АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.11.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4043
Photos: 3
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Solo trip in
October 2014
18.10.14 - 26.10.14
- Abstained

3.7

5 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не оправданные ожидания

Я отдыхала в Maya Melissa Garden, под Белеком, с 18 по 26 октября 2014 года, проживала в номере 1320, на 3 этаже. Могу сказать, что заселили меня сразу по приезду, рано утром, но в моем номере было две кровати, вместо одной - большой, но я с этим смирилась и ютилась на одной. Мне вполне хватало двух поллитровых бутылок воды в день и нравилось, что горничные особо не беспокоили, т.к. я приезжала работать над очередной книгой. Освещение в номере оставляет желать лучшего. Персонал отеля доброжелательный, сауна внизу работает отлично, бассейн довольно большой, а джакузи там не используют давно. Мне не понравилось питание в этом отеле, более того, могу сказать, что оно очень экономное и однообразное - зелень, овощи сырые и тушеные, картошка – практически всегда полуфабрикат, дешевый сыр и хлопья, для мясоедов очень мало мяса. За неделю пребывания я не разу не видела в меню грибов, а десерты там в основном желейные, не вкусные, пахлава не выставлялась ни разу. Живя у моря, я за неделю ни разу не попробовала морской рыбы, иногда подавалась мелкая, костистая, речная. Меня радовало то, что в зале ресторана стоял автомат с кофе и каждый день в наличии были жаренные баклажаны и кабачки на хлебе, а так же йогурт и макароны, но без сыра пармезан. Я попробовала турецкое пиво и белое вино. Пиво – разбавленное, а вино наливают прямо из бутылки и оно мне понравилось вполне. Отель почти все время был довольно плотно заполнен туристами из Англии, Германии и России. Люди едут в этот отель, видимо, потому что он находится недалеко от аэропорта, но я поняла, что лучше проехать немного дальше, заплатить немного больше, но иметь соответственно больше радости и комфорта. Этот отель не тянет на «четверку» и я больше никогда в него не поеду.

Фото туриста отеля

View from the room

фото с балкона во время шторма

TRANSLATE
Advantages
доброжелательность персонала близость от аэропорта и деревни с ее торговыми рядами
Disadvantages
небольшая территория однообразное питание
Added 03.11.14 23:59 (1 745 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 06.06.15

В начале мая 2015 пахлава была и не раз, другие десерты не пробовала - не знаю. Про грибы ничего не могу сказать - не очень их люблю и не обратила внимания. А вот по поводу рыбы: турки ее вообще, на мой взгляд, не очень умеют и любят готовить. Любителям рыбы нужно выбирать для отдыха другие страны.
Отель, на мой взгляд, стоит своих денег. Но, безусловно, тем, кто хочет большего комфорта, надо приобретать более дорогие туры и ехать в др.место, а не в турецкую бюджетную 4*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up