АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.12.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2690
Photos: 0
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2014
10.12.14 - 19.12.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Второй раз любимый Тиа неразочаровал

Еще в октябре купили путевки на декабрь, я ездила с семьей с маленьким ребенком. Приехали в отель в пол 8 утра, в 8 часов нам уже выдали браслеты и по просьбе три номера рядом, так как нас была большая компания. Ни о каких долларах в паспорте речи и не шло. Заселились в корпус аквапарк, номера хорошие, чистые, все исправно работало. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца. На второй день сделали нам лебедей, лотосы из пледом, очень миленько)) О красотах Красного моря можно говорить бесконечно, вода теплая, сразу купаться, даже двухлетняя малышка с нами купалась. Аниматоры конечно отличные, не давали скучать, веселая аквааэробика и прочие танцы. Кушали мы все в главном корпусе, не смотря на то что жили в аквапарке, потому что людей было не так много. Начиталась отзывов про еду, думала испортился отель, ничего подобного, обязательно 2 вида супов, курица на гриле, курица тушеная, говядина отварная, для особо вредных туристов даже без специй, рыба в кляре, рыба жареная, рыба тушеная и можно дальше продолжать, овощи всегда в достатке. Каждый вечер огромные торты. До обеда были на море, после обеда в аквапарке, в этом году он подогревается, вода теплая в бассейнах, даже вылазить не хочется. С бубликами правда напряженка, но если взял себе, подкачал и катайся хоть весь день, опять же, половина горок, где катаются на ковриках. Вечерами постоянно какие-то развлечения, оставляет желать лучшего камеди шоу, а в остальном очень даже не плохо) Десять дней положительных эмоций. Компания моя была разновозрастная, все довольны, всех все устраивало. Удивляют только ужасные отзывы об отеле, кто их пишет - не понятно. Черный пиар видимо. Если сейчас бы предложили третий раз съездить в Тиа, да с удовольствием. Если кто-то скажет, что другого не видела, то нет, видела, 2 раза в Турции отдыхала в 5* в Сиде, так что есть с чем сравнить. Получайте удовольствие от отдыха) За такие деньги - отдых просто отличный! Куча положительных эмоций, бронзовый загар и дикое желание вернутся!

TRANSLATE
Advantages
аквапарк море анимация
Added 22.12.14 19:18 (1 998 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 22.12.14

Полностью согласен !!!!!

21:45 22.12.14

Кушали все вместе из-за того что ресторан на втором этаже с 10,12,14 закрыт на ремонт.

Я тут взял на себя "благородную миссию" бороться с теми кто пишет заказные комментарии к отзывам, если есть желание присоединяйтесь.
Узнать их не сложно, сами поймете как.

18:46 24.12.14

а до какого числа ресторан закрыт для аквапарковых номеров ? и правда ли пишут что от этих номеров до моря идти целую вечность ))))

19:07 24.12.14

Когда откроют не знаю, это вы можете задать вопрос в разделе "вопросы об отеле".
Идти далеко, от самого дальнего корпуса AQUA до моря 850 метров это около 7 минут не спеша. От дальних DUNE до моря 650м.
Теперь прикинте, сколько вам до ближайшей остановки транспорта и сами сможете сказать это вечность или приемлемо.
К тому же там не только до моря идти нужно, там и к теннисному корту некоторые ходят, а он ближе всего к AQUA.
Изучите спутниковую карту отеля, там все понятно будет.

09:02 25.12.14

спасибо огромное, около 7 минут это не страшно, во многих отелях так, некоторые пишут что это прям ужась сколько идти (в пример Дана бич, там тоже около 10 мин. от ресепшена и дальних корпусов) я не привередливый турист, уже ждем 28

12:43 26.12.14

Теперь понятно.

"Сколько там звезд вопрос десятый. Главное соотношение цена-качество".
"Я ездил бесплатно".

На халяву, дааа)) Уксус, все дела.. )) Первый олл))
Эх ваня ваня..))

00:04 31.12.14

Ну так цену тура то я знаю.

19:57 02.01.15

Про заказной отзыв - это ваши мысли и догадки, если есть желание, найдите меня в соц сети и посмотрите фото с моего отдыха и с 2013 и с 2014 года, если вам что-то не понравилось, это не значит что нужно писать только гадости. Про ресторан мы не вдавались в подробности, нам еще в автобусе гид сказал, что как раз таки с 10 числа, когда мы приехали рестораны объединила, а причины объединения меня не особо интересуют, я туда отдыхать ездила. По поводу отдаленности корпусов от моря, так возьмите номер в главном корпусе, прям у моря и ходите из него в 2 минуты, если вам лень прогуляться по красивой территории.

20:09 02.01.15

Здравствуйте. Чтоб понять мою позицию можете прочитать мой отзыв, и потом обязательно Коментарии к нему.
Отель я оценил на 4.
Но такие как Диана Забавная, Swetlana13 она же Светлана - возможно это один человек, меня начали сильно критиковать за столь высокую оценку.
Я не считаю что отель на 5. 5 - это когда нет недостатков, но это ваш отзыв и ваше мнение.

21:44 09.01.15

Подскажите, пожалуйста, на территории отеля можно купить местную симку под интернет? и сколько она стоит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up