АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.11.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4276
Photos: 4
Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2014
30.11.14 - 14.12.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Релакс в заповеднике

Главным критерием при выборе отеля было питание "все включено", так как ехали две семейные пары с маленькими детьми. А когда нашли этот отель понравилось то, что он небольшой и уютный, и первая береговая линия. Прилетели на Пхукет в 9 часов утра, контрольные пункты прошли достаточно быстро, на автобусе доехали до отеля минут за 40. Первое впечание было что едем далеко в лес, отель находится (как нам потом сказали) в заповедной части материка ( не острова!), по началу даже расстроились что находимся не на острове, и только потом поняли, что нам крупно повезло. Тишина, покой, умиротворение, птички поют, море шумит, пляж девственно чистый - блаженство! Рядом находится еще один отель, но мы там никого не видели, кроме одного дня 5 декабря - день рождения короля, там была тусовка с музыкой и салютами, в остальные дни тишина и никого нет. Еще рядом есть кафешка, минут 15 по пляжу (от отеля направо) и все! Больше ничего и никого нет! Это супер! Это мы и хотели! Море в пяти шагах от бассейна, песок мягкий как мука (даже больше напоминал мне крахмал), вода теплая, нежная! Купались до 6 часов вечера, и ни разу не мерзли. Очень жарко, даже ночью! Номер наш 2-х комнатный Делюкс, все понравилось, уборка ежедневно, качественно. Если рассказать про питание, то половина дней нашего отдыха пришлась на проживание в отеле итальянцев и поэтому с питанием все было просто супер!!!! Как только итальянская команда разъехались, то и питание стало просто отвратительным ( ну может это просто в сравнении), но прекрасные впечатления все таки оставила первая половина нашего отдыха, повар у итальянцев - просто волшебник!!!! Итальянскому повару - "отлично", тайскому (а может и не тайскому ) - "удовлетворительно", средняя оценка - "хорошо". Не буду расписывать меню, если будут вопросы - отвечу. По вечерам, через день показывают различные шоу, нам понравились "файер шоу" и танцы тайских девушек (а может и не девушек :)). Есть караоке-бар, но мы туда не ходили, у детей режим. Есть небольшой тренажерный зал, мне хватило беговой дорожки ( на 4 дня), больше не стала, скучно, никто не ходит. Там же находится спа-салон, но ценник там...хотя было спец предложение с 9 до 11 утра массаж за 900 батт, мы так и не попробовали. Хоть отель и спокойный, но все таки не буду его рекомендовать семьям с детьми, так как еще раз хочу отметить, что питание оставляет желать лучшего, и если нам взрослым и нравится острая пища, то детям это далеко не по нраву, а каждый день есть картошку фри тоже не айс. Этот отель направлен на релакс, и поэтому туда съезжаются влюбленные парочки и пожилые люди для покоя и уединения. От себя хочу сказать, что если еще доведется побывать на Пхукете, то я обязательно выберу именно этот отель (естественно, приеду без детей! :))!!!!! Спрашивайте-отвечу, Ирина.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Здесь мы завтракали и ужинали, обедали в помещении

TRANSLATE

Irina rated hotel services

4.2 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.5 Children services

2.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 21.12.14 17:10 (2 823 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 02.03.15

Подскажите как происходит питание все включено?завтрак,обед и ужин шведский стол?мини бар платно в номере?

09:06 13.05.15

Да, шведский стол и бар в номере платно, днем возле бассейна разносят бутерброды и фрукты, в номер приносят маленькие печенюшки к чаю

11:35 04.12.15

Ира. здравствуйте! Вы не ошиблись отелем? Все включено, действительно? Дело в том, что я запросил непостредственно отель и получил письмо, что реализовано только ВВ и можно организовать HB за 1700 бат с носа. Что-то не сходится. Поясните плс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up