АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 115
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in
September 2014
15.09.14 - 26.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Прежде чем, отправиться в данный отель перечитали...

Прежде чем, отправиться в данный отель перечитали большинство отзывов на данном сайте, а также и на других сайтах, которые более или менее описывали данный отель. Ехали не с грудным, но все таки маленьким ребенком 3-х лет, поэтому переживания были. Посетили данный отель в сентябре, были там 12 дней. Не могу сказать, что я турист с опытом, но все таки есть с чем сравнить. Данный отель не из дешевых, но и вкатегорию «luxury» я его тоже не могу отнести.

Размещение и все прочие тонкости прошли без заминок, заранее писала на почту, указанную на данном сайте, просили номер с теневой стороны отеля, чтобы в полуденный сон ребенок был спокоен и меньше использовать кондиционер.

Какой номер просила, такой и предоставили, никакого шума и других прочих неприятностей не возникало, поэтому за это ставлю оценку 5.

Ехали в данный отель и знали, что здесь, в главном ресторане предусмотрен детский уголок, поэтому как только приехали, сразу пошли на его разведку. Как и говорилось в других отзывах: все вареное и пареное, есть и супы (борщ и лапша куриная), йогурты «Ростишка» (данон), блендер и микровлновая печь. От других мамочек я также слышала, что по просьбе предоставляют и детское питание в баночках. Так что с едой нам все пришлось по душе.

Обслуживание в ресторанах и барах, а также с уборкой – никаких претензий, разницы в осблуживании между «русский – немец» не ощутили.

Слава Богу, ребенка нашего миновала та бяка, о которой тут очень много говорилось и писалось. Кабинет врача обходили десятой дорогой, чтобы не дай Бог не сглазить самих себя.

В день отъезда заказали «поздний выезд», стоимость 75 доларов, что очень убодно с маленьким ребенком.

TRANSLATE
Added 26.01.15 12:17 (1 660 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate