АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.01.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 3371
Photos: 78

Bronze status

1 043
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2014
23.12.14 - 29.12.14
- Abstained

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Удивительный симбиоз прекрасного отеля и примитивной анимации

Мы с дочкой были в отеле с 23 по 29 декабря. Встреча, размещение, отношение встречающей стороны - замечательное. Доброжелательные гиды с хорошим знанием русского языка. Заселили в хороший номер с видом на внутренний дворик, тихо, спокойно, прекрасно. Территория отеля, море с огромным количеством рыб - это самый главный плюс отеля, но есть несколько НО..

Для отеля с 5 звездами подавать еду в барах на пляже в пенопластовых поддончиках для нарезок - просто позор! Нет денег даже на одноразовые тарелки? Про питание тут написано много, в целом неплохо, но мужчинам - мясоедам придется несладко, повар выдает мясной (куриный) паек по маленькому кусочку в одни руки, жаль никто не сфотографировал свою порцию для наглядности:-/ Но голодными там не останетесь, каждый найдет что-то для себя.

Чашки (битые, сколотые и грязные), стаканы и бокалы тут всегда в дефиците, видела нашу женщину со своей красивой чашкой- видимо, не первый раз уже приезжает.

Анимация - самая худшая из всех, которую я когда-либо видела. Пилатес они называют зарядкой (хорошо, что не производственной гимнастикой). Проводится безграмотно, непрофессионально, никто не требует профи на отдыхе, но, если что-то делать, то делайте хорошо или никак, как аква в бассейне (когда Крис всех поставил вокруг себя в ледяной воде и каждому бросал мячик и спрашивал своего коллегу на берегу - сколько еще времени осталось до конца) Вот это пофигизм, так пофигизм, а "зарядка" на удобренной траве со скруткой позвоночника и с рывками спины и с закидыванием ног к голове - так и до травмы недалеко неподготовленным и далеким от фитнеса людям.

Лицезреть вечернюю анимацию за неделю нам удалось целых 2 раза (то у них выходной, то Рождество и т.д.) Но и того, что мы видели было более чем достаточно. Убожество. Многие уходили посреди действия. Вечернее развлечение-это Сохо.

Конечно, самый главный плюс - это море с рыбами, берите с собой маски с трубками, действительно есть на что посмотреть, красота необыкновенная!

Действительно, очень жаль, что анимационная команда просто убивает впечатление об отеле.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

3.9 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
прекрасная територия море с изобилием рыб доброжелательный персонал
Disadvantages
отвратительная анимация постоянное отсутствие чашек и стаканов в ресторане
Added 04.01.15 01:18 (2 079 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up