АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2187
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 5 звезд не тянет, но на крепкую четверку вполне

Не люблю много писать, поэтому кратко по порядку, постараюсь выявить минусы и плюсы.

Территория: потрясающая лагуна, очень красивый вид,много бассейнов, детская площадка,множество растений, различные мостики, тропинки, в общем приятно взглянуть и прогуляться.

Питание: явно не 5 звезд, для 5 звезд не хватает ни качества, ни разнообразия, свежевыжатые соки и коктейли платно( вообще в шоке была)гарниры особо не меняются. НО! Потрясающая еда в ресторанах "а-ля карт", вот там действительно круто.

Пляж: тут все прекрасно, мест достаточно, когда бы ни пришел,еще раз повторюсь хороший вход в море, даже очень хороший.

Номера: вполне приличные. НО! Где это видано, чтобы в 5* отеле убирали раз в 2 дня?! Точнее сама уборка каждый день, но смена полотенец и белья раз в 2 дня, кроме того забывали бар наполнять периодически.Отель на то и 5*, чтобы чисто было КАЖДЫЙ день, а так и в четверках и даже в тройках бывает. Ах да, девушки, возьмите фен, поберегите волосы!

Сервис: с этим вопросов вообще нет!Отлично!

Анимация: пожалуй, главный плюс отеля. Ребята молодцы все, скучно не бывает ни детям, ни взрослым, как по мне. Спасибо ОГРОМНОЕ за дартс :Сергею,Паше, Роме( вы просто прекрасно знаете свое дело и к тому же-отличные собеседники и ребята в целом);за боччу: Коко, Наташе, Юле;за утреннюю гимнастику: Ване и Наташе(вообще очень круто было, да!); за зумбу большое спасибо : Никро; за латину спасибо : Вике; за колечки отдельное спасибо Сергею с Пашей. И напоследок: огромное спасибо танцорам за потрясающие шоу, а именно : Артему, Юре, Жене, Элле, Даше, Вике!Вы большие молодцы, все очень классно было. Ну и наконец спасибо главным аниматорам : Джонни и Лилу за организованность во всем!

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.8 Children services

4.9 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
лагуна анимация
Disadvantages
питание
Added 07.04.15 21:39 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain

00:31 12.04.15

Были в отеле в январе с 5-13.жили в 2-х номерах:моя семья и родители.
В принципе практически со всем Вами сказанным могу согласиться,кроме уборки.у нас убирали каждый день до обеда.но мы ежедневно оставляли по 2-3 доллара.

15:46 13.04.15

Насчет уборки уже изменила отзыв, немного неправильно выразилась. Убирают каждый день, но смена белья, полотенец раз в 2 дня)

12:29 16.04.15

Добрый день, уважаемая Ксения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили невероятно красивую лагуну, наличие A'la Carte ресторанов, предлагающих нашим Гостям самую разнообразную кухню, а текже работу анимационноц команды, которая очень старается, чтобы сделать отдых наших Гостей ещё более весёлым и запоминаюшимся.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Хотелось бы напомнить, что в нашем отеле работает офис русскоговорящей администрации (Guest Relations), которая находится рядом с Олимпийским бассейном (тел.4), где любой Ваш запрос будет внимательно принят и выполнен в максимально короткие сроки.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up