АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1826
Photos: 0
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
Vacation as a couple in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не вздумайте сюда ехать!

Общее впечатление

Брали тур и приехали совсем в другой отель, называется Grand Beauty, к сожалению менеджер турагенства торопил и с отзывами ознакомиться не было времени. По приезду в отель, нас оставили не несколько часов около бассейна, в окружении пустующего бара, турков и национальной музыки. Пару раз удалось поймать или выпросить бармена, попробовав разную бормотуху, которую он называл ром, водка и вино, окончательно скисли. Но я заметил, что некоторые туристы, которые приехали вместе с нами, начали покидать отель с вещами. На ресепшене я поинтересовался, куда их вывозят. Мне сказали, что в другой отель этого же хозяина, помня про отзывы о Grand Beauty, которых я начитался уже после приобретения тура, решил бежать семимильными шагами, в другое место. к сожалению, пароль от вайфая нам за 3 часа так и не смогли сказать, но зайдя за свой счёт на Booking.com, я обнаружил, что у Grand Beauty рейтинг 6,8, а у Magic Hotel, в который нам предложили переехать 8,2. Тут сомнений не осталось, хотя зря, надо было всё-таки побольше денег потратить и зайти на tophotels, там рейтинг оказался более правдивым 3,2 у первого отеля и 2,88 у второго, в отличии от Booking'a тут рейтинг считается из 5-ти максимальных баллов.

В общем перебравшись, заселили сразу же. Общее печатление от Magic Hotel было лучше и внешний вид и музыка и люди, но это только первое впечатление, которое зачастую бывает обманчивым.

Персонал

Весь персонал сначала улыбается, здоровается на русском и старается о чем-то поговорить, но как только ты начинаешь задавать им вопросы, касательно размещения и высказывать какие-либо недовольства, они сразу напрочь забывают все языки кроме турецкого и чаще всего начинают от тебя убегать в подсобные помещения для персонала.

Менеджер бара - отдельная песня: напыщенный, всем недовольный, постоянно нервничающий тип, который находится за баром в грязной одежде после первого часа работы. Всё бы было ничего, но если он так относится к своей одежде, то и к чистоте рук тоже. А этими руками он залезал в стаканы без стеснения, хватал лёд, если ты попросил его.

Питание

Питание организовано очень разнообразное на вид, но в тоже время очень скудное на качество и вкус. На завтрак, обед и ужин давали около 10-ти видов салатов, восемь из которых были сделаны из огурцов и помидор, с разными дополнительными ингредиентам(лук, перец, майонез). Молочную продукцию употреблять нельзя и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ей кормить своих детей, из молока здесь не было ничего, всё из порошка, с изрядным наполнением этого порошка водой. К слову сказать, в этом отеле все напитки изготовлены из порошка, и соки и алкогольные напитки и молоко, и все они обильно разбавлены водой. То есть, если ты берешь в баре бокал вина, ты берешь сухой концентрат вина, разбавленный на заводе, а после уже на баре. В итоге ты получаешь не лучшего качества вино, в пропорции 1/10 с водой. Из горячих блюд, в основном русским туристам нравились макароны, их бывало тоже несколько видов, жареные, вареные, с рисом, с луком, такое "разнообразие" тоже заставляло нервно улыбаться. Мясо, птицу и рыбу здесь не ждите, за неделю пребывания лучшими блюдами стали жареные на гриле спины курицы(да-да, именно спины, ни разу до этого не удавалось поесть спины, они у нас называются суповой набор и удаляются даже из жидких блюд, после вываривания, в пользу домашних животных), также один раз приготовили рыбу на гриле, которую называли форель, а по факту она по виду была точь-в-точь китайский сушеный желтый полосатик, только не сушеная. И это два лучших горячих блюда, по моему мнению, представьте, чем нас кормили на обед и ужин в остальные дни. В основном за мясо нам подавали соевые котлетки или тефтельки, у которых ни запаха, ни вкуса, ничего от мяса не было, а то и вовсе оставляли нас с гарнирами и салатами.

Территория отеля

На территории отеля есть 2 бара, 2 бассейна, 2 ресторана, хамам, тренажёрный зал. Тут нужно обо всё рассказать по отдельности.

Основной бар - работает с 10:00 до 21:30, так написано на табличке, по факту тогда, когда менеджеру ресторана(это он себя так называет) вздумается прийти на рабочее место. Ловить, искать, зазывать мне его надоело после первых трёх дней. Общее время ожидания около этого бара кого-либо из персонала, за семь дней, составило несколько часов, реально приходилось по 20-30 минут тупо ждать, пока он сделает свои "дела".

Pool Bar(бар у бассейна) - работать должен по времени работы основного бара, но по факту, этот бар - просто кулер с водой, никто из персонала ни разу не встал за стойку этого бара, а диспенсер порошковых напитков постоянно был выключен. То есть там можно было выпить только воды из кулера, которая в свою очередь старательным персоналом набиралась из под шланга, с той водой, которую которую использовали для мытья полов. Многие люди просто боялись давать эту воду детям.

Основной бассейн - глубина его 1,5 метра, есть в нём детский бассейн, глубиной около 0,5 метра. Режим работы с 9:00 до 18:30. В принципе с бассейном всё было неплохо, не считая пары вещей: ледяной воды, из-за которой многие люди не могли в него зайти, обеззараживания обыкновенной хлоркой из пакета, после чего приходилось терпеть этот запах и стирать вещи ежедневно, после использования бассейна. В бассейне есть горка, но её нужно постоянно просить включать, самостоятельно персонал до этого додуматься не может и графика работы горки нет.

Бассейн в ресторане - им пользоваться можно было только по неизвестному графику, то есть один день тебя в 16:00 могут туда пустить, на следующий день уже нет. Там вода также пахнет хлоркой, но этот запах усиливается из-за того, что помещение закрытое. Вода там на несколько градусов теплее, чем в основном, поэтому многие люди ходили купать детей туда, потому что от температуры воды в основном бассейне у детей синели губы за считанные минуты.

Основной ресторан - это кафе с пластиковыми стульями около входа в отель и вдоль дороги, где и расположен Основной бар. Здесь проходили завтрак, полдник и ужин. Обед всегда проходил в закрытом ресторане на цокольном этаже. Из этого ресторана периодически выгоняли всех посетителей, для того, чтобы накрыть стола к следующему приему пищи, хотя никому не мешает просто постелить скатерть и никого не выгонять.

Ресторан в помещении - это полумрачное душное помещение, которое пропахло хлоркой из-за близости крытого бассейна. Слава Богу здесь проходил только обед и больше не приходилось терпеть эту душиловку во время приёма пищи.

Хамам - всё платно и дорого, бесплатно разрешалось посидеть в одной парилке с 16:00 до 18:00, но температура в этой парилке не превышала 80-ти градусов и как только со стороны постояльцев к ней появлялся интерес, тены выключали и ждали когда все разойдутся.

Тренажёрный зал - это смеха, да и только. Из 5-6 тренажёров работал только велосипед, у которого после пары минут использования отваливались педали, после чего дюди и покидали этот "рай" для любителей фитнесса.

TRANSLATE
Added 20.11.14 09:14 (6 953 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 10.05.15

Вообщем бардак в частной лавочке........

12:29 16.06.15

При стоимости 45-50 тыс. в сезон на 2-х за 14 дней, включая перелет, люди ожидают чего-то приличного. Этот отель всегда самый дешевый, не считая перелета, трансфера и страховки, на 1,2-1,5 т.р. с человека здесь проживают и питаются. А дешево не бывает хорошо, факт проверенный, зачем же упорно ходить по граблям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up