АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.01.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1415
Photos: 44
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a With family in
September 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отель супер!!!

Добрый вечер!!!! Отель Aska buket resort spa ,нам очень понравился ,летали с дочкой. Разместили сразу,номер хороший,не чего не ломалось,все работало,вид с балкона выходил на территорию отеля,живую и красочную) убирали каждый день,полотенца менялись так же. Аниматоры молодцы постоянно что то придумывали,особо не надоедали,но и скучать не давали,большой привет Кадо и Мурату. Отдельное спасибо фотографу Софии,профессионал своего дела,устроила нам такой фотосет,что по прилету домой смотря альбом одни приятные воспоминания,так что хотите запечатлеть ваш отдых все к ней,не пожалеете,София человек очень чуткий и поймет что вы хотите,одним словом мастер своего дела. Спасибо гидам Андрею и Ирине за четкую информацию,проблем у нас не было,но ребята всегда были готовы помочь. Кухня изумительная,вкусная,разнообразная ( не разу не отравились)),сам шеф повар за этим следит,снимает пробу почти с каждого блюда,так что +4 кг привезла домой))) Сам персонал очень доброжелательный от официантов до горничных. на рессепшен вообще свои люди,всегда помогут если обратишься))) Скажу так если Турция только туда в этот отель,под названием Aska buket resort spa!!!!!! Я Люблю тебя Турция и Aska buket resort spa!!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

бананы,если бы были созревшие можно срывать и кушать)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

фотосессия

Фото туриста отеля

Beach

фотосессия с Софией

View more
TRANSLATE
Added 18.09.14 00:05 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 18.09.14

насколько большие очереди за мороженым?
Что конкретно есть съедобного в снек-баре кроме бумажных котлет?
далеко ли от пляжа до баров и снека?
если поздно вечером за территорию выйти, то там тихо-тихо, или движуха какая-нибудь всетаки есть (кафе-ресты)?
сколько идти (или лучше ехать до аквапарка)?

17:19 18.09.14

Доброго вам дня Катюша! Особо очередей я не видела не за мороженым,а так же всем остальным. В снек баре много салатов,гарнир мясо,индейка,котлеты как мясные так печеночные,картошка фри,макароны,запеченные картофельные биточки,мороженное,сладости,соки,вода,чай,кофе,спрайт и т.д,так там печет изумительные лепешки,на ваше усмотрение с начинкой или нет. От пляжа до бара и ресторана рукой падать ,если поедите попросите 5 или 6 корпус ,мы были в 6,все рядом. Насчет вечера не знаю,мы только до базара ходили 10 мин.ходьбы,так что если хотите пошопиться берите денег побольше,скидки огроменные что на кожу,меха и текстиль. Думаю по поводу диско и рест.обратитесь к гидам они вас больше с ориентируют ,а так при отеле диско есть,на пляже ,потом в диско баре. До аквапарка надо будет ехать. Если не хотите переплачивать за туры там например за яхту,все через дорогу). Надеюсь помогла вам! Одно скажу отель спокойный не для трэша,он не клубный)

10:21 19.09.14

Александра! Скажите пожалуйста сколько стоят фотографии, которые делает Софи

11:12 19.09.14

6 $ фото,но думаю вы договоритесь))) она очень гибкий человек!)

08:35 23.09.14

Александра, хотелось уточнить, а ваш фотосет был индивидуальным или нет? Когда мы брали фотосессию, там было несколько семей одновременно (жуть.. настроение - ноль, соответсвенно и выражение на фото не айс) Пока Софи фотографировала других - моя дочка 5 лет ес-но стала бегать, лазить.. упала..заплакала. Короче я считаю, это не дело. Берешься за работу - внимание должно быть тебе. На снимках лежа дочка была в сандалях (за этим следит фотограф), на моих фото рядом красовалась обувь. 5 баллов! Может нам не повезло, но факт остается фактом. Ну и сто фотографий у одного дерева (мало видов) До поездки прочла отзывы о Софи, доверилась без вопросов, получила разочарование, хотя есть три-четые снимка, которые можно назвать удачными.
В прошлом году были в Симене Сан Клаб, там была фотосессия 1.5 часа лично нашего времени. Ни в какое сравнение...

09:26 23.09.14

Марина доброе утро! Я думаю это Вам не повезло не много,у нас было по другому,то есть были мы и еще одна семья,но так как они сказали определенно сколько им фото надо ,то как то мы быстро остались в троем и потом долго фотографировались,то есть я говорила что хочу так и так и меня фотографировали,были и откровенные фото,но выкладывать их не стала. Мы остались довольны 36 фото в альбом и 100 с лишним на диске. Как то так)

07:04 24.09.14

Подскажите,а какие экскурсии можно взять и где недорого?

08:54 24.09.14

Экскурсии предоставляет сам Пегас и через дорогу если перейдете там будут сидеть молодые люди,мимо не пройдете сами предложат,чуть дальше так же предоставляют экскурсии и на самом базаре,ценник с Пегасом в половину дешевле,так же хамам при отеле 80$ ,через дорогу 25-27$ стоит. На базаре торгуйтесь что на золото ,что кожу и меха ,текстиль и т.д,цены приятно вас удивят,скидывают на все 50-70%. Приятного отдыха и покупок!)

09:45 24.09.14

Спасибочки,а сколько за фото можно получить скидку,если брать больше?

11:14 24.09.14

Скажу честно у нас альбом 36 фото+ диск с 136 фото,вышло нам 250 $,немцы за альбом только 300 платят,а вообще скажу:торгуйтесь и договаривайтесь,может и перебьете мою цену,удачи вам и хорошего отдыха!!!)

11:19 28.09.14

это 10000 за какие то фото?Обдираловка чистой воды,у нас фотосессия шикарная у отличного фотографа-2500.

22:11 28.09.14

Не спорю,каждый зарабатывает как может) берите зеркалку и фоткайтесь сами) я не жалею,каждому свое)) если полетите,тогда на базар идите,деньги можно потратить на одежду,кожа по 250$,золото 200$,текстиль тоже дешево,везде надо торговаться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up