АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in
October 2014
26.10.14 - 01.11.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Ожидания совпали с реальностью.

Так как мы отдыхали за рубежом впервые, хотелось, чтобы отдых ни что не испортило. Этот отель я нашла сама, на сайте tophotels.ru. Туристические фирмы предлагали в основном варианты 4*. Отель был выбран исходя из таких же отзывов туристов. И в принципе, разочарований не было. Мы брали путевки на 7 ночей, за это время мы даже не успели воспользоваться всеми предложениями отеля. Так, из 4 дополнительных ресторанов, мы сходили только в 3. Везде хорошо обслуживают и вкусно готовят. Верх совершенства - конечно рыбный! Муж, как большой любитель макарон, оценил и Итальянский ресторан. Там, кстати, вкусный тирамису. Мы ездили с ребенком 5 лет, поэтому было важно, чтобы ребенок не оставался голодным. У детей же свое расписание. )) С этим в отеле нет никаких проблем. Помимо основного ресторана, в течении всего дня можно было перекусить кексами, булками, картошкой фри и т.д. в барах. Еда разнообразная. Но пиццу советую не брать.

По поводу магазинов. Мы ездили в бесплатный экспресс-тур. В магазине масел и духов просто обалденно! Но предлагаемый магазин сувениров оставил неприятные воспоминания. Во-первых на кассе в пакет с покупками нам подкинули еще какую-то безделицу. Получив чек мы поняли, что нас обманули примерно на 30%. Стали выяснять, и тут началось... За одну вещь, которую нам в пакет подбросили сразу вернули деньги, но при этом сказав, что нам не пробили еще что-то из уже упакованных вещей. Настоящий цирк. Мы плюнули и ушли. При отеле Desert Rose есть прекрасный магазин, и цены там не выше, чем в городских лавках. Принимают и рубли. Там и приобрели в последствии большинство сувениров, включая кальян, детские футболки и магнитики. Если б заранее знать, даже бы не пошли в шоппинг туре в тот магазин.

В целом, от отеля остались хорошие впечатления. И представители Библио Глобуса тоже достойно исполняли свои обязанности. Кстати, работники отеля не один раз на моей памяти спрашивали у туристов из России шоколадку "Аленку", так что, если вы захватите с собой несколько штук, то покорите сердца местных жителей надолго!

TRANSLATE
Advantages
из плюсов отеля могу выделить большую территорию по которой даже просто прогуляться приятно. для детей есть и водные горки и детский городок и клуб. еще из плюсов хочу назвать питание. есть выбор и стараются вносить разнообразие. даже если вы не будете выезжать на экскурсии в отеле есть чем заняться. аквапарк развлечения аниматоров и еще куча предлагаемых услуг. скучно не будет.
Disadvantages
номер точно такой какой видела на фотографиях. но заряжая телефон обнаружила оголенные провода у вилок ламп. это не есть хорошо тем более когда рядом дети. кроме проводки минусов по размещению назвать не могу даже несмотря на то что жили мы в самом дальнем блоке от моря. администрации отеля хочу сказать что уборщик стрелявший сигареты у моего мужа первый раз закурил прямо у нас в номере чего даже мы себе не позволяем потому что рядом ребенок. после замечания конечно исправился. и еще. к сожалению мы так вдоволь и не накупались. вода в бассейнах была ледяная в море гораздо теплее. но в море мы не покупались вдоволь с ребенком из-за волн. уже был конец октября я бы хотела бассейны с подогревом в это время.
Added 11.11.14 12:04 (2 055 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate