АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1004
Photos: 0
Vacation as a couple in
November 2014
01.11.14 - 26.11.14
- Abstained

2

1 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

наибюджетнейший отель!

ужасный вонючий отель! при заезде дали комнату, в которой, как показалось, вообще не убирались, не меняли ни полотенца, ни простыни, а только-лишь застелили и сложили. полотенца были ЧЕРНЫЕ и ДЫРЯВЫЕ(!). Простыни и наволочки тоже черные и в каких-то пятнах. Я думаю, если бы туда нагрянула программа РЕВИЗОРРО, то у ведущей случился бы инфаркт прямо на месте.

Про тонны пыли по углам, засоренную канализацию я вообще молчу. Апогеем всего этого фарса является, внимание........установленный над унитазом проточный нагреватель воды(!!!). Да, именно так!!! Душевой нет в принципе. туалетная комната - это одна сплошная душевая))) Соответственно, при принятии душа вода по всему толчку (на унитазе, зеркале, стенах...)

решайте сами, заселяться в такой отель или нет... просто расскажу свои впечатления, без навязываний. первое время мы с женой заморачивались, но потом не стали портить себе отдых, абстрагировались и смирились.

TRANSLATE
Advantages
расположение цена большой холодильник новый телефизор русские телеканалы
Disadvantages
качество уборки чистота белья и полотенец так называемый "душ" "шумоизоляция" старая мебель
Added 26.11.14 12:59 (928 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 02.12.14

туалет-душ, 2 в одном!,круто!))))

17:31 06.03.15

Туалет-душ для Тайланда - это вполне нормальная ситуация, возможно только размеры самой туалетной комнаты разнятся от гостишки к гостишке. Если нужна джакузи выбирайте 5-ки по 5-8 Килобат/сутки. Паттайя стала приобретать статус курорта во время вьетнамской войны, моряки ВМФ США развлекались здесь в свободное от морских походов время - выпивка и доступные барлгерл, бытовые условия были второстепенны, так как на военных кораблях они были куда более спартанскими. Война закончилась, а цель посещения Паттайи оставалась и остается неизменной - выпивка и доступные тайки, бытовуха второстепенна для большинства тех, кто едет туда осознанно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up