АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.03.12
Countries, cities: 17 / 32
Reviews: 43
Comments: 0
Readership: 40480
Photos: 775
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Family with children in
September 2014
30.08.14 - 09.09.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Выбираете отель для семейного отдыха с ребенком? - вам сюда!

Планировала отпуск с семьей (мамой и пятилетним племянником) заранее, искала отель клубного типа, с системой "всё включено", большой территорией и максимально возможным количеством развлечений для ребенка, но в то же время оптимальный по цене. Остановила выбор на отеле Euphoria Palm Beach в Сиде.

Территория отеля действительно огромная и очень ухоженная, с тремя большими бассейнами и двумя детскими, при том один из них предназначен для совсем маленьких детишек и заботливо расположен под большим тентом. На территории отеля расположено множество туалетов, некоторым это замечание может показаться не значимым, но те кто ранее отдыхал с маленькими детьми в отелях с такой огромной территорией меня поймут!

Из развлечений для детей: с 10 утра и до 17,30 работает детский клуб (бесплатный), там вы можете оставить свое чадо, правда, с перерывом на обед. До обеда детей развлекают спортивными играми и конкурсами, а после обеда творчеством: рисование, оригами, рисунки на лице. По вечерам в 20,30 проходит детская дискотека. На одном из бассейнов есть две водные горки, они всегда востребованы детьми всех возрастов. С 12 до 15 часов возле центрального бассейна раздают бесплатное мороженное. Из платных развлечений для детей есть прокат машинок, гейм-комната, рисование песком. Для тех кто постарше: настольный теннис, волейбол, тренажерный зал, на пляже все стандартные развлечения: банан, скутер, парашют.

Из недостатков: 1) нет напитков для детей, есть кола, спрайт, фанта, и нечто что они называют соком, но это скорее вода с юпи - всё это совсем не полезно, а соков нет, 2) очень плохой вход в море

Номера: в отличии от территории отеля номера на 5 звезд никак не тянут, на 3 звезды - да, ну на 4 - потолок.

Питание: в целом не плохо для Турции с их соевым мясом! в этом отеле вы сможете найти и натуральное мясо, и курицу, и рыбу, но колбасы и фарши всё-таки соя. Таких изысков как морепродукты не ждите. Есть овощи, фрукты, большое количество выпечки и десертов, различных закусок, солений, варений, вобщем-то достаточно разнообразно! Помимо основного ресторана на территории находится множество дополнительных кафешек и баров, в которых также можно перекусить.

Про алкоголь: он полностью местный

Для взрослых также есть развлечения: дискотеки по вечерам, конкурсы в бассейне, занятия танцами, волейбол, лото, стандартные развлечения на пляже.

Обратите внимание: за территорией отеля ничего кроме рынка нет. Отель находится на окраине (он последний на этом пляже), поэтому если развлечений на территории самого отеля вам не достаточно, то лучше посмотреть другие районы.

Сервис: вполне сносный, полотенца меняют каждый день

В целом отель Euphoria Palm Beach оставил положительные впечатления. Соотношение цена - качество полностью выдержано.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Dolce rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.3 Children services

3.3 Location convenience

3.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.09.14 21:50 (2 774 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 10.09.14

Ольга, а сколько вы добирались до отеля на автобусе?

06:23 11.09.14

Татьяна, добрый день!
2,5 часа, с учетом того, что по дороге мы заезжали в другие отели

20:49 11.09.14

Ольга, добрый вечер !
скажите пожалуйста, пишут про детей и про какую-то инфекцию , как у вас с этим было? и на какие экскурсии ездили

00:26 12.09.14

Доброго времени суток. Отдыхали рядом с Вами, в Лире, в бассейн ни ногой, с детьми толком не контактировали, но гадость эту схватили. В больнице Сиде поставили диагноз - вирус Коксаки. Русско-говорящая девушка Татьяна , спасибо ей за это, поведала нам что чуть ли не все турецкие ребятишки болеют этим. На обратном пути, в самолете, видел как минимум пятерых "наших" малышей в пятнах. А тур-операторы молчат!? Делаем выводы...

12:49 12.09.14

Рамиля, добрый день!
Тут видимо кому как повезет.. Мы из бассейна не вылазили, каждый день с горок катались, и с детишками общались в детском клубе (туда каждый день порядка 20-30 детей приходило), но ни какой заразы, слава богу, не подцепили

22:40 19.09.14

Мы вирус не схватили...ребенку три года. Из бассейнов не вылезал....про мыть руки вообще молчу. Скорее больше взрослые чихали и кашляли вокруг чем детки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up