АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.05.10
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 15
Comments: 125
Readership: 8982
Photos: 61
431
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Remisens Premium Heritage Hotel Imperial (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in
August 2014
17.08.14 - 23.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Империале.

Отдыхали в Опатии в отеле Империал в конце августа с мужем и 9 летним ребенком. Бронировали отель самостоятельно на сайте Букинг ком. Так как отзывов об этом отеле мало, немного опасались, понравится или нет. Больше всего переживали за кондиционер, когда ехала думала : Господи, хоть бы было не очень жарко. И Господь меня услышал. Только мы приехали в Опатию и ... погода испортилась. В основном, было облачно, пару дней шел дождь. Нас это вполне устраивало, было не жарко, очень хорошо и спать и гулять. До этого отеля мы неделю отдыхали на юге Хорватии в Трогире, поэтому уже успели позагорать.

Я бронировала самый дешевый двухместный номер с видом на двор, без балкона и запросила дополнительную детскую кровать и за доп. плату место на стоянке для нашей машины. Когда мы приехали и получили ключи от номера, были приятно удивлены, нам за эти же деньги предоставили замечательный трехместный номер с балконом и видом на море и набережную, где гуляния и день и ночь. Было немного шумновато спать, но мы быстро привыкли. В номере было два окна, которые закрывались еще и ставнями, большая двуспальная кровать, односпальная кровать, столик, кресло, ТВ, в прихожей большой шкаф, трюмо с зеркалом. Большой плюс, что не было российских каналов, наш мозг тоже замечательно отдохнул. До этого отеля мы уже проехали всю Европу, для 3* все было прилично. Стоянку нам тоже предоставили, как и было указано в листе бронирования, за 10 евро в сутки. Большое спасибо персоналу за хороший номер. Читала в отзывах, что мебель старая. Нам это даже понравилось. Старинный отель постройки 18 века, изумительный интерьер в ресторане, старая мебель и шторы под старину, все гармонирует. Матрасы на кроватях были современные, спать было удобно.

Теперь про питание. Мы ни разу не пожалели, что заказали номер с завтраком и ужином. Ужины просто потрясающие. Раньше я считала, что самая хорошая кухня в Греции, но теперь точно знаю, что самая лучшая кухня - в отеле Империал. Ужины в отеле очень разнообразные, большой выбор и горячего и салатов, всегда есть мясо, рыба, вкусные супы, овощи. Отдельно фруктовый стол с дынями, арбузами, виноградом, сливами. Есть выпечка, пирожные. В отличии от испанских и греческих отелей на ужин при питании НВ в Империале включены напитки, в том числе и два вида вина и пиво, все отличного качества.

Персонал в отеле очень отзывчивый, нам нужно было распечатать билеты на паром, все сделали с удовольствием.

Очень понравился сам город Опатия. Замечательная многокилометровая набережная, кафе, рестораны. Опатия - это хорватская Ницца, город, где нет простых домов, а только старинные отели и виллы. В городе два парка, много зелени, растет бамбук, магнолия, сосны, кипарисы, много цветов.

Нам все очень понравилось. Спасибо, Империал!

TRANSLATE
Added 14.09.14 00:07 (2 758 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up