АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.11.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4736
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2014
06.12.14 - 13.12.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Место в которое хочется вернуться..

Ездили семьей с маленьким ребенком 3 года! Замечательный отель. Везде очень чисто, территория маленькая и невероятно уютная. Отдыхают в основном немцы украинцы и русские. Питание великолепное, и полностью в принципе соответствует уровню отеля и ценовой политике, но вы явно будете приятно удивлены разнообразием! Приятно удивило бесплатное мороженное и фреш утром, для отеля этого уровня! Самое главное везде невероятная чистота, что было самым главным во время отдыха с маленьким ребенком! Номера, новые, уборка каждый день, персонал радовал различными скульптурами из полотенец. Мелочь, но очень приятно каждый вечер разносили конфетки в номер! Очень красивая и компактная территория! Если хочется большего можно гулять по всем соседним отелям. Очень переживала по поводу питания, но ребенка всегда есть чем накормить и кухня адаптирована под европейцев( не острая, как обычно в Египте и Турции). По поводу развлечений. Классная анимационная команда. Ребята из разных стран, сплочены и работают очень здорово. Всегда можно поболтать с ними, поиграть в разные игры. Только вот для деток скучновато. Притом, что есть детский мини-клуб и аниматор Наташа умеет найти подход к деткам(Проводят ужины для деток, мастер-классы по приготовлению пиццы и тортиков, мини-диско)! Неудачное время работы с 10-12 когда детки хотят плескаться в море и бассейне, и 15-16 многи отдыхают!!!! А вечером с 16-20 ребенка просто несем занять!Все по близости, магазины можно найти если захотеть! Чудесный аква-парк, для гостей отеля - бесплатно! Очень приветливый персонал! Замечательный пляж и красивый риф. Очень удобно для тех кто хочет просто купаться, и отдельно ограждены рифы- для любителей посмотреть живность! А посмотреть есть что!!!! Единственным недостатком (для меня несущественным )были подуставшие полотенца у бассейна и столовые приборы в главном ресторане! Спасибо большое администрации отеля и персоналу за заботу, старания и удачный отдых! Так держать))))

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота сервис пляж риф персонал
Disadvantages
единственным недостатком (для меня несущественным )были подуставшие полотенца у бассейна и столовые приборы в главном ресторане!
Added 05.01.15 23:45 (2 141 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 13.01.15

Отель действительно славный!очень хочу опять там побывать))аниматоры умнички))

14:05 29.01.15

Пожскажите пожалуйста,.. планируем ехать в отель с ребенком
- 1 годик.
Есть ли в отеле йогурты в упаковке или магазин с детским питанием?
Спасибо!!

00:32 07.02.15

Мы брали для малышки с собой еду.в отеле были йогурты в пачках,но я не давала.есть магазины,но я честно говоря не обращала внимание на дет питание.мой совет-берите с собой

22:15 10.02.15

Я видела йогурты только собственного приготовления( очень вкусные), упакованных вроде не было! Через дорогу от отеля есть минимаркет там есть все! Просто цены в связи с нашим долларом кусаются)) Идеальный отель доя отдыха с маленьким ребенком, чистота везде!

14:45 20.02.15

Если еще актуально про йогурты, то в 5-7 минутах хождения от отеля, есть магазин достаточной большой. В нем есть разная молочка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up