АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1491
Photos: 7

Bronze status

1 491
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2014
04.11.14 - 14.11.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятно удивлены

Заселение

Отдыхали 04.11.14-14.11.14 вчетвером: я (53г),подруга (49), её муж(50) и сын(22).Заселили с требований подарка. Что очень удивило,везде мягко намекают, и, если понравится -благодарим,а здесь с возмущением. Нам полагалось 2 стандарт номера со совмещённой дверью.Хотели разместить с большим отрывом.На моё замечание, после звонка на рецепшен, дали 2 номера через номер.

Номер

Нам понравились номера. У каждого номера есть свой балкон и три номера подряд имели общий балкон, по которому мы общались с нашей мужской половиной.Номера просторные, у нас телевизор - плазма,в туалетной комнате ванна с душем и всё как положено. Убирали чисто, ежедневно,делали фигурки. Воду принесли при заселении,затем наполняли в ресторане и барах на пляже, у бассейна.

Питание

Разнообразное и качественное, выбор хороший и мясных, и овощных, и выпечки. Изюминка питания - итальянские макароны и спагетти с соусами. Чай и кофе (растворимый и заварной) только на завтрак.напитки -стандартные для Египта соки и газированные воды. В другое время -чай и кофе - на пляже,у бассейна, на рецепшен. Спиртное в обед и ужин - в ресторане (пиво приличное и вино)

Пляж

Песчаный пляж, шезлонгов хватает, помогают разложить матрацы, постелить полотенца. В море песочек мягкий, глубина приличная, при отливе от "выше колена" и до "ниже груди". Плавать можно. Чуть дальше,для нас - приятная прогулка, в конце - необходимы каралки (9 дол).и ступенчатый вход в морские просторы.Ездит автобус 2 раза в неделю бесплатно на другой пляж (не была).Строится свой пирс. На пляже бар ("Гуси,гуси! Га-га-га!Пить хотите? Да-да-да! Голова пока цела?")

Анимация

И итальянская и русская - везде хорошо. нас не разделяли. Вероника (ит) зазывала нас на танцы, на гимнастику. Стеша проводила русскую гимнастику, дартс, детскую дискотеку. А вечером все (русские и итальянские аниматоры) проводили конкурсы у бассейна, затем взрослую дискотеку в здании рецепшен. Очень сдружились.

Территория

Всё уютно,компактно, зелени достаточно. Есть детский городок(теневой со столиками в виде замка, качели - карусели -2, горки - 2, клуб.

Спасибо, скучаем, всё понравилось

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Катаем Виталика

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

У бассейна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Возвращаемся с прогулки к морским глубинам

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вечер на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В бассейне с джакузи

Фото туриста отеля

Hotel logo

ходили нырять

Фото туриста отеля

Hotel logo

Второй этаж над рецепшен

TRANSLATE
Added 20.11.14 17:52 (2 151 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up