АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 90
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a couple in
December 2014
01.12.14 - 06.12.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Летаю в Эмираты второй раз . В рас аль хему прилеьела всего...

Летаю в Эмираты второй раз . В рас аль хему прилеьела всего на три дня . Отель выбирать помогла мой тур оператор за , что ей отдельное громадное СПАСИБО . Риксос оказался просто сказкой ! Я такого не ожидала ! Персонал замечательный , сервис на ура , кухня пальчики оближешь ) . Первый день как прилетели бордели на пляже загарали купались получая от этого массу удовольствия , вечером ходили на шоу программу . Две девушки так чудно пели и вечер плавно перетек в сказочную ночь . На следующий день у нас была запланирована поездка за шубой . Мой тур оператор не рекомендовала ехать с отельными гидами . А я по интернету списывалась с эльвирой , в контакте группа называется арабиан найт . мы с ней договаривались по экскурсиями и за шубкой . После долгого мыканий по магазинам а их было посещено нами 5 мы наконец то нашли шубу моей мечты ))) это была голубая красавица с капюшоном рыськи )) это чудо мне после долго го торга отдали за 2500$ моему счастью не было предела потому как аналогичную шубу я видела в России за 270 000 . Вечером после ужина сходили на шоу программу . На этот раз нас развлекали девушки своими танцами .

Все три дня я провела как в сказке ! Я обязательно вернусь в этот отель и не раз . Всем кто думает быть или не быть конечно быть !!!!!!

TRANSLATE
Added 06.12.14 21:28 (1 276 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate