АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.12.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 390
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Путевку покупали заранее, в турагенстве предложили на выбор...

Путевку покупали заранее, в турагенстве предложили на выбор несколько отелей, одним из которых оказался Island garden недалеко от Soho. Мне глубоко пофиг на самом деле куда ехать, основным критерием был есть и остается наличие чистого моря, возможность прогуляться за территорию, возможность сгонять на хорошую экскурсию, ну и конечно же нормальная еда

и выпивка. Сервис и территория вторичны, могу обойтись, но семейство зачастую не разделяет мою точку зрения потому приходится искать компромиссы. Почесав репу и почитав отзывы на TopHotels выбор пал на Гарден, отчасти потому что у него красивая территория (предпочтения супруги), наличие водных горок (пожелания сына) и размещение в небольших корпусах вместо одной огромной коробки, которые уже порядком поднадоели мне в Москве.

Заселение:

Практически мгновенно. Ждали минут пятнадцать. Есть песенка такая "Четвертак сиреневою ксивою открывает дверь в отстойник к милой" Вспомнилась почему то. Жена в паспорт вложила 20 американских президентов, и минуты через две какой-то чувак уже грузил наши чемоданы на интересную тележку. Заселили нас совсем не в отстойник. Нормальный номер, чистый и светлый, огромная кровать посреди номера и рядом детская по размеру в треть этой кровати. Халатов нет. И не нужно, мы ж не узбеки по номеру в халатах разгуливать). Пол кафельный, от него прохлада и это здорово. Балкон со столиком, очень красивый вид. Второй этаж. Зато можно выйти в семейных труселях и никто из прохожих на тебя не будет смотреть на как на пингвина в зоопарке.

Собственно номер :

Душевая кабина и унитаз. Все сверкало чистотой. Все работало исправно. Просторно и уютно. Полотенец несколько штук. В ванной фен и два зеркала - одно большое напротив раковины и круглое с подсветкой для наведения мейка для девушек. В номере сейф бесплатный. Уютно, современно просторно. Широкий стенной шкаф на входе. Не знаю для чего такой большой, слона можно спрятать и еще место останется. В номере на тумбе телевизор, пару русских каналов. Практически не включали, тошнит от него и на родине. Огромная кровать наверное 2,2 на 3. Рядом поменьше по размеру детская. Кондиционер работает достаточно бесшумно, можно спать в комфортной температуре. Звукоизоляция номера на уровне, особо мнительным родителям не стоит беспокоиться о нравственности своих чад, ничего не слышно что происходит в соседних номерах. Вид с балкона отличный, на балконе столик и два стула, можно посидеть поболтать вечерком за стаканчиком виски со льдом.

Территория:

Маленькая, ухоженная, зеленая. Растут пальмы, кустики, фикусы какие то. Напротив нашего номера располагался бассейн. Рядом с ним бар. Так что можно

погрузившись в бассейн потягивать пиво и коктейли. Чистота вокруг, почти

везде указатели как пройти к какому то номеру. Не заблудиться. Вечером включается полив газонов, в воздухе витает свежесть. Дорожки освещены фонарями, очень красиво!

Питание:

На пять с плюсом. Встречал несправедливые отзывы о том что меню ресторана не блещет разнообразием. Дескать поесть нечего. Ребята, какое еще нужно разнообразие, курица, говядина, рыба в разных видах. Что то вроде ветчины местной, Куча всяких салатов и салатиков, очень сочные помидоры, фасоль и кукуруза, я таких не пробовал никогда, то что продается у нас в банках

жестяных в никакое сравнение не идет.

Выпечка - ее просто огромное количество, круассаны, багеты, булочки, рогалики... На любой вкус.

Выпивка. Вечером и в обед предлагается вино. Очень неплохое - мне понравилось белое, конечно нет смысла его сравнивать с хорошим дорогим вином, но само по себе оно очень приличное. Из коктейлей брал только

виски с колой и со льдом. Вполне себе можно пить.Море:

Оно просто замечательное. Свободный шезлонг можно найти всегда. Заход в море с пирса, примерно 50 метров, с него можно сигать в море, глубина там около 8 метров, вода чистейшая, рыбки разноцветные. Самые разнообразные развлечения - парашют, банан, шайба, а также дайвинг. Вообще до пляжа недалеко, буквально 2 минуты на автобусе и ОП - ты уже на пляже!

Персонал:

Приветлив и дружелюбен. Так как отель заточен на русских турристов, практически все говорят по-русски. На ресепшене, официанты, бармены, все! Ааа кроме уборщиков, ну это совсем не минус. Очень приятное впечатление оставили девушки администраторы Аня и Ула. К ним можно обратиться практически с любым вопросом, помогут, подскажут.

Экскурсии:

У Анекса их несметное количество. Мы брали сафари. Наверное нигде еще не получили такого количества впечатлений. Вообще конечно эта экскурсия заслуживает отдельного отчета. Если кому то интересно - напишу, тем более что осталось море фоток и впечатлений.

Wi-Fi

Платный, 6 долларов за час. Не хотели раскошеливаться, поэтому ходили на Сохо, там он у фонтана бесплатный. Нужно ввести свой мэйл и готово! Скайп работает вполне себе устойчиво. Можно не беспокоиться с родными всегда можно потрещать.

Анимация

Лера, Дина, Леша, Саша, Таня вам огромное спасибо! Мы даже запомнили их имена. Таня в детском клубе целый день занимается детьми, а вечером проводит им дискотеку и игры, ребенок был просто в восторге, ну а мы рады, что смогли от него хотя бы чуть отдохнуть!) Саша проводит аквааэробику, Дина - йогу, Леша - водное поло. Вечером мама, как называли шеф-аниматора Леру, проводила вечерние шоу. Так что есть чем заняться вечером, да и весь день.

Выводы:

Замечательный отель для полноценного семейного отдыха. Также здесь отдыхает молодежь, достаточно большими компаниями. Отдых определенно должен понравиться, если приоритетом является активный отдых, приличная еда и чистое море с удобным заходом. Уборка в номерах на четверку - белье меняют раз в два три дня, влажная уборка через день, но есть места, например на столах, где присутствует слой пыли. Это в принципе не напрягает, но было бы лучше если бы ее не было. Отель оправдывает свои 4 звезды несмотря на мелкие недочеты.

TRANSLATE
Added 28.12.14 15:58 (5 862 characters in the review)
Add comment
Complain

18:02 30.12.14

Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up