АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 13
Readership: 1403
Photos: 21
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a Family with children in
September 2014
11.09.14 - 21.09.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Dessole-ole-ole)

Были в Египте первый раз.Отдыхала с дочкой 7лет. Прочитала почти все отзывы и примерно знала,к чему готовиться.

Прилетели около 16:00,заселили сразу.попросила,чтобы номер был потише,поселили в бунгало. рядом была стройка,напротив-пустые бунгало,которые ремонтировали. Не знаю,кому там не мешала стройка,моей дочери постоянно было страшно ходить там: то мешки с мусором стоят,что пройти можно еле-еле,то строители,которые постоянно что-то делают...короче,не комфортно.в бунгало очень темно,есть одно маленькое окошко. нам,если честно,было страшно первые дни спать,дочь плакала и боялась там находиться.Три дня просила поменять номере бесполезно.На третий день предложили номер,но сказали,что он в самом начале отеля и ходить до моря осень далеко,и мы решили оставить все как есть.

Поначалу не работал кондиционер,пришлось идти на ресепшн( это 5мин. ходьбы),просить,чтоб сделали. Услышали стандартные "10мин". Зная по отзывам,что такое у них 10мин. ,мы решили не ждать их и пошли на море.И,как оказалось,правильно сделали) Пришли к нам через несколько часов(

Море отличное,лежаков хватало всегда. Не знаю,кому их не хватало,мы приходили и после завтрака часов в 10,и после обеда! И всегда было место!!

В море лучше заходить в коралках,особенно кто едет с детьми. Там конечно есть песочек,но все же.В первый день дочь порезалась( Купили коралки на пляже за 10дол. 2 пары(торгуйтесь,так он берет 9дол.за пару)

По еде претензий нет.Всегда можно найти,что поесть,и взрослым и детям! С животами проблем не было ни у меня ни у дочери,ни одни лекарства нам не пригодились,даже если учесть,что зубки мы чистили водой из-под крана)

Были во всех а-ля картах! Но как же доставало вставать каждое утро в 6-7утра и бежать занимать очередь на запись(начинается она с 9,но приходить нужно рано,чтобы успеть) я приходила в 7и уже была 5-6. Уважаемая администрация,сделайте уже с этим что-нибудь! Рестораны мне лично понравились все!!

Ходили в соседний Жасмин смотрели обезьянок,такие они клевые))

Много раз ходили в Титаник в аквапарк,ребенок и я в восторге от него)

Что еще сказать...на дискотеки я не ходила,но несколько раз сидели на террасе,там поёт девушка...скажу честно,репертуар у неё скудненький(

Анимация: детская так себе (на мой взгляд),а дочери очень понравились и Оля и Диана..уезжала прям чуть ли не со слезами.Девочки видимо умеют найти подход к детям) Взрослая анимация...ну я лично в восторге только от того,как они танцуют,шутки у них конечно плоские(( Работать над этим и ещё раз работать..

Ездили в Сенсо Молл(торговый центр),рекомендую брать такси с улицы,10-15фунтов,а не как у гидов за 10долларов! И кто летит с Пегасом,не слушайте вы их страшилки,украдут вас,обворуют!! Достали они этим! Никому вы там не нужны и нечего бояться. Я вообще одна на такси ездила и ничего,жива) Центр хороший и много чего можно там купить(принимают в основном фунты,ну это будет выгодно и вам тоже))

По экскурсиям: ездила с местными,все прекрасно.Кому нужен номер-полелюсь.Цены в 2раза ниже,чем у Пегаса.

Ещё по отелю: два раза в последние дни нам отключали свет,в первый раз поздно вечером,сделали только в обед следующего дня,соответственно спали без кондера и это было ужасно! На второй день отключили вечером,включили через час примерно и все заработало)

Персонал весь вежливый(ну с нами,по крайней мере!!) ,особенно ребята на ресепшн)) всегда вежливый и внимательны!

Я бы очень хотела приехать снова...НО только тогда,когда стройка закончится..все таки это напрягало((

Большое спасибо Aladin!! Dessole-ole-ole)

надеюсь,отзыв был полезен.Если у кого есть вопросы-пишите,отвечу всем)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 23.09.14 22:48 (3 604 characters in the review)
Add comment
Complain

08:00 26.09.14

офис той фирмы,через которую я ездила, тоже находится на пляже))) и что из этого? Просто мы заранее списались с ними и все решили)

21:33 01.10.14

Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за неудобства, вызванные ремонтом. Надеемся снова видеть Вас в числе наших гостей!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up