АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1962
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
September 2014
05.09.14 - 13.09.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Полное разочарование

Отдыхали с мужем с 5 по 13 сентября. По порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 7 утра. Заселение в номер в 2 часа дня. Ждем полдня.в 2 часа нас не заселяют, т.к. "ваш номер еще не убран" . Ждем. Начинают подходить те, кого уже заселили и в шоке просят их переселить. Не помогали даже волшебные "билетики" , вложенные в паспорт. Жалуются на сырость в номере,шум от прачечной,крошечное окно в номере. Мы ждем.1,5 суток без сна, полдня на жаре. Кстати,на всей территории, кроме маленького кофе-хаус нет ни одного помещения с кондиционером. Ресепшн тоже на открытом воздухе.присесть практически некуда. Наконец к 4 часам получаем вожделенный ключ. А не приходила мысль убирать в первую очередь номера для заселяющихся,а потом остальные?

НОМЕР. Очень аскетично. Из мебели только кровать ,мини бар,непонятная тумбочка длинная и узкая, шкаф за занавеской. Ни присесть,ни положить вещи, телефон, крем некуда! Только на пол. В ванной единственный крючок находится прямо там же, где и душ. Те повесить одежду тупо некуда. Или предполагается,что в ванную купаться заходят уже раз детыми? Долго искали простыни,чтобы укрыться:)))оказалось,в Салиме укрываются покрывалом, жестким и неприятным к телу. Спать очень не комфортно. Уборка как в анекдоте: если дали гель для душа,то полы мыть не будем. Что - нибудь одно. Когда купили сами гель для душа, перестали его получать в принципе.

ПИТАНИЕ. Такого потрясающего однообразия невкусной еды не встречалось еще ни разу. На 3 день можно с закрытыми глазами пройти и сказать где что лежит. Даже местами не меняют. Самим не скучно? Посуда грязная,с остатками недомытой пищи.

ПЛЯЖ. Справа от пирса его как такового нет . Тут уже писали-булыжники и т д. Хочу добавить -места действительно нужно занимать в 7 утра .Позже есть вариант не приткнуться никуда. Лежаки и матрасы таскали сами. Особенно "весело" было пожилым людям. Зато при первых каплях дождя внезапно появлялся так сказать бич-бой и беспардонно сдергивал матрасы из-под полотенец и вещей. Дважды не успевали его опередить и находили свои вещи и пляжные полотенца на земле в траве и испачканные.

Анимация. Убогая,шутки плоские,все затянуто,костюмы -замызганные. Скучно.

ВОРОВСТВО. Т. к. сейф был не исправен,деньги и документы решили оставить в сумке с кодовым замком. Вот из нее то и пропали 1000 долларов и 2 пятитысячные рублями. Обратились к гиду,вызвали жандармерию. Сняли показания, на этом все закончилось. "Восхитила" реакция администрации отеля. Ее не было. Никакой. Видимо, такое понятие, как репутация отеля, хотя бы в этом, ее не волнует в принципе. Очень жаль, что выбрали именно Салиму. Купились на красивую территорию. Поверьте, ехали с хорошим настроем, и, как правило, на недостатки закрываем глаза. Но, в Салиме за 9 дней этого так и не получилось. Не спасли ни море,ни солнце. Пропажа денег, естественно, добила окончательно. Были в разных странах и в Турции не раз, но такого " отдыха"мы еще не видели.

TRANSLATE
Added 16.09.14 19:57 (2 994 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 22.09.14

Лена, красивая территория везде по Кемеру. Видимо всё таки другой фактор повлиял на ваш выбор данного отеля. Самая красивая природа в районе Текирова, но правда ехать туда далековато от аэропорта. Чтобы Ваш отдых совпал с вашими аппетитами, рекомендую выбирать отели с рейтингом не ниже 4,5 бала на этом сайте и где много отзывов. Также при выборе отеля не стесняйтесь задавать вопросы кто уже отдыхал в нём. При соблюдении эти двух простых пункта ,Вы никогда не попадёте на "кота в мешке". Зуб даю ! )

18:03 22.09.14

Ок, спасибо:) При выборе отеля всегда отзывы читаю, особенно не восторженные. У каждого свои критерии. Тут вот промашка вышла.да и везло,видимо, до этой поездки. "Марти Мира"," Улусой холидей клаб" кемеровские оставили самые приятные воспоминания. А здесь внешне очень многообещающе,а на деле.....

18:27 22.09.14

Марти мира и Улюсой тоже не самый оптимальный вариант. В эти же деньги скажем есть Мирада Дель Мар в посёлочке Гёйнюк, а уровень выше. И рейтинг тоже выше. СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ !!! Он не зря тут указывается !

00:36 19.10.14

вся сеть "мАРТИ МИРА"в этом году умерла в плане сервиса,что очень растроило,там главный менеджер сменился и теперь"КОЧМАРРРРРРР"см рейтинг,а "Улусой "меня отговаривают,но судя по Ваему коменту там хорошо,не могли-бы про Улусой по подробней,мы обычно в "Симена сан клаб"ездим,без нареканий вообще,но хочется чего-то нового,спасибо

23:16 23.10.14

В Улусое были в прошлом году. Понравилось очень. Хорошая территория,хорошее разнообразное питание,удобный пляж, очень внимательный персонал,прекрасная анимация.сначала разочаровал номер-тесноватый и со странным маленьким балкончиком.но уже на второй день на это перестали обращать внимание,т к приходили только ночевать.была действительно потрясающая анимация,причем в течение всего дня.меня обычно анимация не особо интересует,но тут Ребята профессионально зажигают и веселят,поневоле вовлекаешься и атмосфера праздника реально осталась в памяти.понравились такие мелочи как оборудованный душ(приехали рано и улетали поздно-можно привести себя в порядок после дороги и перед ней), менеджеры,которые просто могут подойти и спросить как отдыхается и все ли устраивает(наша просьба была выполнена в течение 15мин). Заселили нас тоже раньше времени без всяких просьб, к 12 дня .По питанию-особых подробностей не помню-помню что все устраивало и было достаточно вкусно и разнообразно.фрукты и выпечка в свободном доступе в течение дня,неплохие коктейли в баре. Турецкий кофе в кафе и бесплатный wi-fi. Отель был заполнен,но очередей в ресторане не наблюдали и лежаки на пляже в свободном доступе всегда.Насчет покупок-совсем рядом с отелем ничего нет,но минут 10-15 спокойной прогулки и приличный базарчик. Автобус рейсовый возле отеля останавливается каждые 20мин. Ездили и в кемер и в Анталию. В общем единственный минус-маленький номер. Но плюсы перевесили полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up