АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.12.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 250
Photos: 0
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With family in
June 2014
07.06.14 - 16.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

хороший отель для семейного отдыха

Первый раз отдыхала в Турции в июне 2014 г. с семьей.Приехали поздно, пока ужинали в ресторане, нам нам оформили заселение и выдали ключи от номера.Персонал в основном понимает русский язык.Номер чистый, стандартный, холодильник слабый, сильно перегревался. Питание хорошее, большой выбор в главном ресторане, в районе пляжа после 12 ч. можно пообедать, в это же время начинают жарить гюзлиме.На территории отеля есть несколько баров с большим выбором напитков. Бассейны для самых маленьких от 25 см до 40 см и для взрослых 120-140 см.Есть бассейны с 3 горками для младшего возраста и с 5 горками для старшего возраста, возле бассейна постоянно дежурят спасатели.Единственно горки после обеда открываются в 15 ч.когда еще очень жарко, и закрываются в 16.30 ч когда оптимальная температура, было бы лучше чтобы их позже открывали.Пляж чистый,проблем с лежаками не было,в 11 ч. инструктор Марина проводила занятия по аквааэробике, занятия очень понравились.Удобно что на пляже были не зонтики над лежаками, а широкие тенты,которые лучше защищают от солнца.Понравилась команда аниматоров, которые с утра до вечера организовывали различные мероприятия : бочу, игры у бассейна,, в тинейджер клубе,вечером различные шоу, хочется отметить Мустафу маленького человека с большим сердцем, девушки из Украины занимались с детьми в мини клубе: расписывали майки, камушки, пекли печенье и т.д., вечером мини диско, старались вовсю .Посетили итальянский ресторан, все было нормально, единственно не было меню на русском языке, хотя в отеле есть отдыхающие из России.На ужине действительно еще до 19 ч.толпой у входа стоят иностранцы. вечером перед отъездом была гала- ночь.Столики и стулья вынесли на лужайку перед бассейном, организовали сцену. Все основные блюда готовили на открытом воздухе, за которыми была очередь,так что лучше подождать немного. Отдохнули хорошо.

TRANSLATE

Lena voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.12.14 18:39 (1 856 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 31.12.14

Уважаемый Lena, от лица отеля хотела бы вас поблагодарить за такой прекрасный отзыв. Спасибо Вам за ту теплоту и позитив, с которыми Вы описываете наш персонал. Ваше желание вернуться - для нас наивысшая награда. Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом, а также, благодарим за предпочтение именно нашего отеля среди других уже второй раз!
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом

С Уважением Ersin Ertürk

14:28 23.01.15

Подскажите пожалуйста, как в этом отеле обстоят дела с морепродуктами. Кто-то пишет что есть, кто то пишет что совсем нет. Не знаем кому верить((( Спасибо за ранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up