АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.03.12
Countries, cities: 8 / 16
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 53192
Photos: 842
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a Family with children in
July 2014
30.06.14 - 06.07.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Vogue Hotel Kemer 5* (ex.Vogue Hotel Avantgarde) 2 SUPERIOR...

Vogue Hotel Kemer 5* (ex.Vogue Hotel Avantgarde) 2 SUPERIOR STANDARD UAL 3+2 30.06-06.07.14. 2 Номра 1124 и 1134

Планируем отдых заранее, более чем за пол года. Просматриваем очень много отелей, слушаем мнение турфирм, читаем отзывы, чтоб были хорошие, у отеля всё было для отдыха с семьёй. Обязательно аквапарк, хороший детский клуб, спа центр со свободным посещением, в том числе с детьми, лунапарк по возможности и т.д. Лучше потратить время на выбор отеля больше, чем испортить отпуск от скоротечного выбора отеля. В Турции проводим большую часть лета, за лето меняем от 6 до 9 отелей, чтоб разнообразить отдых и получить больше впечатлений от одыха, и зарядить детей солнцем на длительный срок в слякотной погоде Питера. Повторно посещаем отели, о которых остались только положительные впечатления, где мы знаем, отпуск не будет испорчен. Жизнь не такая длинная, если её измерять количеством отпусков, там, где были, что увидели, и что не увидели и, где хотелось бы ещё побывать, поэтому возвращатся в некоторые отели желания нет.

У Vogue Hotel Kemer 5* Большая зелёная территория. Главный корпус и индивидуальные котеджи со своими индивидуальными басейнами. Море привозной песок, сужающийся продольный берег, от 4х полос шезлонгов и уже, на краю у аквапарка каменистый берег с несколькими шатрами. Свой небольшой зоопарк с разной домашней птицей, козами и вольерами для собак отдыхающих. Территория вытянута, детский клуб, аквапарк, лунапарк, зоопарк, амфитиатр, атракционы игровые платные, находятся всё это на противоположной стороне от главного корпуса, за котеджами, примернно в 300-400метрах. В аквапарке 2 блока горок для малышей, со своим круглым басейном и одной горкой, для остальных с 6 горками две из которых с балонами. Мест в аквапарке немного, но хватает, часть шезлонгов на траве, под деревьями. В аквапарке свой бар. Детский клуб с мягким городком с 2мя батутами, есть комнаты для маленьких до 2-3лет и малышей от 3лет комната с тв для просмотра мультфильмов. Сотрудников человек 7. Работает с 10 до 18.00 с перерывом на обед. Детские дискотеки в амфитиатре, без раздачи сладостей перед и после дискотеки. 2 басейна у главного корпуса и там же детский круглый мелкий басейн с 2мя горками маленькими. У басейнов свой бар с разнообразными, в том числе брендоваными напитками, с другой стороны открытый ресторан с доступом в купальных костюмах и небольшой бар с напитками. Мороженое развесное, через отпуск представителем отеля. Лежаки свободные имеются. Днём у басейнов музыка с участием диджея. Ресторан в правом крыле основного корпуса. Питание не изысканное, но на уровне, по утрам свежевыжатый сок апельсиновый с прямым доступом, но с пластиковыми небольшими стаканчиками, которые набирают по несколько, дети и отдыхающие, часто проливают по пути до своих столов, вечером столы накрыты узкими х/б салфетками, а не скатертями, что смотрится, как в недорогой кафешке и очень сдвигаются детьми, неудобно. Ресторан разбит по залам, в том числе, есть один зал для отдыхающих из котеджей и один зал чисто детский, только с детскими столами, на стене тв с демонстрируемыми мультфильмами. Обслуживание в ресторане, уборка столов, обращаются к отдыхающим по поводу какие напитки принести редко, есть мухи навязчивые, пролитое или что уроненое на пол могут долго убирать, хотя все офицыанты вроде крутятся.

Что понравилось.

По соотношению цена услуги

В детском клубе мягкий комплекс с батутами, чистота в помещениях.

У басейна подбор диджеем музыкального фона

Хороший спа центр с доступом с детьми и витаминным баром (свежевыжатые соки бесплатно) малая чаша басейна у саун и крытый басейн с выходом на улицу.

Ресторан у басейна с доступом в купальных костюмах

Подвоз напитков к шезлонгам и варёной кукурузы

Бесплатного посещения Лунапарк

Всегда доступные есть шезлонги

Что не понравилось. У аквапарка нет своего питания в обед, да и вообще ничего кроме бара и небольшого выбора фруктов

Детский клуб не целого дня, с перерывом на обед сотрудников.

Обслуживание в ресторане не на высоком уровне, не успевают приносить напитки, и даже не спрашивают часто о них, в течение всего ужина, или обеда. В большинстве случаев приходя во второй волне на ужин, приходится обращатся к персоналу, чтоб второй раз, накрыли чистыми салфетками и сервировали стол. Столы хоть и деревянные, но накрываются не скатертями в большинстве случаев, а узкими салфетками, вместо полноценных скатертей, они всё время сдвигаются детьми, лучше уж подложки какие то. Есть детский зал в ресторане, но только с детскими столами и стульями, а можно было бы выделить зал с приставными к основным столам детскими столами со своими детскими стульями, что очень удобно для семей с детьми до 10лет.

Зоопарк плюс, но возле него сильные неприятные запахи и ноги кусают то ли мошки то ли блохи животных, а отдыхающие, приехавшие со своими собаками, выгуливающие их в течение дня, некоторые, не убирают отходы естественные с газонов и дороги своих питомцев, ну а малыши, бегающие везде, попадают, бывает, в эти испорожнения.

Пластиковые стаканчики для сока в ресторане. Да и сок только апельсиновый.

Осталось впечатление, что в отеле есть вся инфраструктура, для отличного отдыха, с прекрасными воспоминаниями, но чего-то не хватает. Всё на территории вроде есть, но как то для галочки, менеджентмент чуть раслаблен, дети не стремятся в детский клуб, как в некоторых других отелях, где их не вытащить из клуба. Дети могут стоять у бара за напитками, или мороженным, и их могут не замечать и т.д. мелочи, но растроенные дети, растроенные родители и т.д. Амфитиатр далековат для детских дискотек.

Наше заключение

Отель по соотношению цена качество хороший, лучше многих отелей данной ценовой категории, но есть отели, даже чуть дешевле, чуть менее наполненной инфраструктурой, но, может немного, но лушим менеджентменом, более лучшими условиями отдыха, рекомендовать отель для отдыха можно, негативных, сильно запоминающихся, впечатлений нет, но мы второй раз в ближайшие года в него пока не поедем. Первое для нас это дети, если они отдыхают, мало доставляют забот родителям на отдыхе, заняты персоналом анимации, тогда и родители отдыхают в отпуске. Наша жизнь течёт в суете и трудовых буднях, а запоминаются события и впечатления. Хочется, чтоб отпуск оставлял только хорошие впечатления и воспоминания, чтоб, не успев приехать, домой из отпуска, начинать думать о следующем, и точно знать, куда хочется вернуться. Всем хорошего отдыха и впечатлений.

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 04.03.15 15:53 (6 485 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 05.03.15

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в Avantgarde Hotel & Resort и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались, а также за красивые фотографии нашего отеля. Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса.
Мы хотели бы представить вашему вниманию проект реконструкции нашего отеля, который был разработан прежде всего с учетом комментариев и пожеланий гостей, проживавших в Avantgarde Hotel & Resort. Проект реконструкции отеля в 2015 году включает а себя открытие отдельного VIP ресторана для гостей, проживающих на виллах, что значительно разгрузит заполняемость основного ресторана в часы пик и предоставит возможность улучшить качество обслуживания гостей.
Непременно стоит упомянуть и о полной реконструкции детского клуба, тщательно разработанной в соответствии с принципиально новой концепцией ковбойского городка Lucky Town. С подробной информацией, а также фотографиями проекта вы можете ознакомиться, перейдя по нижеуказанной ссылке.
TopHotels
Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Мы были очень счастливы, если бы при выборе места для вашего отдыха вы вновь остановились бы именно на Avantgarde Hotel & Resort. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно и у вас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Resort & Hotel

13:48 06.03.15

Уважаемые представители отеля Avantgarde Hotel & Resort 5* полностью согласна с отзывом. Мы остались крайне недовольны работой детской анимации.
1. не принимали детей в детский клуб для свободного времяпровождения, все дети должны были посещать мероприятия в соответствии с установленным расписанием, в противном случае родители должны были сами присматривать за ними. Т.е если ребенок захочет попрыгать на батуте , или посмотреть мультфильмы, или просто, поиграть с игрушками, и его желания не будут совпадать с расписанием, за ним никто присматривать не будет.
2. само расположение детского клуба. находится далеко от всей инфраструктуры. После минидиско было проблематично идти до номера, тк ребенок уставал.
3.Лунапарк работает ограниченное время, причем во время ужина. Приходилось выбирать, либо ты ужинаешь, либо бежишь катать свою чадушку на карусельках.
4. откровенно неприветливые работники детского клуба, особенно их шеф.
Осталось такое впечатления, что вся работа детской анимации заключается в том, чтобы аниматорам было удобно и комфортно. А вот как там отдыхающим , уже никого не волновало.
Я думаю , что если анимация и в этом году будет работать по такому же принципу, никакие ковбойские городки не скрасят время провождение отдыхающих.
ну и еще хочется отметить не очень вкусное питание в основном ресторане.
вроде отель высокого уровня, как можно в сентябре убрать арбузы из меню и сослаться на то, что не сезон. Просто смешно.

16:44 06.03.15

Уважаемая Диана,

Большое спасибо за ваш комментарий, отражающий ваше мнение об отдыхе в Avantgarde Hotel & Resort. Уверяем вас, что ваш отзыв очень важен для нас и руководство отеля примет все возможные меры для того, чтобы устранить возможные недостатки в концепции и максимально повысить уровень предоставляемого сервиса. Нам искренне жаль было узнать о том, что вы остались недовольны детским клубом, а блюда, представленные в основном ресторане отеля, не удовлетворили вашим гастрономическим вкусам.
Хотелось бы уточнить то, что свободное посещение детского клуба детьми в сопровождении родителей, конечно же, разрешается. Услуги индивидуального присмотра за ребенком и ответственность за малышей, посещающих мини клуб за рамками дневной программы, к сожалению не предусмотрена в концепции Ultra All Inclusive.
Разрешите также отметить то, что сезон сбора бахчевых культур в Турции, ограничивается июлем и августом. При выращивании арбузов и дынь, до июля и после сентября, используются химические добавки.
Еще раз благодарим вас за ваши комментарии и вклад, который непременно будет учтен при разработке концепции отеля нового сезона.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort

13:45 09.03.15

Для представителя отеля. Что хотелось бы добавить. Большинство, кто к вам приезжает на отдых в отпуск, до этого трудились, и в отпуске хотят отдохнуть. Если плюнуть в колодец или бросить ложку дёгтя в бочку мёда, то на объём продукта это ерунда, но для людей, кто это увидел, желание пить эту воду и есть этот мёд пропадёт. Я к тому что много мелких деталей которые либо улучшают отдых либо его портят. Если вы при заезде семьи с детьми, в зависимости от возраста детей, доставите в номер детский горшок или детское сиденье на унитаз, то это добавит положительных эмоций родителей. Если перед дискотекой дети смогут бесплатно взять сладкую вату, поп-корн и т.д. а после дискотеки получить чупа-чупс, то они на дискотеку детскую пойдут активнее и получат эмоций положительных больше и спать будут лучше. Если это дорого, то добавьте в стоимость эти небольшие деньги для отдыхающих с детьми. Хорошее настроение детей это с лихвой окупит. Поставьте больше игровых автоматов в детском клубе и аттракционов (типа двигающихся на шарнирах машинок и тд) Сделайте детский клуб без перерыва, и с более длительным временем пребывания детей, во время обеда пусть останется дежурный и т.д. Дети будут в восторге, родители довольны. У бара, в аквапарке, поставьте какие то автоматы для ход догов, картошку фри и т.п. и многие отдыхающие не пойдут на обед в ресторан и будут довольны. Поставьте в песочнице на пляже ящик с пластиковыми формочками для песка, лопатки, ведёрки. Лояльность к возвратным отдыхающим.

14:00 09.03.15

По поводу детских аттракционов. Лучше, чтоб они были бесплатными, чтоб дети не приставали по мелочи, для их активации. Улучшите мелкие детали, получите существенный возврат отдыхающих. Удачи.

18:10 09.03.15

Уважаемый Сергей,

Еще раз благодарим вас за советы, направленные на повышение уровня сервиса в Avantgarde Hotel & Resort. Новая концепция детского городка Lucky Town предполагает работу клуба без перерывов до 12 часов ночи. Мы непременно учтем все ваши замечания и комментарии для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Большое вам спасибо.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort

16:55 03.04.15

Сергей, т.к. Вы были во многих отелях Турции, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель для отдыха с ребенком 3 лет, куда бы Вы вернулись, примерно на уровне Авантгарда. Заранее спасибо.

16:26 04.04.15

Вот отели Лето 2014 года.
2взр и дети 13, 5, 2 года
1) Gural Premier Tekirova 5* DELUXE FAMILY ROOM 2+3 UAL 786$ сутки
2) Vogue Hotel Kemer 5* (ex.Vogue Hotel Avantgarde) 2 SUPERIOR STANDARD UAL 3+2 572$ сутки
3) Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* TERRACE FAMILY SUITE UAL 3+2 (2взр и дети 13, 5, 2 года) UAL 1167$ сутки
4) Sueno Hotels Beach 5* 2 HOTEL STD ROOM UAL 3+2 440$ сутки
5) Ali Bey Resort 5* (ex.Ali Bey Resort Side) 2 DELUXE ROOM UAL 730$ сутки
6) Club Hotel Turan Prince World 5* DUBLEX ROOM ГЛ. ЗДАНИЕ AL 464$ сутки
3 взр. и дети 13, 5, 2 года
7) Ali Bey Park HV-1 (ex.Ali Bey Club Park Manavgat) 2 STANDARD ROOM 500$ сутки
8) Delphin De Luxe Resort 5* 2 STANDARD ROOM 3+3 UAL 506$ сутки.
По местам на отдых с детьми или ребёнком я бы на первое место Maxx Royal Belek Golf & Spa 5 но он дорогой. на второе место Gural Premier Tekirova 5* и Delphin De Luxe Resort 5* В Гурале хороший детский клуб и ребёнка там можно оставлять под присмотром в Дельфине клуб сам послабее но аниматоры на высоком уровне. Это то что получше Авантгарда. В Ali Bey Park HV-1 (ex.Ali Bey Club Park Manavgat) для детей отличный аквапарк отдельный с детским отделением с песком, но детские аниматоры слабые как и детский клуб. Ну а самый заточенный для детей но пониже чем Махх Роял это Ликия Ворлд в Фатхе но он называется уже по другому, там природа самая красивая, есть аквапарк и замечательный детский клуб с постановкой костюмированных детских шоу всех желающих. Мы в 2015 едем в Delphin De Luxe Resort 5*

16:45 04.04.15

За год сделали реконструкцию Мини клуба, убрали перерыв на обед, возможно это существенно прибавит положительных впечатлений детям а соответственно и их родителям. Думаю это поднимет рейтинг отеля. Но при выборе отеля советую рассматривать отели рейтингом выше 4,7 эти 0,2 балла от 4,5 например очень сильно отличаются, но чтоб больше сотни отзывов а не 1-10. Хорошего отдыха и замечательных впечатлений, удачи.

11:29 28.04.15

Сергей, подскажите, пожалуйста, какие номера в основном корпусе лучше всего расположены? Мы забронировали данный отель на сентябрь, двое взрослых, хотим, чтобы поближе к морю и подальше от суеты)) Как там погода в середине сентября? Где можно погулять возле отеля? Спасибо!

13:45 28.04.15

Здравствуйте. По номерам в плане расположения у нас вопросов не возникало, мы не обращались с просьбой поменять. Отель с очень высокой репутацией и хорошим менеджментом. Сам по себе главный корпус не большой, так как более четверти отдыхающих живут в коттеджах. Как только въехали в номер и вас что то не устраивает вернитесь на резипшен и попросите поменять, только обратите внимание, что у вас написано в ваучере какой вид, на море или без вида и тд они отличаются по цене и бывает значительно. В сентябре отель уже не будет заполнен сильно, так что поменять номер если вам это будет надо думаю не будет проблемы. Суеты в главном корпусе не наблюдали, на этажах главном корпусе. Так что на это не акцентируйтесь. Из отеля не выходили, так как в нём находились не долго, но расположен рядом с городком и рынками. Если у самих настроение будет нормальным то там вам его не испортят. Погода в середине сентября шикарная, тёплое море и бассейны, солнечная, жаркая но не удушающая погода. Хорошего отдыха и впечатлений.

15:55 28.04.15

Спасибо огромное за ответ! Долго выбирали отель и вот остановились на этом) Думаю всё будет хорошо! Сколько путешествуем, проблем не было, всё лучше и лучше. Но всегда волнует вопрос по размещению. перед отъездом напишу представителю отеля. Ещё раз спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up