АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.11.14
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 13
Comments: 8
Readership: 8830
Photos: 8

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel

Vacation as a Family with children in
November 2014
15.11.14 - 26.11.14
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

Шок!!!!

Ужас...Размещение - в принципе нормально, но...постели не меняют, только заправляют. Мыло - жидкое, никаких других не ждите, также как и шампуней и др. туалетных принадлежностей. Матрасы нормальные, но лежат на досках, сосновых наверное. Много чего работало и в состоянии "вот-вот сломается" . Если сломается - вы будете платить. Ничего не докажете.

Питание - в принципе нормально, если смиритесь с отсутствием мяса, колбаса из пластилина, сыр такой же бывает курица и рыба...от курицы тошнит уже. У кого будет обед в снек баре - картошка фри, бутерброд с той же самой колбасой, максимум с куриными котлетками.

Алкоголь - с 10.00 до 24.00 пей сколько хочешь, все напитки по моим ощущениям градусов 15 , не больше. Пиво еще можно пить. Однажды, что бы напиться, выпил стаканов 30 водки. Ну, вроде опьянел.

Гид - занимается только продажами экскурсий, лучше всего покупать на кольце возле отеля "Немо турс" или слева от пляжа "вова турс" там итальянцы с собачкой Пуппи. У них брал квадроциклы и рыбалку, намного интереснее и дешевле.

Интернет - при всех обещаниях тур оператора, интернет платный 16 долларов за 5 часов, реально выйдет часа 3 , потому что связь нестабильная. У итальянцев 2 доллара в день, можно не платить, если что то купишь. В Немо турс - бесплатно, но далеко идти.

Что еще - комары ....они везде, их пытаются травить(вместе с людьми), но бесполезно, поливают растения канализацией, поэтому воняет.

Пляж - нормальный, но за 12 дней было 2 дня хорошей погоды и без ветра, остальные дни - ветер , шторм, черный флаг....

Самое главное - сотрудники - за все будут требовать штраф, воруют из номеров...при мне человек 6 обратились, причем воруют по отработанной, видимо, системе . Остается до отъезда 1-2 дня и пропадают деньги, вещи не брали, опасно. за 1-2 дня ничего не успеете сделать, так и уедете ни с чем. При всех случаях требуйте туристическую полицию, они похоже ее боятся , поэтму всячески отговаривают.

Так что, мой вывод - туда нельзя ездить. А в Египет вообще не поеду. Ужасные люди (за редким исключением), наркоманы, жадные, сварливые...

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
все
Added 28.11.14 18:34 (2 102 characters in the review)

17:16 30.11.14

Только что вернулись из Фарааны. В чем-то я с Вами согласна, но в целом нет. Вы уж такие страсти понаписали!!!... что слов нет. Персонал очень приветливый, совсем не наглый, дружелюбный. Все здороваются, улыбаются. Спрашивают как дела. Еда не ахти, конечно. Но мясо было постоянно и рыба очень вкусная и курица хорошая. Даже крабов давали. Всё без ограничений. Можно подойти сколько хочешь раз. И колбасу кошки ели, значит не пластмассовая. Море очень хорошее, спокойное, тёплое. Кораллы фантастические. Никто из персонала не ворует. И напитки вполне нормальные. Ну не очень крепкие, ну и что? Хороший джин. Не хотите, не пейте. Берите в дути-фри. Матрасы на кроватях вполне мягкие. Отель старый и мебель, конечно, не очень новая. В Египте везде так. Мы в Египте 9 раз и к этому привыкли. Вы значит не туда поехали. Вам надо в Европу. Если вы поехали туда, чтобы отыскать недостатки, то Вам это удалось. У Вас слишком завышенные требования.

01:08 01.12.14

про Фараану Хейтс у вас отзыв слово-в слово !!!
определитесь, что вы ругаете !!

13:08 01.12.14

Такое впечатление,что люди хотели попасть в отель парус ОАЭ за эти деньги,и то там наверное нашли бы до чего докапаться.отель фараана риф очень приличный сам был читайте отзыв.а комары и муравьи есть везде они итам живут давно а вы в гости ездите к ним.нет насекомых в антарктиде

13:49 01.12.14

может ЭТО про ФАРААНУ ХЭЙТС написано?

13:51 01.12.14

так это про Хэйтс точно

15:13 08.12.14

вот поражают люди бестолковые ! на название отеля сначала надо смотреть, а ПОТОМ писать отзыв! Модеры, перенесите этот отзыв в соответствующий отель Faraana Heights

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up