АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.13
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 20
Comments: 67
Readership: 46133
Photos: 185

Bronze status

1 356
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2014
18.10.14 - 28.10.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отпуск в 10 ночей и 11 дней.

Долго выбирала отель, связывалась напрямую с отелем для уточнения различных нюансов. За это ставлю пять, так как на все вопросы получены ответы, а также были выполнены просьбы по прибытию в отель.

Размещение 5, так как заехали мы рано, а я заранее писала об этом отелю и просила нас сразу по приеду заселить, так и получилось, все кто с нами были их заселяли уже спустя 2 или 3 часа. Далее я попросила нас переселить на верхний этаж, мне предложили 8 этаж с видом на море и 9 этаж (последний) с видом на залив и город. Я решила с видом на море. Господа, вид на город ночью великолепный, а тем более за бокалом хорошего шампанского эти огни города великолепны, а залив тем более.

Сервис и обслуживание тоже на пять. Так как все мои прихоти и просьбы выполнялись тутже. А мне то нужна другая детская кровать, то доп. вешалки и плечики, то сейф вышел из строя и мне тут же прислали людей, которые все сделали. И многое другое.

Персоналу за уборку чайвые нужно давать лично в руки, со стола они не брали. Что крайне приятно и с доверием относишься к такому сервису. Вечером приходят и дополняют бар, ну и так далее.

На пляже выдают полотенца, сколько тебе необходимо, также воду.

Если ты не можешь найти себе место под солнцем, то есть персонал, который тутже тебе принесет доп. лежак и зонт, поставит там, где тебе удобно.

Питание почему 5 - , минус, лишь за то, что не всегда все было идеально вкусно или съедобно. Уточню, я любитель действительно вкусно поесть. Поэтому было лишь два ужина с которых я ушла не очень давильной. В остальные вечера все было очень и очень вкусно. Ужин всегда разный, Итальянский, Греческий, мировой и так далее....

Одно но, если завтракаете на улице, а не в помещении, то обязательно найдется сволочь, которая захочет покурить!!! Не понимаю таких людей. Ну ведь можно покурить в стороне, тем более место для покурить много, и не там где кушают люди. Как мне сказали на ресепшн, у них позволено курить, а если вам не хочется нюхать садитесь в зал. Увы и ах. Жаль.

Тоже самое было и на пляже, обязательно кто нибудь да курит. Печально сидеть и нюхать, но на пляже мы сами могли уйти к морю на это время.

В целом осталась довольна, особенно тем, что много русскго персонала, который очень вежлив.

Спасибо Марии и Дмитрию с ресепшн. И остальным девочкам.

С ув. Наталья.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Готовят при тебе.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

в сравнении с кемпинским просто рай и чудо красота.

TRANSLATE

Nataliayg rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.5 Children services

3.8 Location convenience

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
новая мебель убирают комнаты каждый день меняют постель и полотенца тоже. по мере необходимости добавляют вату шапочку и т. д. два бассейна с разной водой где то теплее где то холоднее. также джакузи. есть детская комната и бассейн для малюток и качельки и горка и домик. есть девушка говорящая на русском в детской комнате.
Disadvantages
в номере нет зубной пасты нет в урнах пакетов в которые можно бросить памперс и закрыть его. люди с детьми поймут. курять в ресторане за столиками но если сидеть на улице. курят на пляже. маленькая территория на пляже. при полной загруженности отеля лежаки совсем рядом и на траве в том числе. много различных фонтанов и ресторанов при отеле. можно поменять ужин.
Added 01.11.14 17:39 (2 332 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up