АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.13
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 41
Readership: 14173
Photos: 10
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
September 2014
03.09.14 - 11.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 03.09 по 11.09 2014 года.Были уже...

Отдыхали в этом отеле с 03.09 по 11.09 2014 года.Были уже второй раз.Наверное это лучшая рекомендация данному отелю,раз люди возвращаются,значит все хорошо!Отдыхала с ребенком 11 лет и племянницей.

Отель новый,его открыли только в прошлом году.Номера светлые,чистые.Жили в номере 1413 с видом на бассейн.Не работала светящаяся табличка в коридоре с номером комнаты,подошли на рессепшн и ее быстро починили.Территория не большая,но очень зеленая и ухоженная,постоянно что-то делают,высаживают.

В прошлом году много писали о том,что не ухоженная дорожка к пляжу.В этом году ее выложили плиточкой,озеленили,поставили фонари.Идти до моря минут 7,вдыхая запахи сосен и эвкалиптов.Нас не напрягало.Наоборот,хорошо пройтись после вкусного завтрака!

Питание в отеле на наш взгляд отличное.Очень большой выбор,все вкусно.Даже если стоит очередь за каким то блюдом,всегда можно найти что-то другое.Еды реально много.Курица,мясо в нескольких вариациях,рыба.Тушеные и свежие овощи.Много сладостей.Из фруктов были арбузы,дыни,апельсины,персики,нектарины,вливы,яблоки,виноград.Какие там роскошные гала вечера!Красиво украшенные столики,если бы еще наш народ не начинал их занимать чуть ли с обеда!Праздничные блюда,но об этом уже много написано.Торт мороженное,который выносят под феерверк.Обидно только,что опять же наши соотечественники устраивают за него свалку!Как оголодавшие!Вместо того,чтобы уступить сначала детям.Анимация в этот день посвященна турецкой культуре,опять же очень интересно посмотреть национальные танцы и потом проводится дискотека под турецкую музыку.Вы бы видели,как турецкие отдыхающие в едином порыве поют свой гимн,как они оплясывают под свои хиты!это впечатляет!

Персонал в отеле очень внимательный и доброжелательный!Отдельное спасибо,олине,отельной гёстрелейшн!Милейшая,отзывчивая девушка!Спасибо всему персоналу рессепшн!Вы лучшие!Руководству отеля!

Что еще очень удобно расположение отеля.Рядом Сиде и Манавгат.А так же можно погулять в самом поселке,в еотором расположен отель.

Отличное соотношение цена-качество,поэтому смело рекомендую отдых в этом отеле!

TRANSLATE
Added 16.09.14 16:53 (2 114 characters in the review)
Add comment
Complain

20:30 07.04.15

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда сейфа и наличие в номере тапочек и халатов. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.

12:29 15.04.15

Здравствуйте.Халаты и тапочки есть только в сьютах,но они только за доплату.Сейф по-моему 2 доллара сутки,мы не пользовались,обходились чемоданом с замком.Но ни разу ничего не пропало из номера,хотя ребенок и телефон и планшет оставлял.Будут вопросы,пишите лучше в личку в контакте,я там есть в группе отеля,сюда захожу не часто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up