in the review)
Add comment
Complain

21:28 06.05.15

добрый вечер!как то ваш отзыв не тянет на такие оценки которые вы поставили.напишите какие минусы и почему не стоит ехать с детьми.

12:00 07.05.15

Ну почему люди, которые едут в этот отель не читают предварительно отзывов? Сюда можно ехать только в одном случае - если денег не хватает никуда больше, да и то подумать)

20:34 09.05.15

Марина , добрый вечер! из минусов : еда,санитария, чистота, море ( уголок). Почитайте остальные отзывы. Все практически про это пишут. Пообщалась с несколькими отдыхающими , в том числе с мамочками. Все были в шоке. Это независимое мнение, вы можете и на себе все испытать.

20:36 09.05.15

Максим, в том то и дело , что отзывы были прочитаны. Но когда выбор ограничен , выбирать не приходится. Опять же я поделилась мнением, это уже ваш выбор ехать туда или нет.

09:00 12.05.15

Анастасия, согласен, что порой выбирать не приходится)) Я, хоть и был лет 10 назад в этом отеле, сейчас бы и даже в него поехал, если бы возможность была. Но...) а вообще главное позитивный настрой) Удачи и всегда хорошего настроения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up