АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 976
Photos: 0
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a Family with children in
September 2014
08.09.14 - 20.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет!

Привет дорогие друзья, наконец-то добралась до компьютера чтоб оставить свой комментарий про Paloma Grida. Попробую без эмоций трезво оценить свой отдых. Прилетели мы вечером как раз перед ужином. На рецепшене парень который хорошо говорит по русски забрал наши вещи и отправил их в комнату... Мы пошли в ресторан... Мы шли по главной дороге где были очень яркие магазины и бутики, приветливые продавцы нам улыбались...

Территория: большая зеленая территория очень ухоженная и чистая. Кстати когда мы летали на парашюте только в Паломе столько зелени. По всей территории гуляют кошки как тигры))) кошки все чистоплотные и дружелюбные... (жалко что не все гости видят мусорки возле лежаков и на всей территории отеля).

Ресторан: Большой ресторан... Мне очень понравился... И моим тоже.... Для меня то что я не готовила 14 дней это счастье.... КАк не крути дома я не готовлю так разнообразно... Тут же все что хотите... Заходя в ресторан мы все расходились через 10 минут встречались и нашего столика который нас уже ждал))) Потрясающие тематические вечера мексиканская, турецкая, итальянская кухни ну и еще японская (только роллы мы не очень любим, но вот оформление зала в японском стиле мне нравится)... Про сладости тут и так все понятно... ))) что может быть лучше турецких сладостей....

Номер: в номере мы только спали. Там было всегда чисто) мы даже и не знаем кто у нас убирался. Не разу не застали, но спасибо.

Анимация и спорт: мой муж играл в волейбол на пляжу, в водное поло в бассейне возле ресторана и дартс так же был буйвала в шоу Король лев))) Я ходила на водную гимнастику каждый день в 11.15 и степ айробику... спасибо девочкам, они очень ответственные и приятные на общение. Мы старались участвовать все всех мероприятиях отеля.

Море есть море оно великолепно)))

Мои мелкие тусовались в мини клубе. Очень большой и новый клуб. Это надо видеть там есть все что хотите. Все активные мероприятия расписаны по часу. Ребята очень приветливые и общительные. Мои даже ходили с аниматорами и другими детьми на обед в детский ресторан перед главным, там специально оборудованные столики для малышей и постарше и так веселее.

Еще хочу поблагодарить за вечерние мероприятия. Белая вечеринка просто потрясающая с героями моря... Были профессиональное шоу из разных стран и отличное шоу от анимационной команды Король лев- супер, это шоу с участием детей, Мьюзикл Мама Мия, И хелловин.

спасибо большое за отдых. надеюсь в следующем году встретить знакомые лица))) удачи

TRANSLATE
Advantages
плюсы: большая чистая территория приветливые работники трудолюбивая анимация. вкусная еда и разнообразная
Disadvantages
минусы: есть везде но нам было некогда бегать по отелю и искать какие то недостатки и нюансы....
Added 17.11.14 14:50 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 19.11.14

Здравствуйте Алина,

Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха и написали столь положительный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые нами услуги по достоинству. Так же очень радует, что Вы являясь ативными гостями участвовали в дневных и вечерних развлечениях. Мы надеемся, что в следующем сезоне Вы вновь посетите наш отель. Мы будем рады встретить Вас как повторных гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up