АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 26
Readership: 5525
Photos: 27

Bronze status

1 240
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2014
23.09.14 - 04.10.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ну вот и посетили мы Лонг Бич!!! Начну с самого начала...

Ну вот и посетили мы Лонг Бич!!! Начну с самого начала. Прилёт в Турцию для наших родителей,был сильно огорчён,тем что их чемодан затерялся, мы бегали по аэропорту искали чемодан,но к сожалению никто ,ничего не знает!!! Искать было бесполезно,оставили свои данные,и написали заявления,сказали ждать!Через три дня чемодан нашёлся!

Приехали в отель уже к 13.00 часам, сходили покушали и после обеда нас заселили! Родителей на второй этаж ,нас на первый! Так как очень устали, мы легли спать в 20.00, проснулись от того,что у нас перед балконом проходит дискотека! Конечно мы подошли на ресепшен,чтобы нам поменяли номер,т.к. спать там не возможно,тем более с маленьким ребёнком, пообещали поменять номер, на следующее утро,так и сделали утром нам номер поменяли дали на третьем этаже,вид на горы(очень красивый и тихий),но единственный минус,когда утром я вышла на балкон,то увидела на полу больших жуков и двуххвостку,после этого балкон на ночь не открывали!

Уборка,можно сказать,что её не было вообще! Подходили не раз на ресепшен просили,чтоб протёрли пол(т.к. не было коврового покрытия,а был ламинат),обещали,но не делали!

Питание: для маленьких детей, нет никакого разнообразия,утром-рисовая каша,а на обед и ужин куриный суп и пюре! Мы отдыхали в предыдущем отеле,там были кашки разные:рисовая,овсяная,геркулесовая,можно было выбрать!

Территория отеля конечно сказочная,просто огромная и красивая,не хватает на территории скамеечек,где можно посидеть,когда ребёнок спит!!!

Развлечения:скучать не придётся точно! Аттракционы на море,водные горки для больших и маленьких, и даже для самых маленьких))) Анимация,просто супер, в четырёх отелях побывали,но такого анимационного шоу не видели,ни разу,класс ребята,молодцы!!!

Были конечно и неприятные моменты: у меня было День Рождения! К моему удивлению,в этом отеле не делают на это акцент!!! Всё таки отель 5 звёзд,и можно было сделать какой-то сюрприз в номер! Муж подходил к девушкам,и спрашивал,как-то,поздравляют они именинников,они ответили,что приносят бутылку вина и фрукты,мы сходили в ресторан,и я ожидала,что в номере будет сюрприз(в остальных отелях,которые посещали,сюрпризы были),но когда зашла и увидела,что нет ничего,конечно немного расстроилась,муж опять пошёл к девушкам,они извинились и пообещали, поздравить на следующий день,на следующий день принесли и поставили фрукты и вино на стол! Вообщем отель хороший,но мы ожидали большего,всё таки 5 звёзд,мы отдыхали в том году в 4 звёздах,и честно разницы не увидели! Отдых всё равно удался не смотря на минусы!!!!

,

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Natalia525 rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.10.14 23:08 (2 548 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up