АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.02.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1238
Photos: 0

Bronze status

1 238
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
February 2015
01.02.15 - 21.02.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель для тех кто хочет много кататься

Отдыхали с мужем с 10 по 17 февраля 2015 года. Мы остались в восторге от нашей поездки, хотя у отеля и были недочеты, но наш отдых они не испортили.

Самым огромным плюсом, почему мы и выбрали это отель, является местоположение, вышел и ты уже на склоне, выходили кататься к открытию подъемников в 8:30, успевали подняться на гандбольных подъемниках до Розы Пика чуть ли не вдвоем и спуститься по пустым свежеотратраченным трассам - красота!!!! На ресепшене очень понравилась девушка Маргарита, нам повезло и нас заселяла именно она, от нее мы и узнали что по нашему ваучеру от орала действует скидка 20процентов на скипасс 3 дня из 4х, но сразу побоялись его покупать и купили только на один день, зато когда на следующий день пришли его покупать, никто на ресепшене про такую скидку не знал.... и делали круглые удивленные глаза, пришлось поднажать на девушек и попросить уточнить.... прошло около 30 минут когда нам все же продали скипассы со скидкой, но сами понимаете на пустые склоны мы в тот день уже не успели.

Завтраки нормальные, мы не голодали, но разнообразия хотелось, дают несколько каш на выбор, чай кофе из пакетиков, сыр и колбаса, масло, немножко сухофруктов и хлопьев и еще молоко и сок и плюс ко всему разное горячее блюдо на выбор, и видимо блюдо за день меняется, мы пару раз попадали на омлет, и по одному разу на творожную запеканку, блинчики с вареной сгущенкой, вареники с клубникой и , что нам показалось очень странным, на пельмени))))

Еще нам понравились обеды за 400р, которые проходят с 13 до 15, получаешь комплексный обед из салата, супа, второго блюда и компота, все на выбор из нескольких блюд, разнообразно и вкусно!

Очень понравилось что давали бесплатные скипассы на канатную дорогу олимпия, которая работала для жителей отеля с 7 до 23:45, и мы каждый вечер после катания спускались прогуляться по набережной!

Удобная сушка для сноубордов и ботинок, сдаешь все внизу и не таскаешься по всему отелю с тяжестями)

Не очень понравилась уборка номера, она заключалась в том что только выносили мусор, полотенца не поменяли ни разу, мыло выдали 2 маленьких кусочка при заезде и больше ничего не давали. Гель для душа решили купить сами) еще очень бы хотелось иметь чайник в номере, хорошо что взяли с собой из дома чайник для путешествий и пили чай по вечерам, а утром перед катанием заполняли термос и брали с собой на склон.

Еще одно но, для отнесу к плюсам, у нас окна выходили прям на склон и тот самый ближний подъемник, каждую ночь начинал вокруг подъемника ездить батрак и ооооочень громко пищать, закрытые окна не спасали... мы так за день укатывались что спали очень крепко, но думаю кого то это может потревожить. Плюсы того что окна были на склон в том что мы прекрасно видели экстрим парк бертон, и там за неделю нашего отдыха проводили постоянно какие-то мероприятия, очень зрелищно и здорово, можно было наблюдать с балкона)

мы бы вернулись в этот отель еще раз!

TRANSLATE
Advantages
местоположение
Disadvantages
не очень удобная кровать
Added 21.02.15 00:48 (2 918 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up