АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.12.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1413
Photos: 11
Vacation as a couple in
December 2014
10.12.14 - 20.12.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель.

Отдыхали в отеле с 10 по 20 декабря. В Хургаде были в первый раз. От отдыха остались только самые наилучшие впечатления. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Весь персонал вежливый и внимательный, всегда поинтересуются всё ли хорошо, в ресторане всегда видят когда нужно подойти, и сколько раз подойдут, столько раз пожелают приятного аппетита. Различия в обслуживании с иностранцами не заметили. Качество питания очень хорошее, всегда можно найти что-то по своему вкусу. В связи с множеством ресторанов там никогда нет очередей, даже у гриля никогда больше 2-х человек не стояло. За питание ставлю 5- только потому, что часть блюд дублировалось во всех ресторанах, хотелось увидеть в итальянском ресторане - итальянские блюда, а в немецком - немецкие. Очень понравились лодочки, на которых можно добраться от ресепшен до пляжа, но и пешком по такой красивой территории очень не плохо прогуляться. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки. В море заход плавный, песчаный, коралки не нужны. С левой стороны пляжа можно уйти по песчаной косе далеко в море и там есть места где можно поплавать с маской, посмотреть рыбок. Там, конечно, не такое разнообразие, как в Шарме, но если повезет, то увидите не мало. Номера стандарт по размеру не большие, но нам было вполне достаточно, шикарный балкончик с креслами, на балкончике есть сушилка для белья (очень удобно). В номере мини-бар, чайник с чайными принадлежностями, вода питьевая в бутылках - каждый день пополняется. К уборке нет претензий, полотенца, постельное белье - смена ежедневно. Отель рекомендую для спокойного и семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая территория много ресторанов и баров
Disadvantages
нет
Added 05.01.15 21:21 (1 599 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 05.01.15

Здравствуйте, Елена! Ответьтьте, пожалуйста, как было с погодой - не слишком ли холодная вода для купания в лагуне в декабре? Не было ли сильных ветров? Я тоже отдыхала в этом отеле в марте, в целом понравилось (есть отзыв). Но ехать ли в январе - есть сомнения из-за погоды.
Буду благодарна за ответ. Людмила.

08:33 06.01.15

Здравствуйте, с погодой повезло, из 10 дней только 3 дня был сильный ветер, днем жарко, а вечером нужно одеваться тепло. Вода в море в эти дни тоже была холодновата, на табло писали +21. В декабре и январе, читала, что это лотерея, как повезет.

12:07 10.01.15

Спасибо вам большое за ваш коментарий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up