АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.05.12
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3177
Photos: 0
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in
July 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую всем, отдых СУПЕР

Решила все-таки написать свой отзыв и свои впечатления от пребывания в Нирване. Были мы там в начале июля 2014 года. Ездили мы семьей – Я, Муж и дочь 6 лет и нам ооочень понравилось в Нирване. Приехали в отель мы около 9 утра, номер конечно еще готов не был, но нам рассказали где мы можем оставить свои вещи, где можно переодеться. В итоге мы покушали, переоделись в СПА-центре (там есть закрывающиеся шкафчики) и пошли на море. Нам сразу сказали, что номер будет готов часам к 12, поэтому мы не торопились. Когда к 12 часам пришли на ресепшен узнать, готов ли номер, сказали что нас уже ищут, все готово. Заселили нас в 2-х этажные бунгало на первом этаже, номер очень хороший, чистый, очень нам понравилось , что именно 1-й этаж, была как бы своя терраса, очень зеленая и красивая. Номер убирали хорошо, влажная уборка была каждый день, полотенца меняли почти каждый день, в крайнем случае через день, постель раз в 3 дня наверно. Скажу сразу всегда оставляю за уборку по 1$, считаю это нормальным. Мини бар пополнялся ежедневно, также в номере чайник, все для чая и кофе. По приезду была бутылка вина и корзинка фруктов.

Питание. Все очень порадовало, может, конечно изо дня в день ассортимент повторяющийся, но есть все, порадовало очень большое разнообразие морепродуктов. Голодным остаться просто нереально. Официанты очень вежливые в основном парни, девушки более сдержаны, постоянно улыбаются, подшучивают. Места в ресторане всегда хватало, в часы пик всегда были свободные столики.

Территория. Огромная, зеленая, очень красивая. Единственно, по территории на спец машинах ездит персонал отеля и носятся они прилично, за детьми надо присматривать на дорожках, да и взрослым не зевать. Особо понравился аква парк, с таким аква парком и никуда ездить не надо, ну если конечно ты совсем не экстримал. Там постоянно находится персонал, они и помогут на баллон сесть и подтолкнут, и посмотрят чтобы в самом бассейне никого уже не было. Для детей очень хороший мини клуб, все продумано и удобно, там и площадка (правда вечером она не освещалась, темно было), и бассейн с разными горками, в обед там открывается детский ресторанчик. Там детьми реально занимаются с утра и до вечера, можно спокойно оставить ребенка хоть на целый день. Если захочет он там и поспит и поест и поиграет.

Анимация. Дневная – очень достойная, и что понравилось – не навязчивая, не будут тащить за руку. Развлечений много и на любой вкус и детям и взрослым. Вечерняя- супер, каждый вечер сначала представления в амфитеатре с выступлением разных коллективов, в основном танцевальных или акробатических, но интересных, после уже возле главного бассейна то дискотека, то караоке, то выступления звезд , много другого.

Пляж и бассейны. Главный бассейн с прохладной водой, для любителей взбодриться, есть второй большой бассейн возле бунгало, там вода теплая и поменьше народу. Много маленьких бассейнов возле вилл. Море шикарное, есть два пирса, с которых комфортно купаться и еще один платный. Вход в море большие камни, но в спец тапках эта проблема уходит и камни не замечаешь, тем более были проложены дорожки из мешков с песком, что очень удобно для входа в море. Несколько непонятны закрытые беседки возле моря, так как они платные и практически все постоянно стоят пустые, есть ли смысл делать платным. Лежаков хватало всегда, в любое время дня можно было найти пару свободных лежаков или возле моря или возле бассейнов.

Нам очень понравилось все, ехать на отдых и придираться к мелочам, нет ни желания, ни смысла. Лично мы советовали бы отель именно для семейного отдыха, с детьми. Скучно не будет ни взрослым, ни детям. Планируем в этом году вернуться в этот отель еще разок.

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.5 Children services

4.4 Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 12.02.15 09:27 (3 676 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 17.02.15

Добрый день, собираемся в этот отель. скажите, а погода как была? очень жарко, просто никак со временем определиться не можем..

11:31 23.02.15

В начале июля погода была очень приятная. Не было сильного пекла, несколько дней так вообще горы были в тумане, поэтому небо было в густых облаках, но это было супер. Очень тепло, но нет пекла. Но даже в очень солнечные дни, было очень комфортно, разве за исключением периода с 2 до 5 дня, тут конечно прям сильно жарко.

15:52 05.03.15

Уважаемая Юлия,

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up