АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.12.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1417
Photos: 8

Bronze status

1 417
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 23.11.2014 по 30.11.2014 компанией 6 человек. Полет и трансфер прошли на высоте. На них акцентировать внимания не будем - перейдем сразу к отелю.

Размещение и уборка номера. Мы приехали как раз к расчетному часу, поэтому сразу же получили свои номер. Номер просторный, с выходом на внутренний двор. Убирались не очень тщательно, но полотенца меняли регулярно.

Сервис. Персонал дружелюбный, готов помочь в решении любых вопросов. Единственное, не все говорят по-русски, поэтому знание английского языка желательно. У нас с общением никаких проблем не возникало))

Море и пляж. Пляж находится в 5-8 мин ходьбы от основного корпуса, где мы жили (от бунгало еще дальше). Пляж представляет собой отдельные террасы на разных уровнях. Лежаков много, для нашей большой компании не составляло труда найти места рядом. Но, скорее всего, это связано с тем, что отель не заполнен. Море теплое, каждый день висел желтый флаг. Вход в море с небольших понтонов. Подводный мир довольно таки разнообразный. (Так, к примеру, мы ездили на экскурсию в заповедник Рас-Мохамед - у нашего отеля нам риф показался богаче).

Бассейны. их 2. Первый - с горками (юхууу) и т.н. ,,ленивой речкой,, . Но вода в нем очень холодная. Второй - у Royal Wings с баром посередине.

Ресторан. Питание может быть и не очень разнообразно, но все было очень вкусно и качественно. Можно записаться в 2 бесплатных А-ля карт ресторана - Американский и Ливанский. В Ливанском нам понравилось больше.

Бары. Перекусить можно только у бара на пляже (в баре у Royal Wings еда платная). Алкогольные напитки по ALL бесплатны во всех барах, кроме лобби. Нормальным, на наш вкус, было только пиво. ну и вино. Также есть шиша-бар (5$) - Нам понравилось))

Ну и, наконец, АНИМАЦИЯ!!! Безусловно, это не молодежный отель, а семейный. Но нам скучно не было!!! Аквааэробика, бочча, волейбол, водное поло, дартс... Вечерняя анимация - Mr и Mrs отеля, Бинго, танцы, караоке и др... После работает дискотека в La Luna. Отличный Dj и музыка. Mario, Mido, Keira, Lira!!! Вы очень клевые, веселые, обаятельные, мегапозитивные!!!! Мы очень сильно скучаем ;-) Clap-clap!!! Руки-Руки!!! УУ-УУ))) © Mario

Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым и подарил кусочек лета во время зимы!!!)))

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.12.14 19:29 (2 267 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up