АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 864
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2014
26.08.14 - 05.09.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

имхо

В Турции уже шестой раз, но сейчас с трехлетним перерывом. Никогда не останавливаемся в одном отеле, хочется увидеть больше. Скажу сразу, для семейного отдыха с детьми, Киликия- достойный вариант, если, конечно, вы не планируете потратить в разы больше получив тоже самое)).

Отдыхали (26.08-05.09) двумя семьями: русская и немецкая(русаки). Бронировали отель через немцев за 7 месяцев. Летел регулярным аэрофлота. Трансфер через Анталия Трансфер клаб. Нигде никаких накладок и никаких вопросов.

Заселяли ровно 1 минуту. Номер в новом здании с видом на бассейн и море 3 этаж. Тапочки, халаты, полотенца - все ок. Минибар пополняли с утра и без вопросов.

Про море ничего писать не буду, оно -чистейшее ибо галька, а вот пляж и общественные места: раздевалки, душевые, дорожки, хотелось бы, чтоб убирались не по завершению дня, а регулярно. А так: мой ноги -не мой, а с песочком в бассейн((. В душевых водичка не для детей и девушек. Наверно кто-то бросил вызов отелю в Благотворительной акции "Ice Bucket Challenge")))

Питание хорошее, свинины вы конечно не найдете, но курицы наедитесь надолго вперед, чтоб кто-то голодал - не заметил.

Что волнует всех (и не только русских, поверьте) спиртное- кроме """виски""" пить ничего нельзя (на мой вкус) Но это так везде, поэтому, для желающих- дьютик в Москве, если не хотите тоже самое купить в Гойнюке в сетевике, но в 4-ро дороже.

Анимация-молодцы. Приглашенные коллективы (типа на турецкую ночь) нервно курят в стороне в сравнении с ними. Но Те, кто приходит с надеждой увидеть Юнону и Авось, будут конечно разочарованы.

Никакой предвзятости к русским (учитывая что 1/2 обслуги киргизы, которые отлично говорят по-русски) не заметил, даже когда после 31.08 контингент отдыхающих отеля резко поменял соотношение в пользу немцев.

Обе наши семьи отдыхом в отеле остались довольны. Все имхо.

TRANSLATE
Added 09.09.14 23:24 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 13.09.14

Уважаемый Виктор!


Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле здесь, на сайде топхотельс . Мы очень рады, что Ваш отпуск, проведенный в нашем отеле оставил у Вас только хорошие впечатления.

С уважением,
Ярослава.

20:46 16.09.14

Мы с вами отдыхали в одно время, и вот скажу вам что вам во многом повезло больше чем нам. Никаких халатов в номерах мы и в глаза не видели. И вот как раз в Этом отеле я ощутила на себе предвзятое отношение к себе как к русской - и шипение турчанки, которая лепёшки печёт, и когда нас в ресторан не пускали в старом корпусе - типа у нас всё занято. Вот просто читаю отзывы кому что было предоставленно и офигиваю

22:47 16.09.14

О да я соглашусь, мы халатов тоже не видели...и лепешек нам давали столько сколько посчитает обслуга а не столько сколько на нашу большую семью хотелось бы...спиртное на мой вкус некоторое пить действительно нельзя, вино самое поганое что я встречал за десяток раз а то и более что езжу в Турцию, вискарь тоже, писо стандартный эфес, но аля мартини и водка вроде приемлемо...хотя я по пиву больше спец

12:14 27.09.14

Олеся, Славик. За лепешками у нас дети бегали сами и ни разу не видел их возвращавшихся обиженными. Как-то раз при мне, турчанка сделала вид, что не поняла, что отдыхающий просит больше, чем она положила и отпустила порцию следующему. Ну ведь оно и понятно, если каждый начнет нагружаться как грузовичек, то очередь (которая и так существует) рискует превратиться в нескончаемую. Надо учесть, что печет не машина. Про ресторан тоже вы меня удивили. Ни разу не сталкивался с таким, хотя может потому, что на ужине, учитывая, что нас было 8 человек мы всегда сидели на улице. Дети одни пацаны-сорванцы (хоть и разного возраста)))) Все остальное так, как написал в отзыве. имхо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up