АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.15
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 21
Comments: 14
Readership: 33574
Photos: 18
Vacation as a With friends in
July 2014
27.07.14 - 05.08.14
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для 3* на первой линии. Отличное питание.

Отдыхали с подругами в конце июля неделю, попали на рамадан (или его конец) короче по всей стране у арабов праздник и во всех отелях постояльцы почти одни арабы со своими огромными семьями)

По отелю: отель как отель, территория с пальмами, зелёная, бассейн был какой-то мутный не разу не залезли в него, пляж очень даже хороший, коралл небольшой посередине пляжа в воде (будте аккуратны). На пляже 2 аниматора парень и девушка - очень классные весёлые), музыка играет и бар на пляже так же есть.

Номер: заселили нас в оранжевый корпус, номера старенькие, в душе после помывки вся вода по всему помещению уборной, но мы приехали отдыхать а не разглядывать мелочи. убирались каждый день, полотенца меняли если бросаешь на пол, у нас никто ничего не украл, оставляли айфоны на зарядке и уходили - всё на месте.

Питание: многие пишут что плохое. У нас был ALL, всё понравилось! Может конечно из-за арабов в отеле всё это, но всё же. Выбор был огромный. Может завтраки и не фонтан, но обеды и особенно ужины очень вкусные и разнообразные: 3 вида мяса, суп, пироженки, булочки, прочие мучные изделия, макароны, картофель, фрукты, овощи, салаты, алкоголь, соки, чай, какие то сладкие желе, всё очень вкусно.

На пляже в баре так же разнообразие: алкоголь мы брали в основном ром, но бармен мутил и коктейли всякие, и фанту, колу, воду да хоть по 3 стакана в руки! А те кто пишет, что якобы бадяжат или по одному в руки - вести себя надо нормально, подойти улыбнуться, вежливо попросить и будет вам волшебство. Так же есть бар у ресепшен, там тоже не плохие коктейли делают.

Ещё есть диско, неплохо там)

Ещё один секретик: не берите экскурсии у гидов - они все такие хамы и экскурсии в 2-3 раза выше ценник! Если выйти из отеля, то сразу справа будет тур-бюро, там русская хозяйка, хорошие, дешёвые экскурсии, брали там острова и катание на квадриках по пустыне - за копейки достойное обслуживание.

В этот отель вернулась бы, так как нравится расположение - на шератон стрит, хороший пляж и питание + диско в отеле. Думаю девушки меня поймут - если летишь без мужского сопровождения, то не особо хочется лишний раз выходить в город))

TRANSLATE
Advantages
пляж питание
Disadvantages
старые номера
Added 07.04.15 00:47 (2 135 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 20.04.15

3 вида мяса на ужине???Нам мясо порой на ужин вообще не давали!Такое ощущение что про разные отели говорим))

15:18 27.05.15

Видимо нам повезло) Были в период конца Рамадана, когда у арабов праздник, половина отеля - арабы, даже как то раз был ужин на свежем воздухе, повар делал гриль при нас. Наверно такой пир был из-за арабов в отеле.

11:06 15.06.15

А в Рамадан дискотека работает при отеле? мы как раз попадаем на рамадан, а хотелось бы туда попасть

18:30 02.07.15

да как враньё то??я в этом отеле 2 недели отдыхала и негодовала насчёт еды не только я но и большая часть отдыхающих!((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up