АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 172
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
July 2014
14.07.14 - 28.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Так что, тут все индивидуально!

Отдыхали с мужем с 14.07.2014 Путевки приобрели у «Анекс». В отель нас привезли в 5:30 по местному времени. Ехали где-то 2,5 часа от аэропорта. В принципе, в предвкушении предстоящего отдыха, в сопровождении веселого гида Равила километры пролетели незаметно. Но часика два пришлось подождать до завтрака. Заселение начиналось только в 14:00. Но нам, считаю, очень повезло в этом плане. Часов в 9:00 утра нас пригласили на ресепшн Орхан вручил нам ключи от номера намного раньше времени заселения. Отдельное ему спасибо за раньше времени заселения! Номер наш располагался на 4-м этаже, довольно-таки просторный, с видом на море, все необходимое имелось, поменяли только неисправный пульт от кондиционера.Отель хоть и небольшой, но очень уютный, красивый, расположен в спокойном месте. Что касается питания, оно было отличным, разнообразное, многие блюда с колоритом национального оттенка, но тем не менее очень вкусные. Никаких претензий, очень довольны. Персонал отеля очень вежливый, гостеприимный, всегда готовы прийти на помощь, просьбы. Спасибо Вам и привет - Орхан , Аслан, парни- ресепшн, девушка на бар...

Уборка в номере была ежедневная, полотенца и простыню меняли через день. На территории отеля есть бассейн,бар, но мы с мужем в основном ходили на пляж. От отеля пешком где-то мин 1-2. Море конечно штормило, поэтому поплавать удалось только почти в конце отдыха. Плавали с пирса. Для купания рекомендую купить специальные резиновые тапки, которые можно приобрести в любой местной лавочке, чтоб не пораниться об плиты.

Касаемо экскурсий, их можно приобрести у представителя Анекса, некоторые покупали у уличных продавцов, где несколько дешевле. Тут некоторые высказались, что Равиль теряет интерес с тем, кто отказался от экскурсий Анекса. Не соглашусь, так как это его обязанность, как представителя Анекса, предлагать всевозможные экскурсии, поэтому отнеситесь к этому спокойно, вы можете не приобретать их. Через него мы приобрели только - хамам, однако он не отвернулся от нас, оперативно решал возникающие в процессе некоторые вопросы. Наш отдых начался с осмотра самого Аланья, большого город живописной красоты, расположенного у подножия горы. Вечером Аланья центр жизнь здесь только начинается, так как темнеет рано.Можно посидеть в разных кафе, ресторанах, пройтись по магазинам. Обязательно попробуйте изумительного вкуса мороженое в шариках, продающееся вдоль улочек и вареную кукурузу в ларечках. Расплачиваться можно как долларами, так и лирами, но местной валютой выгоднее, как нам порекомендовали местные. Вечером свозили нас на текстильный рынок, но честно скажу, цены там кусачие, лучше отдельно пройтись по торговым рядам в Алании, где можно затариться не менее качественным текстилем за весьма невысокую цену. Но! Как и в любой восточной стране надо уметь торговаться, срезать цену пополам.

Следующий этап нашего отдыха проходил в Алании, где на порту мы самостоятельно купили 5-ти часовой тур на «пиратском» корабле. Корабль не-сколько раз останавливался, можно было поплавать, накормили бесплатным ланчем, была пенная дискотека на корабле, а также невероятно интересные и немного опасные иллюзионные трюки. Вобщем, было очень весело, отдохнули по полной!

Отель SEASTAR* - это отель для тех, кто предпочитает спокойный отдых без пафоса. Повод придраться к незначительным мелочам всегда найдется при желании и в отелях более высокого уровня. Но мы ехали сюда с радушным, позитивным настроем, уехали с удвоенной порцией полученного удовольствия!!! Так что, тут все индивидуально! Возможно, в следующий раз тоже остановимся на этом отеле!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

luba_martinuk voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.12.14 17:46 (3 575 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate