АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.11.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1363
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Abstained

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отель, но есть над чем работать

Добрый день!

Отдыхали большой компанией семьями. Мы были с детишками 3.5 и годик.

Ехать до отеля Ооочень долго. Запаситесь едой и Драминой. Поездка от аэропорта могла бы занять час-полчаса, но наш отель последний и, пока развезли туристов по другим отелям, всех порядком укачало. Надо отметить, что по городу достаточно часто встречаются пикеты полиции или военных. На въезде в Саль Гашиш тоже. В общем, за безбезопасностьью туристов в Египте следят.

Разместили нас достаточно быстро.

Номера чистые, красивые и просторные. Но в номерах Делюкс не положены зубные щетки и паста, тапки и халаты. Пришлось бегать и искать щетки и пасту в магазинах. Две дешевых китайских щетки и паста обошлись в 18 баксов. Ресторан отличный. Все вкусно. Главный менеджер Алекс просто чудо. Официанты... везде тяжело найти хороших официантов.

Больше всего не понравилось ОТСУТСТВИЕ ДЕТСКИХ СТУЛЬЧИКОВ. На весь отель их было 2 или 3. Как только открывался ресторан, мамаши с детками на перевес на перегонки бежали занимать эти несчастные стульчики. Приятного мало... Поэтому мы с мужем решили ходить в ресторан по очереди, а малыша кормить в номере. Если честно, я по другому представляла себе СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ.

Еще один минус - отсутвие нормального входа в море. Хотя для Хургады это не редкость. Зато с пирса я увидела очень много красивых рыбок, морских звезд и электрического ската.

Очень понравилась территория. Есть возможность погулять вдоль пляжной линии и посмотреть другие отели. В общем, есть где погулять.

Там очень красиво! Мы жили на первом этаже. Балкон выходил на лужайку с мягкой травкой. По утрам там я занималась йогой, а детки играли рядом.

Очень хорошие бассейны. Но водных горок нет.

Готовят везде очень вкусно.

Менеджер отеля Ульяна помогала решать возникающие проблемы достаточно оперативно.

В целом отдыхом очень довольна.

Это не относится к отелю, но было неприятно: иностранцы вели себя очень по-свински. Арабские женщины бросали мусор там же, где сидели. Одна мамаша сняла с ребенка подгузник возле детского бассейна и там же вытряхнула на пол все его содержимое. В трех метрах была урна!!! Дети иностранцев брали на барах мороженое и напитки, а стаканчики (не всегда пустые) выбрасывали в детский бассейн. Русские мамы это все вытаскивали, когда приходили со своими детьми.

Мне приходилось собирать окурки с лужайки. Тут не могу сказать кто, но постояльцы с верхних этажей, покурив, бросали окурки с балкона. Очень неприятно.

Кстати, после разговора с Ульяной, на газонах стали убираться чаще.

Отель рекомендую, но не тем, у кого маленькие дети.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда красивая территория хороший аниматор нассер
Disadvantages
купание в море с детьми слишком затруднительно
Added 14.04.15 13:18 (2 583 characters in the review)
Add comment
Complain

17:10 18.04.15

Здравствуйте Юлия!
Теплые приветствия от Tropitel Sahl Hasheesh!
От имени всей команды Tropitel Sahl Hasheesh хотели бы сказать спасибо за Ваш выбор нашего отеля!
Мы очень ценим Ваш комментарий, спасибо что уделили время для написания!
Что касается Вашего замечания по поводу детских стульчиков, вполне уместный комментарий при чем отель позиционирует себя как семейный, и Администрация уже приняла меры по устранению данного неудобства и теперь в отеле достаточно детских стульчиков, только спросите у официанта и он Вам любезно его предоствит! При любых вопросах или даже маленьких неудобствах просьба на прямую обращаться в службу Guest Relation напротив ресепшенаю.
Еще раз благодарим Вас за выбор отеля, надеемся уведеть Вас снова.
С уважением
Кристина Guest Relation

23:05 18.04.15

Не соглашусь с Вами, отдыхали как раз с маленьким ребенком, в марте, отдохнули отлично. Стульчики всегда были свободны. Может быть,просто деток было немного,не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up