АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.12
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 11
Comments: 90
Readership: 24875
Photos: 88
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
January 2015
30.12.14 - 06.01.15
- Recommend this hotel

4

5- accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Расположение:

хорошее, рядом лагуна, вечером можно пойти прогуляться. По сравнению с отелем на которой нас возили на пляж (royal beach resort & spa sharjah), то там рядом стройка и кроме того, что у отеля свой пляж, я больше плюсов не вижу. Вообще я заметила что все рядом стоящие отели на пляжной зоне с одной стороны имеют пляж, а с другой стороны вид мягко сказать не очень.

Пляж:

на пляж возили автобусом (5 мин езды), из отеля автобус едет на пляж в 8.00, 9.00 и 12.45. Обратно с пляжа в 13.00 и 16.00.

Ездила на новый год 2015, погода была отличная, +25 - +27 днем, вечером прохладней, одевала кофту. Берите солнцезащитный крем, можно згореть! В море купалась, вода была градусов 20-21, освежающая, кто любит воду как молоко, то вам конечно в бассейн.

Питание:

была на завтраках и ужинах, можно было ужины менять на обеды (они мне намного больше понравились). Питание хорошее, давали каждый день и мясо и рыбу. Выбор есть, голодными не останетесь. На новый год была очень вкусная утка.

Экскурсии:

в Шардже много музеев, есть аквариум (там только те рыбы, которые характерны для региона. в Дубае моле аквариум больше но рыбы привезены отовсюду). Обязательно съездите на экскурсию в Абу Даби, там огромная мечеть (установлено 3 рекорда Гиннеса - самый длинный ковер ручной работы, самый большой минарет и самая большая люстра в мечети). В Дубай можно эксурсию не брать, там и самим можно сориентироваться.

Я любитель клубного отдыха, но Эмираты это совсем другой уровень, отдых отличается от Турции и клубы меня здесь и не интересовали, хотя если будет желание то в Дубае их много.

Общая информация:

Шарджа это единственный эмират из семи где запрещен алкоголь (нет ни в супермаркетах ни в кафе) и кафе с кальяном тоже не найти. До Дубая или Аджмана (где все это добро есть) если без пробок, а они там частенько, то минут 30-40 езды, с пробкой трудно сказать сколько, но не меньше часа до центра Дубая.

Развлечения:

новогодняя программа была не очень, много людей в 10 или 11 уже поуходили, новый год был спокойный, в ресторане безалкогольное шампанское (загазированный яблочный сок), так что привозите алкоголь с собой!

А в целом отель хороший, правда не сразу или вообще не реагируют на просьбы, в первый день попросили номер с 2 разными кроватями, пообещали переселить через день, но никто этого не сделал, бокалы попросили для шампанского в номер и опять же не выполнили просьбу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Расписание автобусов и работы ресторанов

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсии

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

новогодний ужин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Утка

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда расположение
Disadvantages
сервис уборка номеров
Added 13.01.15 12:56 (2 407 characters in the review)
Add comment
Complain

22:10 11.03.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста посещение пляжа платное или бесплатное? Если платно, толкающая стоимость на человека? Спасибо

15:47 23.09.16

Пляж бесплатный, автобус возит по расписанию. На пляже полотенца, лежаки с матрасами и зонтики - бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up