АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.02.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 1889
Photos: 5

Bronze status

1 410
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2014
30.08.14 - 04.09.14
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Всем привет)

Всем привет! Вот наконец то добралась до отзыва о нашем чудесном отдыхе! Сразу хочу сказать что в Турции были второй раз до этого 6 раз в Египте так что сравнить есть с чем)) Мы покупали горящий тур на 5 дней за 15 000 рублей) И я считаю что это адекватная цена за этот отель! Самый большой минус нашего прибывания это заселение приехали в 10 00 сказали номеров нет,мы люди воспитанные поэтому спокойно ждали заселения до 14 00,но и в 14 00 нас не заселили немного поговорив с администратором заселились в грязный номер(уж очень хотелось переодеться) через час номер убрали.

Вот в общем то и весь негатив. Питание: скромно но очень вкусно вкуснейшие овощи,хлеб,салатики (мы не мясоеды так что нам было достаточно) Напитки вино и пиво вполне себе крепкий алкоголь в очень не больших колличествах ну и слава богу)))

сладостей почти нет ну за эти деньги я считаю питание отличное)

Номера (номер 119) нормальные у нас было чистенько с балконом кондей и телевизор исправно работали)

Море: путь до моря короткий минут 7 нога за ногу) по пути общались с местными котами.собаками и конечно же местными торговцами) да в море действительно валуны и входить удобно в тапках,мой муж запрыгивал с понтона многие пожилые люди заходили по мешкам,которые лежат в воде)) мне и по валунам было нормально.

Развлечения: ну естественно в отеле анимации нет,но мы сами после обеда(на море идти жарко,а спать не охота) развлекались с компанией в бассейне привезли мяч и веселились) Перед отьездом была живая музыка ну если вы приехали по зажигать на отельной дискотеке вам не в этот отель у нас была потрясная компания и мы плясали) Кстати я так поняла что бесприпятственно можно заходить на дискотеки в ближайшие отели)

Вывод я считаю что это отель за те деньги которые мы заплатили более чем приличный) Я отдыхала и в тройках другого уровня более высокого,но за другие деньги. Я с удовольствием вернусь в этот маленький семейный отель за адекватные деньги)))

TRANSLATE
Added 19.09.14 10:20 (1 944 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up