АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 14 / 21
Reviews: 29
Comments: 10
Readership: 9594
Photos: 39
46
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2009
01.05.09 - 31.05.09
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель

Великолепный отель! Шикарные апартаменты, очень мило устроены. Чистота, комфорт, уют! Прекрасные бассейны! Возле лежаков обслуживают быстро, кругом чистота. Утром в ресторане на завтраке встречала девушка и на испанском учила произносить номер комнаты! Весело! ...на завтраке есть шампанское! Какой там вкусный черный рис!

Да...в японский ресторан просто не ходите (все вечерние рестораны по предварительной записи). Там просто нечего делать...там просто не умеют готовить)))

Вечером выходят еноты погулять)) идут к кафе, где готовят пиццу))) и на задних лапках просят вкусняшек. Утроя игуан кормила бананами))) они там огромные! Сбегались толпой)) и трусливые американцы тыкали пальцами на меня с игуанами, и удивлялись толи мне толи огромной игуанке!))

В баре в бассейне не знали, как кровавую мэри сделать - под заказ делали все, просишь водки побольше - на тебе! Все что хочешь!

Отличная анимация. Туда из США приезжают, как москвичи в турцию на выходные дни, но они очень дружелюбные, приглашали играть в настольный тенис.

Вечером жабы разные вылезают на тропинки - это ничего нельзя трогать! Отличные магазинчики с сувенирами (кольца, серьги, сумочки)! Отличный отдых! Как и сама Коста-Рика!

TRANSLATE
Added 04.03.15 17:45 (1 205 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up