АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.12
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 18140
Photos: 115
Vacation as a couple in
February 2015
14.02.15 - 23.02.15
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель на три с плюсом

Плюсы отеля -это удобное месторасположение, хорошее питание. Минусы- это все, что связано с номером( его комфортность и уборка номера).

Начну с описания номера. Наш номер находился на пятом этаже ( лифт ходит только до четвертого). Номер оказался довольно большой (особенно для Андорры). Нас было двое, но в номере может расположиться три человека. В номере имелась одна двуспальная кровать и одна односпальная. Имеется балкон с видом на крыши соседних домов. Потолок в номере скошенный. Моему мужу это доставляло дискомфорт, т.к. с его ростом 182, он частенько задевал потолок головой в том месте, где потолок снижается. Первая проблема, с которой мы столкнулись, это полное отсутствие розеток в номере. Единственная розетка для телевизора. Мы об этом сказали на ресэпшене. Там девушка сделала вид, что удивилась, но дала нам удлинитель с переходниками, за что ей большое спасибо. Надо отметить, что работники ресэпшен говорят на английском и французском. Моего слабого французского вполне хватало для общения . В ресторане на завтраках и ужинах есть девушка, которая говорит на русском. Итак, вернемся к описанию номера. Русских каналов нет. Кровать была с двуспальным матрасом, но матрас очень жесткий. Думаю тем, у кого больная спина, следует на это обратить внимание. Лично для нас это вызывало большой дискомфорт. Одеяло кладут между простынкой и покрывалом. Пододеяльник отсутствует. В итоге за ночь все это расползается и на утро оказывается, что ты укрываешься голым полушерстяным одеялом сомнительной чистоты. Ночью очень холодно. На ночь все время отключали батареи. Хорошо, что в шкафу было дополнительное одеяло. Отсутствует ершик для унитаза. Место для душевой такое маленькое, что среднему мужчине приходится туда втискиваться. Уборка в номере ужасная. Заправка кровати, выброс мусора и смена полотенец. Стаканы не моют, стол и тумбочки не протирают. Постельное белье за 9 ночей нам поменяли только в ночь перед отъездом.

А вот обслуживание на ресэпшен очень понравилось. Все очень доброжелательны и стараются решить все вопросы. В отеле можно купить ски-пас со скидкой. Особенно выгодно получается ски-пас с талоном на еду. Этим талоном можно воспользоваться почти в любой кафешке на горе. В обед входит сэндвич, картофель фри и напиток (банка газировки или пива, чай, глинтвейн). Правда, через несколько дней на эти сэндвичи уже смотреть не можешь. Но это удобно и прилично экономит бюджет. В отеле имеется камера хранения для лыж. Она бесплатная, только залог 10 евро.

Питание для трешки очень хорошее. Но когда отель полный, то бывало к 8:20 заканчивалась яичница и бекон, а кофейный аппарат вместо капучино мешал все подряд в бурду.

В целом отель по пятибалльной системе получает свою твердую тройку.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Народ в ожидании ужина

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

душ

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
месторасположение питание
Disadvantages
комфотность номера уборка номера
Added 01.03.15 21:24 (2 737 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 13.11.16

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как обстояло дело со снегом на склонах в марте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up