АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.12
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 9746
Photos: 35
Vacation as a With family in
September 2014
14.09.14 - 25.09.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель отдыха

Единственный минус в нашем отпуске- это ранний прилет и позднее заселение. Но это скорее минус не отеля (потому что организацией перелетом занимается турфирма). Приехали в отель около 8 утра, надели браслеты и до 13:00 мы бродли по территории, а из-за бессонной ночи все-таки хотелось немного отдохнуть... На этом минусы заканчиваются и начинаются одни плюсы!

Номер: жили в 200-х номерах, номер с частичным видом на море (отдельно ничего не доплачивали), в номере двухместная кровать и одноместная кровать, телевизор (несколько русских каналов), минибар (пустой, каждый день приносят одну 1,5 литровую бутылку воды), в ванной комнате фен и небольшая ванна. Номер убрали каждый день, постельное белье и полотенца меняли через 3 дня.

Питание: конечно не очень разнообразное, но вкусно и никогда голодными не уходили. Всегда есть свободные столики, официанты убирают грязную посуду быстро. На территории отеля работает таверна, в которой готовят шашлык, курицу и при желании можно заказать, за отдельную плату, морепродукты. Так же на территории готовят вкусную пиццу.

При заселении дают 2 пригласительных на японский и рыбный ужин. Рыбный ужин это рай для любителей морепродуктов!!!!!!

На территории отеля 3 бассейна: один большой около пляжа (бассейн+джакузи+ детский бассейн) с морской водой. Второй бассейн с пресной водой, рядом бар, пицца. Третий бассейн видели на картинке, до него так и не дошли, не было необходимости.

Пляж небольшой, песчаный, но в море большие камни, на которых обитают морские ежи, но надо пройти метров 100 по пляжу влево и отличное песчаное дно!

Отдельное слова заслуживает анимация. Конечно, не такая красочная, как например, в Турции, но ребята молодцы!!!!! Стараются из-за всех сил заряжая всех позитивом. Юля и Егор самые "Зажигалки".Зарядка, йога, дартс, водное поло, футбол, детская анимация, вечером мини диско, потом вечернее шоу, силами анимации.

За территорией много кафешек (меню приблизительно, как и в отеле), магазины, много ресторанов быстрого питания(Макдак, сбарро и т/д). Много пунктов прокатов авто, выходит дешевле взять машину (полная страховка от всех несчастных случаев, без залога) и проехать по острову самостоятельно. В отеле гиды Пегаса, конечно, будут предлагать свои услуги на экскурсии и прокат авто но там значительно дороже.

Отъезд был ранний, из отеля в 3:25 и особенно приятно что кормят ранним завтраком!!!! Вот только в аэропорт привезли за 4 часа до вылета, ждали больше 1,5 часа до регистрации на рейс, но это опять минус туроператора...

Считаем отдых удался!!!!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 04.10.14 11:23 (2 551 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 17.10.14

Все совершенно верно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up