АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 5204
Photos: 54

Silver status

3 016
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
18.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель соответствует 4 +

Начну с самого начала (извините за тавтологию). Забронировала я отель через систему Букинг в феврале на середину июня до июля. Оплата через визу не проходит, день не проходит, два не проходит и так до 7 дней (это при том, что бронирование должно происходить со снятием всей суммы сразу и стоимость не возвращается). Пишу в отель письмо, так мол и так, когда снимите деньги... Волнуюсь..... номер заказала 2+2 (2 взрослых и 3 детей (10, 9 и 4 года)) не очень хочется прилететь на отдых и остаться с 3 детьми на улице... Через какое то время звонит мне представитель отеля и на русском с маленькой толикой восточного акцента. говорит что их отель почему то не может принять оплату с карточки визы.... Обидно. но он с большим энтузиазмом сообщает что ничего страшного приедете и расплатитесь налом. Ну я в принципе не против, но мне так и не выслали номер моей брони. Сказали не переживайте . вышлим и опять тишина.... (неделю). Короче после нескольких писем на все возможные почты этого отеля..... ура..... номер брони прислали.....

Дальше прилет, трансфер, все нормально.

Приехали в отель часов в 12-13, заполнили бумаги, показали номер брони, оплату не взяли, сказали при выезде.....заселили сразу в тот номер, что и бронировали 2+2 (удобно 2х ярусная кровать) на 2 этаже. Почему то дали ключ от номера 1 (ключ, а не электронную карточку) и отдельно 1 карточку для "включения" всего что там есть. Парень портье тут же прибежал с раскладушкой, но мы отказались.

Номер: обычный телевизор плоский на стене, в баре 1 литровая бутылка воды, в туалете мыло и шампунь на стене с дозатором. полотенец хватало, но периодически замечала, что полотенца не меняют а просто складывают в стопочку. Постельное белье нормальное, сейф платный, шкаф раздолбаный, но большой, как всегда пара стаканов. Балкон с огромными перилами, на них полотенца и сушили, есть сушка, столик и 2 стула. Балкон выходил на территорию соседнего отеля, ничем не напрягало.

Уборка в номере была, не сказать что супер, но была, один раз накрутили лебедей.

Комаров в номере было ооочень много, брала с собой крема и спрей от комаров (так, на всякий случай, еще нигде не понадобились), покусали всех детей. Сходила на рецепшен.... они только плечами пожали.... (Был у меня однажды случай в Белеке в Кристал Фэмили, один вечер весь отель покусали, так при первой жалобе появилась машинка и опрыскала всю территорию). А здесь мне мило улыбнулись и сказали, что в этом году они особенно злые и ничем не выводятся. Пришлось пойти в соседнюю аптеку (благо через дорогу), купить ихний фумитокс и всё, комары летали, но пьяные, пришлось все равно устраивать вечернюю ловлю и бойню, чтобы хоть под ухом эти гады не жужжали.

Территория: не большая, но мы так и выбирали с 3 детьми. Прямоугольная. Ухоженная, куча кошек причем вечно голодных, но они не напрягают. Бассейн хороший чистый. Много красивых деревьев на территории, бананы, апельсины или лимоны, гранаты и т .д.

Плохо что детский бассейн был в начале отеля и взбираясь по лестнице на горки тебя видела вся улица, все торговцы и отдыхающие. Один раз даже прилетела бутылка с улицы через забор и разбилась. Было неприятно, хорошо ни в кого не попала... Так же нам приходилось сидеть в детском бассейне пока дети катаются, так как взрослый бассейн был в другом конце отеля и соответственно бар там же и мороженное и все остальное около взрослого бассейна.

Питание: хочу заметить, что ни в одном отели Турции (в 5*) я не ем салаты, здесь же они были супер. наша семья из Казахстана, а нам "казахам" лишь бы мясо было. Так вот мясо было: курица, индейка, баранина на гриле через день в виде кебабов или мелко нарезанной (как для шаурмы) или кусочками под тип шашлыка, но сами мы не накладывали, а парень на гриле выдавал нам порционно. Детям шашлык очень понравился. Правда гриль стоит в стороне и мы его обнаружили только на 2 или третий день. Была так же и рыба, племянница (10 лет) ела за обе щеки, я рыбу не ем поэтому ничего сказать не могу. Вообще питание было однотипным изо дня в день, но здесь есть и свои плюсы, каждый брал себе то что ему понравилось. Дети налегали на супы (они менялись) и каждый раз бежали с интересом смотреть что за суп сегодня. нравилось им добавлять в суп разные добавки (типа специй, сухариков, зелени). На выбор был 1 или 2 супа.

Мне очень понравилось, что вино (красное и белое) было хорошее, и сам мог взять сколько угодно. Также напитки в аппарате, дети делали микс. Колу, фанту и спрайт, наливал бармен, а так же пиво. Кофе в аппаратах был, но очень часто один или 2 аппарата не работали, именно в ресторане, я кофе очень люблю и пью его много, поэтому для меня это важно. на всей территории аппаратов 7. В ресторане 2 и на террасе 1.

На обед у пляжа была пицца, бургеры, картошка фри, макароны, гюзлеме, айран, напитки и какие то овощи (трава, помидоры, огурцы). Мне понравились брикетики с кетчупом и майонезом, бери сколько хочешь и добавляй в блюда.

Тематических вечеров не было, ни турецкой ночи, ни какой либо другой. Плохо.

Фруктов было оооочень мало (яблоки причем красные есть можно, а желтые - гадость, апельсины, грейпфруты, арбузы были не вкусные, брала специально по кусочку в день, но так и не поела вкусного, с дынями такая же беда, безвкусные).

Сладости конечно хороши, но опять же одинаковые каждый день, но вкусные. Пахлава в этом отеле ссссупер, лучше чем в 5*.

Вроде по еде всё. А.... Напитки: в баре около бассейна предлагали 2 тазика какого то пойла. Извините за выражение: мелко резанные желтые яблоки или красные, потом что то типо воды подслашенной или спрайта и в одном тазу алкоголь, а в другом нет и много льда, через 10 минут лед таял и получалось ай -яй-яй. Жуткая гадость. Но немцы тусовались в этом баре и им делали коктейль типа водка-кола, даже фанта-мартини и т.д. Пиво было неплохое. Коктейли красивые на баре у бассейна не делали. В баре около рецепшен парень всегда делал вкусные коктейли цветные и спрашивал водка-модка или виски-миски и т.д

Анимация: во всех отелях я хожу на аква аэробику, здесь отвратительная. Было мини диско, были какие то представления, команда аниматоров вялая была, через какое то время сменилось другой вялой анимацией... Поменяли танец отеля не в лучшую сторону.

Рядом с отелем целая улица торговых точек, накупили много разного, обувь для пляжа стоит копейки, с собой можно не везти, взяли детям спортивные костюмы, футболки, и разный текстиль, даже чемодан и 2 портфеля для школы (рюкзаки).. прошел почти учебный год, рюкзак как новый. Вино оочень вкусное фруктовое. Есть дешёвая туалетная вода по 10 баксов, а на рынке кемер, такая же но по 30-40 и то продавец якобы уступит за 20. Есть женщина русская как раз стоит на этих туалетных водах, так она готова меняться на водку, да да, она давно не была в России, а русскую водку помнит...

Отель хороший и мне всё понравилось.

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид на корпуса

Фото туриста отеля

Hotel territory

впереди лоби бар

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

очень вкусный платный свежевыжатый сок

Фото туриста отеля

Hotel territory

ветки аж ломятся от гранатов

Фото туриста отеля

Hotel territory

так цветет гранат

Фото туриста отеля

Hotel territory

всегда голодные. дети носили им колбаску

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

брали здесь экскурсии

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

торговые точки

Фото туриста отеля

Hotel

холл

TRANSLATE

Иванна rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.2 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсы: персонал не навязчивый отель компактный еда вкусная расположен удачно красвый вид отличное море видны рыбки
Disadvantages
минусы:детский бассейн с горками далеко в баре нет коктейлей с чаем была напряженка и кофе не всегда (аппараты ломались)
Added 27.03.15 10:23 (6 829 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up