АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.01.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4655
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
December 2014
21.12.14 - 02.01.15
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не соответствует 5*

Ресепшн:

Наверное, единственное, к чему нет никаких претензий. Просто 5+++! Работники очень вежливые, стараются помочь. При заселении возникло недоразумение с типом номера по вине туроператора. Вместо семейного оказался просто номер на двоих с дополнительной кроватью. Доплатив, поменяли номер на семейный. Работники ресепшена всегда шли на встречу и решали проблемы довольно оперативно.

Номер:

Номер семейный, не в основном корпусе отеля, большой. Отдельная спальня, зал, отдельная выгородка где стоит третья кровать, 2 ванные комнаты, 1 или 2 балкона. Для семьи с одним или 2 детьми самое то.

Заселившись в первый номер, впечатление сложилось просто никакое. Мебель далеко не новая, даже староватая, можно сказать, в туалете до конца не убрано, на шкафу пятна, запах в шкафу не располагает к размещению туда одежды. Номер был на первом этаже (всего в здании с семейными номерами 3 этажа). Попросили на ресепшене чтобы убрались. Вместо этого нам предложили другой номер. Переселились туда. Там было почище, но запах из одной ванной комнаты был просто ужасный! Скорее всего из дренажа или не понятно откуда, воняло какой-то сыростью. Так как вход в ванную был из спальни, то воняло и в спальне тоже. Первую ночь вообще невозможно было спать. На следующий день попросили поменять номер этажом выше. Спасибо работникам ресепшена, поменяли на 2 этаж. Номер на 2 этаже был на много лучше! Очень солнечный, 2 балкона. Мебель опять таки не новая, но вполне сносная. В шкафу не воняло. Думаю специфический запах это проблема всех номеров на 1 этажах. Матрас, на мой взгляд, был не очень удобный. Но это на любителя.

Звукоизоляция очень плохая. При закрытой входной двери и закрытой двери в спальню было слышно о чём говорят в коридоре. Вообщем, спокойно поспать там можно часиков до 9 максимум.

Уборка номеров:

Оставляет желать лучшего. Сначала дали чаевые, потом не стали. Так как не за что. После уборки на полу иногда валялись комки пыли. Постель за 12 дней поменяли 2 раза, полотенца менялись каждый день. Кондишка шумная, но за пару дней привыкаешь.

Раз ушли из номера после 3 дня, поэтому уборки не было. Позвонили на ресепшн, попросили хотя бы сменить полотенца. Полотенца нам сменили, но поднос с грязной посудой (заказывали еду в номер поздно) не унесли. После этого позвонили нам спросили всё ли в порядке. Мы и сказали, что всё хорошо, но заберите поднос. Обещали забрать, но так мы и не дождались. Унесли сами.

В номерах нет утюгов. Это вообще нонсенс для 5* отеля.

Территория, пляж, бассейны:

Территория огромная, ухоженная и очень красивая! Жаль, что ни один открытый бассейн на территории отеля не работал! Для детей, конечно, это было не очень, так как рассчитывали. Сауна, спа, крытый бассейн открыты только до 7 вечера. В зимний сезон хотелось бы чтобы сауна была открыта подольше. Пляж не очень ухоженный. Думаю, в летний сезон ситуация выглядит немного по-другому.

Питание, ресторан:

Жаль, что некоторые рестораны были закрыты на зимний сезон. Поэтому питались в основном. Питание нормальное. Никаких особых изысков. Из фруктов яблоки, гранаты, апельсины. Много различных тушенных, фаршированных овощей, рис, пюре (очень вкусное), различные виды тушенного мяса, курица.

Отдельно стоит повар жарит мясо, котлеты, курицу, рыбу, печень, разное каждый день. Никаких стейков, блюд, приготовленных на гриле, креветок или каких-либо других морепродуктов, кроме рыбы не было. Конечно же, свежие салаты, маринованные овощи. Выбор очень большой, но ничего особенного. Голодными не останетесь, однозначно, но и изысков ожидать не стоит.

Много различных десертов, тортов. На завтрак стоит повар жарит омлет.

Сам ресторан чистый, обслуживание быстрое, персонал приветливый, за исключением одного официанта и менеджера.

После ужина стоит суп, какое-то горячее, булочки, салаты, сыр и колбаса. Также вечером можно заказать еду в номер, что мы и делали пару раз.

Так как жили не в основном корпусе, первую неделю пару дней брали кое что с собой в номер. Никто ничего не говорил. Один вечер подошёл работник и в довольно грубой форме сказал, что нельзя. Попросили позвать менеджера. Пришёл и начал объяснять, что мало ли мы уроним что-то на пол, заболеем и т.д... Это всё, конечно, понятно, но всю неделю никто не заботился о нашем здоровье, а полно народу брали и с завтрака, и с обеда что-то в тарелки и несли в номер. Десерт, фрукты, какие-то бутерброды. Маленькие дети просыпали завтрак, конечно, родители брали что-то с собой. И продолжали брать. Почему выбор пал именно на нас, я так и не поняла. Надеюсь, что не по национальному признаку. Так как буквально за 10 минут до нас вышла девушка с супом и сидела ела на ресепшене. Да и потом, последующие дни никто никому ничего не говорил. Правила есть правила, но тогда они должны относиться ко всем, а не выборочно.

Официант низкого роста, волосы ёжиком, немножко с сединой. Это наверное был один неприятный момент в обслуживании.

В остальном, сервис понравился, быстро приносят напитки, быстро убирают тарелки со стола, всегда с улыбкой. Это касается всего персонала: в барах, на ресепшене, в ресторане.

Развлечения:

Каждый вечер в 9 вечера была шоу программа. Один день фокусник, другие - танцевальные коллективы, караоке. Летом думаю побольше.

Перед Рождеством на двери всем детям повесили рождественские носочки с орешками, шоколадными яйцами. Было очень приятно найти такой сюрприз.

На Рождество и Новый Год ничего особенного не делали. Играла живая музыка в ресторане, был не буфет, как в обычные дни, а официанты сервировали блюда. На Новый Год выступила группа с вечерней каждодневной программы, на Рождество Дед Мороз раздал детям подарки.

В целом, нормальный отель, но восхищения не вызывает. Можно списать это, конечно, на то, что отдыхали в декабре.

Такси до Белека 3 евро или 10 лир. Аренда машины на сутки 50 евро. Если ехать в Анталию, очень удобно.

Интернет в номере иногда не работал.

TRANSLATE

Marija rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.0 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

2.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал на ресепшене красивая территория
Disadvantages
закрытые рестораны и бассейны на зимний сезон интернет в номере нет утюга плохая звукоизоляция
Added 09.01.15 13:59 (5 930 characters in the review)
Add comment
Complain

00:08 19.01.15

Здравствуйте,Marija!

Спасибо за отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
Я помню вашу большую семью, я не раз к вам подходила , мы организовали вам день рождения, в главном ресторане накрыли и украсили вам стол.На Новый год мы постарались чтобы ваша семья из 18 человек сидели за одним столом. К большому сожалению лично с вами я не была знакома. Мне очень жаль, что Ваш отдых омрачился негативными моментами связанными с заселением и уборкой номера. Уверяю Вас, что все замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля с целью их последующего устранения.

От всей души желаю, чтобы Ваши следующие каникулы прошли так, как Вы этого желаете! Берегите себя и всего Вам самого хорошего!
С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

13:10 06.05.15

Отзыв не объективен,если вам не меняют постель значит сообщите на ресепшн.Поверьте креветки есть не везде кто себя считает 5 звездами.И если постоянно менять мебель каждый год,отель разориться)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up