АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.03.15
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1958
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в который мы обязательно вернемся....

Отдыхали в феврале 2015 г. с сестрой и сыном 10 лет. Отель нам порекомендовала наш тур оператор, за что ей большое спасибо.

Задержали вылет самолета на 3 часа, поэтому в отель приехали к 12 часам дня, вместо 9 утра. Заполнили анкету, нам одели браслеты и отправили обедать. После обеда сразу заселили в номер. Корпус был у нас 11, рядом с подогреваемым бассейном. Номер большой 45 кв. м. работало все хорошо, мебель и сантехника конечно староватая, не мешало бы обновить. Еще освещение вечером в номере очень тусклое, с чем это связано непонятно. Кстати, в отеле начали реставрацию номеров, был полностью закрыт один из корпусов.

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Достаточно большой пляж, с отличным заходом в море. Есть так же пирс и живой коралловый риф, где можно поплавать с маской и насладиться красотой подводного мира. Три бассейна. Зимой подогревается только большой бассейн. Есть 1 водная горка, работающая по расписанию. Так же у бассейна есть Aqua бар с 10 утра и до 17:00 вечера там можно было выпить прохладительные и алкогольные напитки и перекусить. Здесь же пекли вкуснейшую пиццу и давали мороженое (обычно 3 сортов). Пицца печется прям при вас, начинку заказываешь сам. Иногда приходилось ждать, если много народа. Бармены делали вкусные коктейли. Здесь же делали хот доги и можно было перекусить картошкой фри. Хочу отметить коллектив этого бара. Ребята все просто молодцы! Доброжелательные ко всем туристам, будь то немцы, белорусы или русские. Со всеми пошутят, всем улыбнутся. Здесь многие пишут, что к немецким пенсионерам отношение лучше. Просто многие из них живут всю зиму в отеле и их все знают, поэтому и отношение особое.

Питание в отеле отличное, отмечу что был большой выбор мяса. Была каждый день курица,, говядина, рыба 2 сортов. С какой то периодичностью индейка, утка, море продукты. Один раз давали крабов. Фрукты были одни и те же каждый день, но просто не сезон. Была гуава, мандарины, апельсины, бананы и дыня. Два раза давали грейпфрут и клубнику. Странно, что не было яблок. Столик свободный можно было найти всегда, официанты работали оперативно, убирали быстро и ненавязчиво. Всегда спросят можно ли забрать тарелку. Каждое утро в ресторане нас встречал шеф повар Мухамед, который следил утром чтоб всего было в лучшем виде на завтраке. Один раз за 10 дней была арабская ночь, было все красиво оформлено и очень большой выбор был блюд арабской кухни.

Вечером в Лобби звучит живая музыка, многие танцуют, очень теплая атмосфера. Бармены ребята все вежливые и очень быстро обслуживают. Только сели на диван, у нас уже спрашивают, что будем пить. Если заказываешь что то в баре, то они просят присесть и сами все приносят.

Анимация в отеле приятно удивила. Если учесть, что это Египет и в отеле мало русских, то она даже на 5+. Утром и днем ребята развлекали народ на пляже и у большого бассейна. Каждый день шоу в амфитеаторе. два раза были приглашенные артисты. Нам очень понравилось. Утром всегда на пляже танец живота, потом конкурсы и замечательный танец отеля с участием отдыхающих!! У бассейна проводили дартс утром и после обеда для всех желающих. Брали играть всех и детей и взрослых. Мой сын в полном восторге, т.к. в предыдущих отелях детей не брали играть. Даже когда мало народу дартс проводили. Большой привет Люси и нашему диджею у бассейна(не помню к сожалению как его зовут). Он обучал всех желающих в Aqua баре арабскому языку в 15:00 в и проводил зажигательную аквааэробику в бассейне. Вечером аниматоры общались в лобби с отдыхающими, были заводилами в танцах.

Еще хочу отметить девочек из гостевого сервиса, большое им спасибо. С какими бы вопросами к ним не обратился, всегда помогут. Надо было продлить номер до 18:00, обратились к ним чтоб помогли в общении и чтоб уж наверняка нас поняли на ресепшене чего мы хотим. Кстати, продление до 18:00 стоит 30 евро, при наличие свободных номеров. Думаю, что нам повезло, каждый раз как мы обращались в гостевой сервис, там работала Аня, очень обаятельная и вежливая девушка. Огромный привет ей от нас из Екатеринбурга.

Обязательно вернемся в этот отель, только уже всей семьей. Наш отдых удался на славу! Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa, благодаря им хочется вернуться в этот отель еще не один раз. Рекомендую этот отель всем для отдыха.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 01.03.15 16:15 (4 472 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 05.03.15

Уважаемая Госпожа Katerina ,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up