АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.09.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 24319
Photos: 218
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in
August 2005
01.08.05 - 31.08.05
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

шикарный отпуск с семьей

всё думаю…….какие же счастливцы египтяне, на какой загадочной и священной земле они живут. И как же их страну любит бог…….если дает ей круглый год ласковое солнышко, мягкий песочек, нежный ветерок, благоухание цветов и конечно же таинственное и прекрасное Красное море!!!! Мир Египта наполнен яркими красками, как политра художника. Именно поэтому Египет стал излюбленным местом большей части россиян. И не только поэтому отдых Приятный и………бюджетный. И это очень отрадно. Среди посещаемых мной морей…….Чёрного, Средиземного, Азовского, Красное море самое любимое и манящее. Всегда приятно туда возвращаться.

Отдых стараюсь планировать заранее, досконально изучив отели. Так как в семье двое детей, мне важно чтобы у отеля была большая красивая территория, развлечения для детей в течении дня. Ну и про себя любимую не забываю…….я люблю поплавать с маской, растворяясь в потрясающем подводном мире Красного моря.

В августе 2009 года запланировали отпуск…остановились на отеле Albatros Aqua Blu Sharm я была поражена безупречной красотой и сказочной тематикой отеля. Даже не огорчило то, что отель находится на 2-й береговой линии. С нетерпением ждали отлёта в ожидании классного отпуска. В отель прибыли ближе к ночи, персонал вежливый и внимательный, несмотря на позднее время, без всякой волокиты оформили документы, и как только нам нацепили браслеты……………….НАЧАЛИСЬ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оплатив номер standart на двое взрослых и двое детей 14 и 8 лет, мы получили в распоряжении …….что бы Вы думали????? Мы получили не номер…….а целое БУНГАЛО!!!! Потому что все стандартные номера были заняты. Зайдя в домик, дети визжали от радости. Бунгало представляло собой деревянный домик с большущими…..от потолка до пола окнами, которое стояло на воде., входная дверь вела в прекрасный сад, а другая дверь вела на деревянный балкон, с боку были ступеньки, которые вели в бассейн, и что самое приятное было….это лодочка, которая освещалась садовыми фонариками. В бунгало было две огромные комнаты, в одной из которых был домашний кинотеатр. В другой декоративный камин. Душ, туалет, отдельно умывальник…….смутил один момент, двери в ванну и в туалет были сделаны из матового стекла, и располагались эти двери не с потолка до пола, а болтались где то посредине))) Побросав чемоданы мы завалились спать. Отсутствие сейфа, гелей, шампуней, нисколько не расстроило. Это нам показалось сущими мелочами на фоне прекрасной территории, мы были просто околдованы!!! На следующий день в 7 утра!!!!!! Мы уже ходили, изучали территорию. Здесь всё, что только можно придумать для комфортного отдыха. И гигантские шашки, и мини-гольф, батут для детей, море фантанчиков, мостиков, сказочных персонажей, а горок………..просто тьма, вот где адреналин плещет, едешь с горки, визжишь, пищишь, вспоминаешь всех святых)))))) , а когда плюхаешься в тепленький бассейн, все страхи уже позади……и хочется ЕЩЁ!!!!!! Так же есть джакузи под открытым небом, аниматоры предлагают поиграть в ватерполо, аква-аэробика тоже есть, куда ж без нее!!!!

Детей смело отпускала на территории отеля и была уверена. Что с ними ничего не случиться. На некоторых горках есть ограничения по возрасту, за эти строго следят. И ребёнка без сопровождении взрослых ни за что на горку не пустят.

Что бы покушать в вашем распоряжении два ресторана, можно питаться в любом, но нам больше нравился ресторан виде русского храма. Мы там в основном питались. Питание разнообразное, впрочем, как и везде в приличных отелях. А какие там булочки…….это просто чудо!!!!! Выпечка чудесная. Во время поездки меня лично ждал еще один сюрприз, в день моего рождения, а он совпал с периодом пребывания в отеле, во время ужина мне был подарен торт необычайной красоты. Это было очень неожиданно и приятно!!!!

В течении дня детки имеют возможность кушать мороженное, мороженное разное, классное Movenpic.

В баре, в течении дня можно перекусить фаст-фудом ( пицца, гамбургеры, картофель-фри, овощи) Отель посещает огромное количество туристов, экскурсия в аквапарк на взрослого стоит 45$ территория большая, народ рассредоточивался по горкам и скопления народа нигде не было, но есть один нюанс шезлонг надо было занимать утром))) но в сезон, когда отель переполнен, нехватка лежаков не редкость. А кто еще о тебе позаботится, если не ты сам???? Море находится через дорогу, мы ходили туда пешком. Уверяю вас……..такого пляжа…..с богатой подводной жизнью, и на любого туриста я не видела нигде. Пляж просто СУПЕРСКИЙ!!!! На самом деле. И это не пустые слова. Бухта Рас Ум Сид, славится своим многообразием и разнообразием. Опять же, всё как в сказке)) налево пойдешь………живые кораллы найдешь, на право пойдешь……..в бархатный песочек попадешь. Рыб очень много разных цветов и размеров, хоть атлас подводного мира по ним изучай. Кого только не видели, даже осьминога и большую мурену в норе.

На пляже есть торговые ряды, где можно приобрести все необходимое. Очень рекомендую фотик, для подводной съемки, 36 кадров стоит 5$, но зато на память вы будете иметь чудо-фотографии жителей подводного мира!

Хорошего вам отдыха!

TRANSLATE
Added 27.02.15 21:37 (5 054 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 02.03.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой развернутый подробный отзыв. Нечасто можно прочитать столь художественное и поэтическое описание отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
Всего доброго,
Администрация.

23:00 02.03.15

Svetlana, skazite, pozalujsta po povodu pljaza, on platnij i estj li besplatnij bar na pljaze s napitkami???

23:15 02.03.15

Здравствуйте! пляж оборудованный, бесплатный. Для гостей альбатрос аква блю есть собственный бар с прохладительными и алкогольными напитками, так же в баре на пляже можно пообедать

00:23 03.03.15

Spasibo, Svetlana.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up