АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 667
Photos: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
November 2014
01.11.14 - 14.11.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Нечего похвалить, только море хорошее, но отель к этому не имеет отношения.

Были в ноябре.

Заселение за деньги - 15 долларов и вид на море, вид на море оказался слегка виден среди других корпусов.

Еда отвратная, супы либо невозможно вообще есть, либо бульон как вода. На второе всегда только один вид мясного блюда, только говядина, причем бывало что запах коровы такой, что ощущение как будто находишься на ферме. Есть можно, но чтобы не голодать, гарниры - рис и картошка, рис нормальный, его сложно испортить, картошка обычно печеная - сухая.

Из напитков - порошковые смеси, иногда пить можно, иногда химия чистая. Пиво нормальное, остальной алкоголь сомнительный, вкус ужасный, и ром и виски по вкусу очень отличаются от тех, что пьем в России. Кола тоже не такая как, наша, привкус очень отчетливый, хотя если купить в банке в магазине, то вкус один в один как наш.

Десерты хорошие, единственное чем можно спастись от голода.

В восточном ресторане по Аля Карт грязно, столы с крошками и нечистыми с затяжками скатертями, стекла ресторана тоже грязные. Куриный суп без курицы)) официант показывал на просо и убеждал, что это и есть курица.

Номер довольно просторные, убирают нормально, но ощущения несвежести в номере витает, то вонь из канализации, то раковина засориться.

Балконные двери открываются с трудом.

Персонал вроде приветливый, но стоит немного с кем-нибудь поспорить, как сразу начинают возмущаться и кричать, приветливость как ветром сдуло.

Поругались на ресепшен, сотрудник ресепшен позволил себе угрожать и говорить "я устрою вам отдых", посторонним людям отдают ксерокопии паспортов. Будьте готовы, что руководителя, который станет на вашу сторону в отеле не найдется.

Пляж нормальный, песок и мелкая ракушка, но чтобы поплавать надо идти по пристани метров 70, попали в отлив, днем море уходит далеко в море)) В конце пристани место не много чтобы плавать, огорожено буйками, но зато можно посмотреть кораллы и рыбок, это единственный большой плюс отеля. На пляже есть бар, барист грубый и невежливый, позволяет себе кричать на отдыхающих, если кто-то недоволен чем-то.

Анимация так себе, волейбол и танцули под одну и ту же песню в бассейне.

Отель не рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
пляж и пантон
Disadvantages
персонал еда анимация.
Added 16.11.14 18:59 (2 131 characters in the review)
Add comment
Complain

14:28 20.11.14

Уважаемый гость!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным, насколько это возможно.
С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up