АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 807
Photos: 0
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
November 2014
10.11.14 - 22.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдохнули на отлично!

Добрый день.

Хочу оставить свой отзыв об отличном отдыхе в отеле "Элизес". Отдыхала с подругой с 10 по 22 ноября.

Начну с номера: нас поселили в новый корпус №70. Номер обалденный. Мебель и техника вся новенькая. Все очень современно, удобно. Кровати с ортопедическими матрацами, шкаф с сейфом, плазменный телевизор с российскими каналами, туалетный столик, холодильничек, зеркала - маленькое и большое, кондиционер. Одним словом - удобно. Ванная комната также не дает поводов придраться. Все есть - туалет, душ, фен. В номере все работает. Уборка качественная вне зависимости от того, оставляли мы чаевые или нет. Уборщик мастерил всякие причудливые фигурки из полотенец. Было очень приятно.

О питании скажу так: вполне. Есть выбор основных блюд (мясо рыба, курица), гарниров (рис, овощи, макароны), десертов. Очень порадовали сборные салатики. Был даже оливье. Обычно в отелях мы не рисковали брать смешанные салаты - мало ли что туда может быть намешано. Но здесь все выглядело очень аппетитно. Мы рискнули попробовать все и ни разу не пожалели. Все, что мы выбирали, нам в общем-то нравилось. Всегда было два вида фруктов, которые были свежими и выглядели весьма завлекательно. Десерты порадовали: много, разнообразно, вкусно! Спасибо поварам за все.

Относительно сервиса в отеле: никаких претензий. Правда, на ресепшен ребята частенько немного выводили из себя своей излишне замедленной реакцией. Но все это быстро и весьма профессионально компенсировала гестрелейшен Виктория. Всегда с улыбкой, всегда мила, все решает быстро и четко. Огромное ей спасибо.

В барах и ресторанах обслуживали всегда быстро. Улыбались все. Порой складывалось приятное ощущение, что именно нас-то там и ждали. Хотя прекрасно понимаю, что это просто вымуштрованность персонала. А это огромный плюс главному менеджеру официантов и барменов.

Пляж использовали исключительно для принятия солнечных ванн. В море залезть не решились ни разу. Вода для нас была холодновата. Пляж чистенький, лежаков нам всегда хватало, тем более, что в первую линию мы не рвались.

Очень впечатлила нас вечеринка на пляже, где была уютная атмосфера, дружественно настроенный менеджмент, вкусный ужин, интересная развлекательная программа.

Обычно я не езжу в одни и те же отели. Стараюсь каждый раз найти и узнать что-то новенькое. Но в этот отель я бы еще разок приехала. Независимо от того, что отель 4*, но сервис здесь на хорошем уровне. Мне доводилось бывать в 5*, которые сильно уступают этой четверке.

Отель понравился. Буду советовать его всем знакомым.

TRANSLATE
Added 23.11.14 23:30 (2 540 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 24.12.14

Добрый день уважаемая Зоя!
Мы очень рады что Вы посетили наш отель Elysees Hotel Hurghada.
В вашем комментарии Вы отмечаете прекрасный номерной фонд нашего отеля, отличную уборку номеров и разнообразие блюд в нашем ресторане! Так же Вы отмечаете профессиональную работу Гест Релейшен Виктории и дружелюбие сотрудников баров и ресторанов.
Мы очень рады что Вам понравилось наша еженедельная вечеринка на пляже и мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова.


С уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up